Гость
Статьи
Безумно нравится …

Безумно нравится постоянный покупатель!Подскажите,как можно поближе познакомиться??)

Я работаю на Азс,оператором,к нам почти каждый день приезжает один мужчина лет 35,который безумно мне нравится!когда вижу его,теряюсь очень да и поговорить с ним времени нет,он всегда быстро оплачивает свою колонку и убегает((знаю что он иногда таксует на своем авто,когда иду с работы к метро вижу его там.Как завязать разговор?что спросить у него?как поближе познакомиться?я из ближнего подмосковья,он из Москвы)

Валькирия
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

обсчитай его, потом догони извенись ну и по ходу дела разберешься

Maria
#2

Цель знакомства?

))))
#3

залей ему своего бензинчика

Гость
#4

Если он таксует, значит, у него дома жена и дети.

Гость
#5

А что делает оператор на заправке?т.е. вы заправщица?

Гость
#6

автор, у него есть жена и дети, иначе мужик бы не стал таксовать

Гость
#7

Почему жена и дети?возможно,машина в кредит)а может в отпуске подрабатывает)кольца на пальце нет)ну это в принципе,не показатель,конечно)если женат,то конечно отбой)я не заправщица,я принимаю деньги на кассе)Девчонки,посоветуйте,правда,не знаю как его узнать и о нем,псли он стоит оплачивает бензин 2 мин и уходит(((

Гость
#8

Как клиент к нему сядте в машину, удивитесь,скажите что где то с ним виделись,ну и т.д. и т.п.

Гость
#9

Гость 8,спасибо,тоже об этом думала)а мне если ехать, то только домой,в Подмосковье,туда очень дорого выйдет)если только куда то по Москве)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: