Гость
Статьи
понравился постоянный …

понравился постоянный покупатель

У меня скоро начнётся истерика. Работаю кассиром в супермаркете. Вполне симпатичная. 18 лет,всегда ухожена. Отличаюсь от основного персонала не только по возрасту,но и по внешности и по характеру. Увидела его в магазине и поплыла. Симпатичный молодой человек. Не женат и судя по покупкам живёт один. Но я для него всего лишь кассир. Хотя коллеги говорят что до того как я устроилась на работу приходил редко,а сейчас каждый день и не по разу. По нему видно что не запойный,а вполне приличный молодой человек. Потеряла голову. Как быть

Гость
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ой,даже и не знаю что посоветовать Вам😊
Может,номер телефона на листочке ему кинуть в пакет,который на кассе выдаете?

Гость
#2

мда, не запойный уже мечта)) хотел бы уже бы подкатил. И дело не в том кассирша Вы или не кассирша, Вы просто ему неинтересны

Гость
#3

Не позорься, жди чтоб сам проявил инициативу

Гость
#4

В таких ситуациях ему кажется тебе кажется, он боится и ты боишся, он также может ходить и думать как сделать первый шаг...))) Смелее

Анэт
#5

Да уж, если б нравился 100% бы хотя бы шоколодку подогнал. Мне постоянно дарили как на кассе работала

Гость
#6

Ко мне охранник в магазине подкатывает, кстати, ничего особенного не делает, помогает продукты в пакет убрать и так заглядывает в глаза, такое сложно не заметить. Но мне он не нужен, поэтому у меня тактика вежливости и строгости😊 Вам нужно как-то парню дать понять, что он вам симпатичен, а дальше решать уже ему. Можно в разговоре на кассе что-нибудь вставить веселенькое, ну и глаза-глаза☺ телефон свой ему подкидывать как-то....., надо его позавлекать

Гость
#8

Улыбайтесь и ждите когда сам сделает шаг. Главное улыбайтесь, чтоб понял, что нравится вам. Но без фанатизма.

Гость
#9

Ну я не знаю, канешна, но если он работает на нормальной должности, то кассирша супермаркета ему явно не пара, даже молодая и симпатичная. Тут вам не Америка, тут встречаются и женятся на "ровне" из своего круга

Гость
#10
Гость

В таких ситуациях ему кажется тебе кажется, он боится и ты боишся, он также может ходить и думать как сделать первый шаг...))) Смелее

Для российской бабы это принципиально невозможно - проявить инициативу. Это недостойно, позорно и вообще. Поэтому российская баба будет ждать. Будет ждать, ждать, ждать, ждать...а в 35 лет создавать на форуме темы "нормальных мужиков не осталось".

Гость
#11

Овца

Гость
#12

Как быть, - ну улыбайтесь ему пошире.

Гость
#13

Как мужик советую самой проявить хоть минимальную инициативу. Это сейчас я наглый ,раньше заговорить с понравившейся сложно было. Так что не тупи если не хочешь потом его с другой видеть.И смотреть в ее бесстыжие счастливые глаза!

Гость
#14

Сядь ему на лицо волосатой киской и будет тебе нектар.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: