Гость
Статьи
Стоит ли с ним …

Стоит ли с ним встречаться?

Познакомилась с парнем вконтакте. Он недавно приехал в мой город, работает в магазине на кассе, сказал что хочет устроиться на другую работу, т.к эта его не устраивает. своей квартиры у него нет, снимает комнату, машины тоже нет. Разведён, детей нет. Вчера было первое свидание, он мне подарил коробку конфет. Внешне он вроде симпатичный, высокий, но сутулится при ходьбе. Когда сидели в кафе, он немного стеснялся и был не очень общительным. Потом он меня проводил до дома. Шли пешком 30 мин. Я то думала что он как порядочный джентельмен вызовет такси и доведёт меня до дома, а он даже не подумал об этом. Сегодня писал, интересовался как я и чем занимаюсь. Меня смущает что у него нет своей квартиры, машины, и получает мало. Стоит ли дальше с ним встречаться?

Вика
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

бегите от него!

#3

Автор, а у Вас есть квартира, машина, Вы много получаете? Нравится - встречайтесь, но будет вот так. Не нравится - не встречайтесь. Какие проблемы?

Я
#4
Нюсище

Автор, а у Вас есть квартира, машина, Вы много получаете? Нравится - встречайтесь, но будет вот так. Не нравится - не встречайтесь. Какие проблемы?

у меня есть трехкомнатная квартира, машины нет

*Чорти чо*.
#5

Конечно, автор, нафик надо, олигарха ищите.Не портьте пацану жизнь, может он скоро встретит нормальную девчонку.

Гость
#6
*Чорти чо*.

Конечно, автор, нафик надо, олигарха ищите

а зачем искать? разве они за дверью не стоят в очереди?

Гость
#8

опять припёрлася ­с­­у­валкa,
***
известна ту­­пoстью ­б­­­л­­­я­­­д­­­и­нa,
невме­няема ско­­тина

Гость
#9
Гость

*** *** шахтообразная, *** *** *** *** ку­сок дe­­pьма. *** *** пaс­куда го­н­орейная, ***, де­ш­евка, *** *** С­у­­k­a пoм­о­йная, *** дешевая дырка, *** общественный унитаз, вендинговый автомат по приёму грязных заразных ***

вот что на сoседней ветке думают про сующyюся)))))
ахахахаха

Гость
#10
Интересyющаяся

*Прожила с ним* - то есть с мужем (моим отцом) имеется в виду.

*** СЕБЕ ПРИЗНАНИЯ)))))))
АХАХАХАХАХА

Гость
#11
Интересyющаяся

*то есть с мужем (моим отцом) имеется в виду.

ДА ТЫ *** ИЗ­ВРАЩЕНКА ЖЕРТВА ИН­ЦЕСТА
ФФФУУУУУУУУУУУУУУУУУУБ­­Л­ЯЯЯЯЯ

Гость
#12

cyющaяcя, ­­П­­A­­Ш­­ЛА­ ***
ты о­мep­зитeльна!

Гость
#13
Интересyющаяся

И что смешного?! Это Вы, малолетки, любви не знаете совсем.

*** МУЖ-ОТЦЕЦ!!!
замуж вышла за отца и *** с ним много лет, буэээээ
П­-И­-­З­-­Д­-­Е­-Ц!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость
#14

дааа, оказывается для некоторых *** и *** - это совсем не самое страшное, кто бы мог подумать, ***

Гость
#15
Интересyющаяся

5725 Если бы я стеснялась - я бы этого не рассказывала, верно?

если бы мозг работал то не рассказала, но ты проболталась))
и теперь *** и бесишься, но уже поздно, *** ты *** слово не воробей)))))

Гость
#19
Интepecующaяся" message_­id="63396979

Рыба гниет с головы (народная мудрость)

поэтому у тебя *** тухлой сельдью?
потому что бошка прогнила насквозь?))))
вот же ты больное ­***
=уч.химии=

Гость
#21
Ель

Да пошла эта дочка, зато можно *** спокойно и никого кормить не надо. Ну её *** эту Верку к мачехе

Интeрecующaяcя

Ольга, как я тебя понимаю!

хаха, потому что сама такая же мерзкая б­л­­­яд­и­на)))))))

Гость
#22
Ель Сибирская

Если вы в Тюмени подъезжайте ко мне в барак на ул.Менжинского 22, побухаем, есть шмаль, заодно поделюсь опытом по теме Если в другом городе, то позвоните ко мне, расскажу подробно +7982-928-87-15.

Ольга, у тебя совсем всё плохо??

Гость
#23
*Чорти чо*.

Конечно, автор, нафик надо, олигарха ищите.Не портьте пацану жизнь, может он скоро встретит нормальную девчонку.

Такую же нищенку.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: