Гость
Статьи
стоит ли с ним …

стоит ли с ним встречаться

Здравствуйте, уже два года общаюсь с парнем он работает , пьёт умеренно не курит. Около полутора лет он при встречах платил за меня , однако постоянно я чувствовала что он на все скупиться. Например мы пошли в пиццу а он купил нам по куску пиццы и по колле!!! Позднее я начала платить сама за себя , так как не хотела с ним начинать отношений, его видимо устроило что я сама за себя плачу и он перестал вообще за меня платить ! Была даже ситуация что продавец видя нас вместе спросил что мы будем а он ответил что будет одну чашку кофе и все! А про меня даже не подумал и хотя бы предложил мне что то купить ! Зато при этом не упускал случая чтобы обнять меня ! Я конечно понимаю что и я не права что он должен платить за меня хотя мы не встречаемся но ! Как мне заинтересовался Винкс если он не ухаживает за мной! Он ни разу даже цветочка мне не подарил ! Даже на первое свидание пришёл без цветов! Он как человек хороший и думаю надёжный но это скупердяйство меня бесит ! Подскажите стоит ли с ним начать серьёзные отношения или же нет . Про серьёзные отношения я с ним разговаривала он сказал что не против них и что для него серьёзные отношения подразумевают взаимопонимание совместное провождений досуга и секс

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет, не стоит. Мужчины все абсолютно воспринимают очень буквально. Они не понимают этих наших тонких игр типа- мне никаких подарков не нужно, женщина скажет это один раз в каком то порыве, мужик усвоит информацию- так, этой подарки можно не дарить. Вы сами за себя платите- он понял, что вы ему вообще задаром достанетесь.

Гость
#2

Нормальный адекватный мужик, таких сейчас мало, так что не надо выпендриваться

Злюка
#3

А он Вам предлагал с ним начать серьезные отношения? Не просто в разговоре гипотетически как он их видит, а именно Вам говорил что-то похожее на: "Я хотел бы чтобы ты была моей девушкой."? Если предлагал, то все что Вы высказали тут, о том как Вы видите отношения и чего от них хотели бы, скажите ему, а дальше смотрите по ситуации. Если же у вас с МЧ все только на уровне гипотетических разговоров, до и не стоит ударяться в фантазии - общайтесь как общались пока не надоест или пока он не проявит инициативу.

Гость
#4

Вм надо с ним как-то это обсудить, если решитесь на отношения. Иначе вы будете друг друга раздражать....ругаться.....в итоге расстанетесь. Есть такие мужики, которые только после свадьбы цветы дарить начинают😂 убедился, что вы его, значит можно цветы дарить

Автор
#5

Да, он сказал, что хочет со мной серьёзных отношений

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: