Гость
Статьи
Если изменяет, значит …

Если изменяет, значит не любит?

Мне 30,ему 36. Вместе 2 года, недавно родился ребенок. Наверное не идеальная семья, но в постели все ок, выходим по кафе/ресторанам, муж участвует в жизни дочки. Не спрашивайте как, но узнала что он изменяет, это 100%. Уже 2 месяца он спешит к ней даже в рабочее время, вообщем хорошо проводят вместе время, помог ей с учебой в вузе. Ну и на ее страничке счастливые селфи из его автомобиля. Пока молчу. Мучает другое, неужели разлюбил меня? Ведь если любят не изменяют и т.д. Или это мимолетное влечение...? Уйти сейчас не вариант, дочке и полгода нет, да и возвращаться в родной город придется... куча вопросов и мыслей. Хочу узнать мнение со стороны, и к чему готовиться. Прощали ли вы измены своих мужей?

S.A
51 ответ
Последний — Перейти
Гостья
#1

конечно он вас любит, а она, сучк@, сама виновата, он ангел! (нет)
вы серьёзно? если бы любил, не изменял. это же прописная истина!

Гость
#2

Изменяет - не любит!
Хотите с этим жить - живите. Но, это не один раз по пьянке изменил, это длительные отношения с другой женщиной.

Гость
#3

Может и мимолетное увлечение,а может и серьезные чувства,новая любовь.А может эта девушка не знает что он женат,обманывает ее?А если знает,то пообещал наверное что вместе будут,выжидают когда ребенок подрастет,сейчас вас не разведут.

Гость
#4

Здесь все говорят на форуме, что может изменять и любить. Жену любит, а она просто лядь, и к ней ничего нет. Я вот не соглашусь с этим. У меня в голове не укладывается, как можно любить и идти изменять, и не просто перепих, а уже 2 месяца. У моей сестры уже 15 лет женатый любовник. И что тоже просто как дырку ее использует, а вот и нет. Он так же ей делает ремонты, покупает мебель, технику, золото. А в вашем случае тоже закрывать глаза и ждать пока она ему надоест и он ее бросит или вас ради неё.

Гость
#5

не вариант жить с таким

Гость
#6

Когда мне было 17 лет, влюбилась в мужчину 37 лет, знала что женат, но меня это вообще не волновало. О его жене думала не более чем о луже на дороге. 5 лет были отношения. У него было трое детей, разводиться даже и не думал и не собирался. Я думала, юная дурочка, какая разница кто жена, ведь он любит меня. А потом стала истерить требовала: развестись, снять нам квартиру, везде возить меня на машине куда мне надо, он злился, видела что чувства прошли, и он бросил меня просто и легко. До сих пор живут с женой. Дурочка я была. Думала что это вечная любовь навсегда.

incognita
#7

Ну молчите и дальше. только молчать со временем придется все о большем и большем. сейчас молчите о измене, потом молчать будете о их совместном отдыхе во время его якобы командировки, потом молчать будет о внебрачном ребенке ну и все в таком духе. Мимолетное увлечение может растянуться на годы.
Не факт что он ее любит, не факт что он вообще кого-то любит, вас в том числе. Любит секс, новые ощущения, а вы просто удобная молчаливая женщина, в самый раз для такого мужчины.

Гость
#8

Бедненькая, ужас ситуация. Не факт, что не любит, у них отношение к сексу проще. Он нашёл себе оправдание, мол жена родила, такая плохая: внимания не уделяет, ещё и какой-то ребёнок орет, поправилась, не ублажает, вечные послеродовые болячки. Поэтому в своей голове он себя давно уже выгородил и остался белым, пушистым обиженным мальчиком.
Подумайте, стоит ли ему говорить, что знаете? Вы готовы уйти раз закатит скандал? Если нет, то и молчите. Здесь поможет только повышение своей ценности, шикарную женщину и беременную заберут под крыло. Займитесь фигурой, правильно питайтесь, смените прическу, станьте ласковой и кайфушный. Истериками и выносом мозга вы его только убедите изменять дальше...

Гость
#9
Гость

Когда мне было 17 лет, влюбилась в мужчину 37 лет, знала что женат, но меня это вообще не волновало. О его жене думала не более чем о луже на дороге. 5 лет были отношения. У него было трое детей, разводиться даже и не думал и не собирался. Я думала, юная дурочка, какая разница кто жена, ведь он любит меня. А потом стала истерить требовала: развестись, снять нам квартиру, везде возить меня на машине куда мне надо, он злился, видела что чувства прошли, и он бросил меня просто и легко. До сих пор живут с женой. Дурочка я была. Думала что это вечная любовь навсегда.

По разному бывает,сама не одобряю такие связи,но вот племянница связалась с женатым мужиком с 2 детьми,ей22 было,ему под 40.Родила дочку.Он правда решил уйти от жены,но что там долго с разводом тянулось.Племянница встретила молодого парня,к этому возрастному охладела.В общем сама его бросила,тот к жене снова,но она не простила,довели бракоразводный процесс до конца.Вышла замуж племянница за молодого парня,своего ровесника,хорошо живут.

Иггггорь
#10

Да.

Бомбочка
#11

Нельзя себя унижать! Вы согласны быть одной из? Пока будет страх и боль с обидой все вокруг вас будет разрушаться! Нельзя держать в себе,вы должны поставить все на свои места! И её и его.Не молчите- заболеете.Или дашь на дашь и вы в праве тоже на роман,но вы этого не хотите,или прижтмайте его к стене! В конце концов, спросите его" почему ты меня так позориш" меняешб нас на какую то давалку! Унизте ,не бойтесь.вы должны брезговать его,слезшего с другой бабы!

Скайнет
#12

Позор терпилам. Как от вас блевотит. Серрут вам *** на голову и ссрать будут. А чего ж не ссрать, если слизываете и ещё просите. Пзд.

Гость
#13
Скайнет

Позор терпилам. Как от вас блевотит. Серрут вам *** на голову и ссрать будут. А чего ж не ссрать, если слизываете и ещё просите. Пзд.

+100000

Гость
#14

Есть женщины. А есть терпилы. Есть те, которые разрешают полизать. Есть те, что сами лижут. Лижи упорней, супружница, может пожалеет тебя убогую, твоя скотинна с яйцами.

Гость
#15

Двойные стандарты у форумчанок. Если бы сейчас писала та самая любовница. На нее бы налетели самыми последними словами, а в адрес жены говорили бы: любит то он жену, а ты всего лишь унитаз, он навсегда останется с женой, а ты по боку пойдешь или: "да все мужики изменяют, это необходимость, а жена главное" Интересно почему автору то же самое никто не написал, что она на первом месте, и самое главное в жизни мужа.

Клава
#16

Терпите и купите сразу с запасрм абонемент в кожно-венерологический

Гость
#17
Гость

Двойные стандарты у форумчанок. Если бы сейчас писала та самая любовница. На нее бы налетели самыми последними словами, а в адрес жены говорили бы: любит то он жену, а ты всего лишь унитаз, он навсегда останется с женой, а ты по боку пойдешь или: "да все мужики изменяют, это необходимость, а жена главное" Интересно почему автору то же самое никто не написал, что она на первом месте, и самое главное в жизни мужа.

Смотря какая жена. Если мужу все позволено, зачем уходить от такой жены? Там может и жене плевать, использует как кошелек мужчину и не парится. Любви нет однозначно, но допускаю, что могут быть общие интересы (дети, возможность вести бурную личную жизнь, прикрываясь тем что женат).

Гость
#18

Если изменяет совсем не факт что не любит. Вот если еще и не поколачивает, тогда все сливай воду, точно разлюбил. Но ты тоже сама виновата, распустилась поди после родов? располнела да обрюзгла поди? Да ище по кафе да киношкам с тобой таскаеться, а там девки молодые симпатичные, он сравнивает вот и результат)

S.A
#19

С фигурой все ок, в марте родила, на майские уже загорала в купальнике, как была худая, так и осталась. Да и спортом занимаюсь. Думаю не в фигуре дело

Гость
#20
Гость

Если изменяет совсем не факт что не любит. Вот если еще и не поколачивает, тогда все сливай воду, точно разлюбил. Но ты тоже сама виновата, распустилась поди после родов? располнела да обрюзгла поди? Да ище по кафе да киношкам с тобой таскаеться, а там девки молодые симпатичные, он сравнивает вот и результат)

Себя одоробло криворылое, пусть сравнит с молодыми зачетными самцами. Или у *** зеньки есть, а у бабы нет? Или мужлу 25, а его бабе 40? Ну тогда можно сравнить. Почему изменяют все бабы своим ***? Именно потому, что есть глаза и сравнение работает не в пользу своего законного криворыла.

Гость
#21

Скайнет Позор терпилам. Как от вас блевотит. Серрут вам *** на голову и ссрать будут. А чего ж не ссрать, если слизываете и ещё просите. Пзд.

Какие все умные- аж тошно. Куда автор денется с младенцем? На улицу, что ли? Правильно делает, что истерично не рвет с мужем и не бежит сломя голову в никуда. "Кто предупрежден - тот вооружен". Автор знает об измене мужа, будет медленно готовить себе пути к отступлению. Подкопит деньжат, попутно присматривая другого мужчину. Благо, теперь у нее есть полное моральное право на левак.

Гость
#22

Автор! Простить измену - значит дать добро на последующие предательства. Такое нельзя ни прощать, ни забывать. Просто используйте мужа как кошелек и как трамплин для прыжка повыше. Когда станет ненужным, тогда и бросите. Спустить сходу предателя с лестницы могут позволить себе лишь состоятельные и бездетные женщины. Зависимым матерям стоит затихариться, включить ду-рку, что ничего не ведает, обеспечить себе материальную базу засчет неверного мужа, а потом побольнее ударить его в спину своим уходом к другому мужчине.

Гость
#23
Гость

Двойные стандарты у форумчанок. Если бы сейчас писала та самая любовница. На нее бы налетели самыми последними словами, а в адрес жены говорили бы: любит то он жену, а ты всего лишь унитаз, он навсегда останется с женой, а ты по боку пойдешь или: "да все мужики изменяют, это необходимость, а жена главное" Интересно почему автору то же самое никто не написал, что она на первом месте, и самое главное в жизни мужа.

+++

#24
incognita

Ну молчите и дальше. только молчать со временем придется все о большем и большем. сейчас молчите о измене, потом молчать будете о их совместном отдыхе во время его якобы командировки, потом молчать будет о внебрачном ребенке ну и все в таком духе. Мимолетное увлечение может растянуться на годы.
Не факт что он ее любит, не факт что он вообще кого-то любит, вас в том числе. Любит секс, новые ощущения, а вы просто удобная молчаливая женщина, в самый раз для такого мужчины.

Поддерживаю! Автор себе просто невроз заработает и всё. А муж будет дальше наслаждаться жизнью)

Не автор
#25

Любимым не изменяют! Запомни!

Гость
#26
Гость

Двойные стандарты у форумчанок. Если бы сейчас писала та самая любовница. На нее бы налетели самыми последними словами, а в адрес жены говорили бы: любит то он жену, а ты всего лишь унитаз, он навсегда останется с женой, а ты по боку пойдешь или: "да все мужики изменяют, это необходимость, а жена главное" Интересно почему автору то же самое никто не написал, что она на первом месте, и самое главное в жизни мужа.

Никаких двойных стандартов. Есть разные люди. Когда пишет любовница, нападают жены. Когда пишет обманутая жена, нападают любовницы.

Гость
#27
Гость

Никаких двойных стандартов. Есть разные люди. Когда пишет любовница, нападают жены. Когда пишет обманутая жена, нападают любовницы.

. Вот я жена и считаю, что в измене мужа, виноват муж, это он слоняется и ищет кому присунуть.

Гость
#28

Автор, а муж нуждается в вашем прощении? Что-то я в тексте не нашла его покаяния. Как вы собираетесь прощать человека, который своей вины не видит и прощения у вас не просил? Вы не прощать его собираетесь, а оправдать его поступок, потому что обратное означает для вас суровый выход из зоны комфорта. Прощение здесь совершенно не при чем.

Гость
#29

Ну муж прощения, то и не просит.
Если человек изменяет значит НЕ ЛЮБИТ. Это однозначно.
Просто вы ему удобны. Вы от него зависите. А так готовьте себе пути отступления. Заначку. Квартиру подумайте как отжать и тд. Даже если не думаете уходить. А то вдруг он уйдет.

Задрипезница
#30

Автор, два месяца - это срок. Тем более он к ней регулярно ходит. У них там секс, эмоции, буря страстей. Может и затихнет все, а может и быть по разному. Может он с ней годами будет и вторую семью заведет. Вы определитесь сами- хотите семью сохранить? Тогда закройте глаза и туппо ждите. И опять же- концовка не ясна. Раз уже начал изменять- все!! С ней расстанется, потом другую заведет. Так и будет всю жизнь любовниц иметь. Если любите и не готовы расстаться- крепитесь. Вам еще предстоит много гавввна схаввать, ради сохранения семьи.

Гость
#31

Самое противное, что этот муж не особенно и прячется. Позволяет фотографироваться своей девахе в своей машине. Там не то, что не любит, там кажется и уважения то нет. Впечатление такое, что вас, автор он вообще не боится потерять.

Гость
#32

Да, разлюбил.
Изменяет спокойно т.к. уверен - никуда вы не денетесь, будете молча терпеть.
Пока автор висит камнем на шее у мужа, не имея своих опор, потерять её невозможно, бояться ему нечего.

Гость
#33

Автор, а вы что планируете наблюдать его счастливую жизнь на стороне еще долго? Даже если это мимолетный роман? Но похоже , что все затянется надолго, она -то вас моложе и намного похоже и дело не в теле.

Кошка
#34

[quote=" S.A"]
Мне 30,ему 36. Вместе 2 года, недавно родился ребенок. Наверное не идеальная семья, но в постели все ок, выходим по кафе/ресторанам, муж участвует в жизни дочки. Не спрашивайте как, но узнала что он изменяет, это 100%. Уже 2 месяца он спешит к ней даже в рабочее время, вообщем хорошо проводят вместе время, помог ей с учебой в вузе. Ну и на ее страничке счастливые селфи из его автомобиля. Пока молчу. Мучает другое, неужели разлюбил меня? Ведь если любят не изменяют и т.д. Или это мимолетное влечение...? Уйти сейчас не вариант, дочке и полгода нет, да и возвращаться в родной город придется... куча вопросов и мыслей. Хочу узнать мнение со стороны, и к чему готовиться. Прощали ли вы измены своих мужей? [/quote
Что-то до боли очень знакомое. Наша фея тоже выкладывала селфи из нашей машины. Но я сказала мужу , что знаю о его измене в тот же день как узнала. Тянуть бы не смогла . И вам не советую. Потому что это просто ад , знать что любимый муж уже чей то , а не твой. Думаю он вас не любит. Потому что не боится потерять.ведь любимую вещь мы ни когда ни на что не променяем, правда?(сужу по своей ситуации) Но возможно вы его привычка. А привычки бывают очень сильные. И пока не успел отвыкнуть от Вас возможно его нужно поставить перед выбором. Мне "повезло". Выбрал меня. Но прошло еще мало времени, чтобы говорить что все хорошо. Но чувствую одно простить не смогу и уже не верю его словам о любви.Попробуем все наладить. А любовь? Все о ней говорят но никто ее не видел!

Миминка
#35

Продолжай висеть камнем на шее, но скакать на чужом фуе. И тебе станет пофуй на его любовь уважение. Сама будешь ждать когда слиняет к ней, чтоб слиняиь к другому.

Гость
#36

Знаете, мужчины относятся к изменам гораздо проще женщин...Есть у меня такой любовник, сначала буря эмоций, страсть, секс.....потом все чуть подутихло, видимся гораздо реже, но год это уже продолжается. Нас обоих это устраивает. у него жена, двое детей, от жены никогда не уйдет, а если сама пнет под хвост, то будет еще прощение вымаливать. Просто жаль , что вы это узнали, тут ваш выбор как вам дальше с этим жить, как верно себя настроить...Я четко знаю, что жена - это главное, а я - для удовольствия, как впрочем и он мне)

Гость
#37

Автор, как вы там?? Решили что нибудь?

Гость
#38

Автор, как у вас дела? Постоянно захожу к вам на веточку.

Гость
#39
Гость

Никаких двойных стандартов. Есть разные люди. Когда пишет любовница, нападают жены. Когда пишет обманутая жена, нападают любовницы.

Я чистых случаев - или жена или любовница - видела очень мало ) в большинстве все замужем и погуливают.

Анна
#40

Сама была в такой ситуации 10 лет назад , старшему было 2 , а младшему пол года . Отношения с мужем очень испортились тогда я и узнала , что у него любовница и уже давно , два года я мучалась истерила , а потом поставила ему условие ... и он ушёл. Потом вернулся прощения просил .. простила . Вот так и живём до сих пор одна любовница .. другая .... Поэтому мой вам совет , так сказать из жизненного опыта , если вы готовы простить и не хотите с ним расставаться , то молчите , что знаете и не ищите больше улик. Как говорится х на х менять только время терять. Если не готовы мириться, то сразу улики в морду и от ворот поворот. Потому что изменил раз будет и потом и не раз .

Гость
#41
Гость

Автор! Простить измену - значит дать добро на последующие предательства. Такое нельзя ни прощать, ни забывать. Просто используйте мужа как кошелек и как трамплин для прыжка повыше. Когда станет ненужным, тогда и бросите. Спустить сходу предателя с лестницы могут позволить себе лишь состоятельные и бездетные женщины. Зависимым матерям стоит затихариться, включить ду-рку, что ничего не ведает, обеспечить себе материальную базу засчет неверного мужа, а потом побольнее ударить его в спину своим уходом к другому мужчине.

Правильно поддерживаю¡

Гость
#41

Это просто распущенность мужчин и все .

Гость
#43
Гость

По разному бывает,сама не одобряю такие связи,но вот племянница связалась с женатым мужиком с 2 детьми,ей22 было,ему под 40.Родила дочку.Он правда решил уйти от жены,но что там долго с разводом тянулось.Племянница встретила молодого парня,к этому возрастному охладела.В общем сама его бросила,тот к жене снова,но она не простила,довели бракоразводный процесс до конца.Вышла замуж племянница за молодого парня,своего ровесника,хорошо живут.

ну и дрянь же у вас племянница. ни себе ни людям.

Гость
#44
Гость

Изменяет - не любит!
Хотите с этим жить - живите. Но, это не один раз по пьянке изменил, это длительные отношения с другой женщиной.

Да даже если 1 раз по пьянке, какая разница????
Если человек даже 1 раз изменил, значит Не любит!

Гость
#45
S.A

С фигурой все ок, в марте родила, на майские уже загорала в купальнике, как была худая, так и осталась. Да и спортом занимаюсь. Думаю не в фигуре дело

Вы правы, дело не в фигуре, или внешности. Во первых он вас завоевал уже, ему нужно завоевывать кого то еще. Во вторых когда маленький ребенок, то внимание мужу меньше, и они начинают скучать в отношениях. Поговорить, конечно, надо. И принять для себя решение, нотовы ли вы с этим мириться?

Гость
#46
Гость

Есть женщины. А есть терпилы. Есть те, которые разрешают полизать. Есть те, что сами лижут. Лижи упорней, супружница, может пожалеет тебя убогую, твоя скотинна с яйцами.

О себе

Гость
#47

Автор, ничего не бойтесь,начинайте жить сначала ,а прежде всего полюбите себя!!!!

Гость
#48
Гость

Изменяет - не любит!
Хотите с этим жить - живите. Но, это не один раз по пьянке изменил, это длительные отношения с другой женщиной.

Не согласна 😂у моего было один раз и на горизонте близко нет этой ***

Гость
#49
Гость

Ну муж прощения, то и не просит.
Если человек изменяет значит НЕ ЛЮБИТ. Это однозначно.
Просто вы ему удобны. Вы от него зависите. А так готовьте себе пути отступления. Заначку. Квартиру подумайте как отжать и тд. Даже если не думаете уходить. А то вдруг он уйдет.

Вы не знаете мужскую психологию) не всегда так что если изменил значит это не любит . Я та знаю

Гость
#50
Гость

Да даже если 1 раз по пьянке, какая разница????
Если человек даже 1 раз изменил, значит Не любит!

Не знаете психологию мужскую) не всегда так