Гость
Статьи
Стоит ли устроить …

Стоит ли устроить случайную встречу?

Девчонки, такая ситуация, обидела парня и он меня бросил, я не успела обьясниться. звонить не могу, это унизительно- единственный способ подстроить случайную встречу. Но общих друзей нет- не представляю как это сделать( кто и что может посоветовать?

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
#2

А для вас этот поступок не унизителен? Вы хотите с помощью псевдо случая ого обмануть, и таки после эпического обмана надеетесь на счастье? Побойтесь последствий, ведь, вы ему тоже даёте попытку на обман в будущем. Истина в том, что первое слово дороже второго. Не портите восприятие девушек своим присутствием в жизни представителя моего пола, ибо от кармы не скрыться вам. Ум и адекватное восприятие ннада?

Гость
#3

Автор, просто возьмите телефон, позвоните парню и извинитесь перед ним. И что здесь унизительного? Накосячили - исправляйте.

гостья
#4
Хюррем султан

напиши ему смс с объяснением,захочет простит,а если нет- на фига тебе такая истеричная баба ???

+ 1. если бросил именно, а не обиделся временно, то смысла в случайных и неочень случайны встречах нет никакого.

влюблённым хоть, пардон, на голову какай, они не бросают 100%

а так вероятность того, что обида,как повод с вами расстаться, процентов 90.

Моё имя!!!
#5
гостья

+ 1. если бросил именно, а не обиделся временно, то смысла в случайных и неочень случайны встречах нет никакого.

влюблённым хоть, пардон, на голову какай, они не бросают 100%

а так вероятность того, что обида,как повод с вами расстаться, процентов 90.

Читая подобное, всегда хочется спросить: статистика откуда? Сколько опрошено, выборка...

Автор, накосячили - позвоните и объяснитесь. Не можете позвонить? Пишите письмо. И не слушайте здешних воплей "Смысла нет", "гордость надо иметь", "в одну реку дважды не войдёшь".

Моё имя!!!
#6
гостья

+ 1. если бросил именно, а не обиделся временно, то смысла в случайных и неочень случайны встречах нет никакого.

гостья

влюблённым хоть, пардон, на голову какай, они не бросают 100%

гостья

а так вероятность того, что обида,как повод с вами расстаться, процентов 90.

Просто бред. Каждая ситуация индивидуальна

Это написала дура, которая не понимает что у людей есть чувства, в т.ч. и чувство гордости. Любящие бросают при безответной любви, но когда дура писала коммент она этого не учла.

Дура смело говорит за всё человечество, да ещё додумывает как было на самом деле.

Гость
#7

Автор, для вас вернуть его важнее всего остального, например, прощения с его стороны. И пока для вас стремление вернуть будет важнее всего остального, миссия не возможна.

Моё имя!!!
#8
Гость

Автор, для вас вернуть его важнее всего остального, например, прощения с его стороны. И пока для вас стремление вернуть будет важнее всего остального, миссия не возможна.

Щито?!!

Гость
#9

Я подстаивала случайные встречи,знала,во сколько он идет на работу и приходила на остановку ) Конечно,делала вид,что не ожидала его увидеть и еду по своим делам в ту же сторону )

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: