Гость
Статьи
Мне плохо. Не хочу …

Мне плохо. Не хочу жить

Я не хочу жить. Я в процессе развода с мужем. Есть ребёнок полтора года. Я не в состоянии ухаживать за ребёнком.свет не мил. Умереть хочу. Тоскливо так одной. Вместе мы быть не можем. Это конец.
Как забыть все? Будто ничего и не было. ? Общий ребёнок -это кошмар . Потому что он нас связывать будет. Я хотела бы порвать все концы.
Мне так обидно, что я с ним связалась. Он мерзавец. Ещё говорил, что я никому не нужна буду с ребёнком. И что он заведёт другую семью и у него будут дети и нашему ребёнку будет платить не 25 процентов ( а это с его зп 4 тысячи), а уже меньше. Что я со..ть буду и под мужика лягу.

Гость
137 ответов
Последний — Перейти
Света
#1

Тут форумчанка одна была под ником Шапка, так она много писала о способах суицида.
Вы какой выбрали, а?
А то, что ваш ребенок будет никому не нужен и прямиком в детдом попадет, вас не смущает?
Единственное радует - самоубиВцы не пишут пафосных постов, как вы, например, и не сообщают люду о своих намерениях

ЯпростоЯ
#2

Вы не одна ! Меня беременную бросили . Очень тяжело ! Тоже жить не хочется ! Пыталась вернуть ! Оскорбления только . Держитесь . Все будет хорош

_Буратино_
#3

Это же надо из-за кого-то муд... ка так убиваться!! Да еще о суициде думать! Автор, кончай сопли на кулак наматывать и купи в аптеке пару пачек успокоительных! Хватит реветь, вы должны о ребенке думать в первую очередь, а потом уже лелеять свое уязвленное самолюбие!

Гость
#4

попейте зверобой и почитайте что-нибудь душевное. например Мураками

Люда
#5

Да блин , это реально тяжело ... у всякого такие мысли в голове возникнут кто в таких трудных ситуациях бывает . Я На 15 неделе. Парень ушел просто зная по контракту служить . Постоянно унижает. Реву. Стресс . Руку поднимал. Я к родителям переехала в деревню . Стыдно тут что люди будут говорить . Он к себе зовет . Я ездила . Ничего хорошего , уже просто не любит . Обвинил меня во всем. А из-за меня он никогда не будет увольняется . Нех говорит . Либо приезжай , либо сиди и не ной . Вот что посоветуете?

гость
#6

автор попей фенибут,мне помогает,и все будет хорошо запо нни,не сразу но отпустит боль

Гость
#7

А что вы хотели услышать от мерзавца, комплименты и объяснения в любви? Прекратите истерики, соберитесь, у вас маленький ребенок и ваша задача сделать все, чтобы ребенок рос в благоприятной обстановке, свои эмоции засуньте куда подальше.

Гость
#8

отдай ему ребенка

Гость
#9

Автор, дорогая, держитесь! То, что случилось - не самое страшное в жизни. Вы молодая, ваш малыш - это счастье. И радуйтесь, что избавились от мерзавца не в 40 - 50 лет, а сейчас. Пусть женится, флаг ему в рук. Только несчастна будет та женщина, к которой такое г//но приплывет. Вы попейте сейчас успокоительное, старайтесь нагружать себя физической работой, старайтесь не оставаться одна, постоянно идите к людям. Сейчас лето, тепло, чаще бывайте на воздухе с малышом. И выкиньте такие черные мысли из головы! Вы живете не зря на земле, у вас есть малыш - значит, вы бессмертна! Не стоит мерзавец того, чтобы уходить из жизни!!!

Гость
#10

...Вот это даааа, прям, прочитали мои мысли ...не было смелости набрать своими пальцами то же желание в поисковике.
Посижу, послушаю(

Автор
#11

Встретите еще мужчину, когда встанете на ноги (морально) и поймете сама себя. Когда отойдете от стресса. Чувства пройдут со временем все устаканиться. Еще смеяться будете что из-за него переживали. Все что он вам говорит вранье конечно, не обращайте внимание. Хочет гадость сказать и занизить самооценку. Платить будет по закону, как все. И все же, почему мерзавец?

Гость
#12
Гость

отдай ему ребенка

Своих отдайте. Маленькому ребенку прежде всего нужна мать и никто ее заменить не в состоянии ни отец, ни бабушки, ни тем более мачеха, которая со временем появится.

Гость
#13
Гость

Своих отдайте. Маленькому ребенку прежде всего нужна мать и никто ее заменить не в состоянии ни отец, ни бабушки, ни тем более мачеха, которая со временем появится.

это кто вам такое сказал? ребенку нужен прежде всего отец. и никто не может заменить ребенку отца: ни мать, ни бабушка, ни тем более отчим, который со временем появится.

Белочка
#14

Автор советую прочесть Ремарка " Искра жизни" Может это вдохнет в вас мужество.

Гость
#15
Люда

Да блин , это реально тяжело ... у всякого такие мысли в голове возникнут кто в таких трудных ситуациях бывает . Я На 15 неделе. Парень ушел просто зная по контракту служить . Постоянно унижает. Реву. Стресс . Руку поднимал. Я к родителям переехала в деревню . Стыдно тут что люди будут говорить . Он к себе зовет . Я ездила . Ничего хорошего , уже просто не любит . Обвинил меня во всем. А из-за меня он никогда не будет увольняется . Нех говорит . Либо приезжай , либо сиди и не ной . Вот что посоветуете?

У вас ситуация сложная. Бросите этого, не факт, что найдете лучше, да еще и чужой дядя вашему ребенку. Постарайтесь с этим построить отношения, не провоцируйте на скандалы, а то есть женщины, знают, что мужчина не подарок, а сами постоянно клюют ему мозг.. Будьте хитрее, мудрее, обходите острые углы. Делайте так, как лучше вашему ребенку.

Гость
#16
Белочка

Автор советую прочесть Ремарка " Искра жизни" Может это вдохнет в вас мужество.

мужественными должны быть мужчины. это мужское качество. женщине необходимо быть женственной. мужчинам нравится в женщинах женственность. а если баба жирная. лысая, прыщавая, одевается как мужик в брюки и футболки, то мужики и вопринимают таких баб как мужиков. и относятся к ним соответствующим образом. мужественность в женщинах мужчин не привлекает, а напротив, отталкивает. иначе бы мужчины встречались или жили бы с другими мужчинами.

Гость
#17
Гость

это кто вам такое сказал? ребенку нужен прежде всего отец. и никто не может заменить ребенку отца: ни мать, ни бабушка, ни тем более отчим, который со временем появится.

Вы о своем опыте говорите? Спросите любого ребенка с кем он хочет остаться, для ребенка мать -это ВСЕ.

Гость
#18
Гость

У вас ситуация сложная. Бросите этого, не факт, что найдете лучше, да еще и чужой дядя вашему ребенку. Постарайтесь с этим построить отношения, не провоцируйте на скандалы, а то есть женщины, знают, что мужчина не подарок, а сами постоянно клюют ему мозг.. Будьте хитрее, мудрее, обходите острые углы. Делайте так, как лучше вашему ребенку.

ребенку лучше всего, когда у него есть отец. а отцу лучше всего, когда у него есть ребенок и жена-женщина, а не баба-мужик. тогда это счастливая семья. и мужчина после работы спешит домой к своей семье. а если в доме-баба мужик, то мужчина хочет его прогнать со своей территории, чтобы освободить ее для НАСТОЯЩЕЙ женщины.

Гость
#19

Автор, есть мужики, которые при расставании стараются унизить, размазать, уничтожить женщину морально - это мерзопакостные мужики. Так что не стоит он ваших слез. Я тоже была примерно в таком положении, как вы - осталась с сыном 2 лет одна. Уж как он меня унижал при расставании! Переживала, конечно. Потом решила: буду жить, и жить лучше, чем жила с ним! Работала много, училась, на работе это оценили, нормально получаю. Прошло 14 лет - я замужем, у нас трое детей - вышла за молодого мужчину с ребенком, с мальчиком ( у него жена трагически погибла), у нас теперь и общая дочь. Не олигархи, работаем как все, но я счастлива, что Бог отвел от меня такого никчемного мужичонки, страшно даже подумать, каким бы вырос мой сын при том папашке. У нас мальчишки сдружились, все трое - наши дети. У нас свой дом, не дворец - но нам хватает, две машины, позволяем себе путешествовать с детьми. А мой бывший то уезжал, то женился - разводился. Встретились случайно с ним года полтора назад - передо мной стоял совершенно чужой человек, с пивным животом, обрюзгший, в очередной раз разведенный. Оказывается, он знает, как сложилась моя жизнь. Я была на своей машине, выгляжу нормально - какое же было у него выражение лица! Может быть, так нельзя - но я рада была этой встрече! Рада была видеть его досаду, может - зависть, мне не показалось - злые слезы были у него. Бог шельму метит.
Так что, автор, отплачьте, отстрадайте своё, но не особенно долго - и за дело! И начинайте жить по принципу "Всё равно счастливой стану, даже если без тебя!"

Желаю вам сил, мужества, терпения - да поможет вам Бог.

Гость
#20
Гость

ребенку лучше всего, когда у него есть отец. а отцу лучше всего, когда у него есть ребенок и жена-женщина, а не баба-мужик. тогда это счастливая семья. и мужчина после работы спешит домой к своей семье. а если в доме-баба мужик, то мужчина хочет его прогнать со своей территории, чтобы освободить ее для НАСТОЯЩЕЙ женщины.

А где глаза этого мужика, когда он женится на бабе-мужике и делает ей детей?

Люда
#21
Гость

У вас ситуация сложная. Бросите этого, не факт, что найдете лучше, да еще и чужой дядя вашему ребенку. Постарайтесь с этим построить отношения, не провоцируйте на скандалы, а то есть женщины, знают, что мужчина не подарок, а сами постоянно клюют ему мозг.. Будьте хитрее, мудрее, обходите острые углы. Делайте так, как лучше вашему ребенку.

я пыталась ( всяко пыталась ((( говорю что болит мол то ... иди в больницу , чё ноешь мне , я то чё могу сделать . Не я ведь оставила его одного . Он развернулся и ушел . Это очень обидно . Узнали что беременна , руку поднял во время ссоры . 3 года . 1,5 жили вместе . Родители знакомы . Планировали свадьбу и о детях мечтали . Но вдруг с ним что то случается и человек просто меняется . А к нему ехать ... думаю поехать чтоб тут чисто от сплетень избежать . А там уже раздельно жить . Бред конечно ... Честно говоря я просто в растерянности

Гость
#22
Гость

Своих отдайте. Маленькому ребенку прежде всего нужна мать и никто ее заменить не в состоянии ни отец, ни бабушки, ни тем более мачеха, которая со временем появится.

Типа,теперь она подложка под чужую жизнь??
И еще это как-то НЕ вяжется с вечным мужским: "женщина -это инкубатор".Так инкубатор не выполняет функцию по дальнейшему уходу за чьими-то яйцами.Он
не будет никогда этого делать.

Гость
#23
Гость

Вы о своем опыте говорите? Спросите любого ребенка с кем он хочет остаться, для ребенка мать -это ВСЕ.

Стереотип.Ребенок будет оставаться с тем,кто его кормит.
Все.Этому ребенку все-равно,кто эту функцию осуществляет.

Гость
#24
Гость

А где глаза этого мужика, когда он женится на бабе-мужике и делает ей детей?

мужика в молодости интересует в бабах только дырка между ног. они и долбят ее. затем мужчины взрослеют и начинают присматриваться к тому. кто рядом с ними живет. а живет рядом с ними крокодил. тогда мужчина начинает придираться к женщине. ведь она позорит свои поведением и внешним видом не только себя, но и его, а так же его семью. когда женщина родит ребенка, то она начинает уделять все внимание ребенку, а не мужчине. и зачем мужчине в его доме нужен крокодил, который живет не ради него, а ради ребенка? -НЕЗАЧЕМ!!! ребенок мужчине нужен, а крокодил НЕТ. но крокодил забирает у мужчины его ребенка и мужчина не в силах этому сопротивляться, потому что государство на стороне женщины. тогда мужчина не платит алименты. за что их платить, если он не пользуется своим ребенком?

Люда
#25
Гость

ребенку лучше всего, когда у него есть отец. а отцу лучше всего, когда у него есть ребенок и жена-женщина, а не баба-мужик. тогда это счастливая семья. и мужчина после работы спешит домой к своей семье. а если в доме-баба мужик, то мужчина хочет его прогнать со своей территории, чтобы освободить ее для НАСТОЯЩЕЙ женщины.

а причем тут баба мужик ??? Ну А что должна делать баба девушка ??? Унижатся, тапки ему носить, что он решит то и делать ? Просто перечеркнуть свою жизнь ? До этого я постоянно его поддерживала , рядом была ...

Автор
#26
Люда

Гость
У вас ситуация сложная. Бросите этого, не факт, что найдете лучше, да еще и чужой дядя вашему ребенку. Постарайтесь с этим построить отношения, не провоцируйте на скандалы, а то есть женщины, знают, что мужчина не подарок, а сами постоянно клюют ему мозг.. Будьте хитрее, мудрее, обходите острые углы. Делайте так, как лучше вашему ребенку. я пыталась ( всяко пыталась ((( говорю что болит мол то ... иди в больницу , чё ноешь мне , я то чё могу сделать . Не я ведь оставила его одного . Он развернулся и ушел . Это очень обидно . Узнали что беременна , руку поднял во время ссоры . 3 года . 1,5 жили вместе . Родители знакомы . Планировали свадьбу и о детях мечтали . Но вдруг с ним что то случается и человек просто меняется . А к нему ехать ... думаю поехать чтоб тут чисто от сплетень избежать . А там уже раздельно жить . Бред конечно ... Честно говоря я просто в растерянности

Вы не так себя ведете. Мужчина молод видимо и не готов к ребенку, планы какие-то важные для него по карьере тем более. А многие без карьеры себя не считают человеком. Ребенок сейчас обуза для него. Дайте ему заскучать. Я бы на вашем месте по минимуму ныла и редко сама выходила на связь, короче ушла в подполье. А в общении была максимально ласкова. Может начнет скучать и чувствовать свое постепенно. Пока вы навязываетесь он не поймет что вас не хватает2

Белочка
#27
Гость

мужественными должны быть мужчины. это мужское качество. женщине необходимо быть женственной. мужчинам нравится в женщинах женственность. а если баба жирная. лысая, прыщавая, одевается как мужик в брюки и футболки, то мужики и вопринимают таких баб как мужиков. и относятся к ним соответствующим образом. мужественность в женщинах мужчин не привлекает, а напротив, отталкивает. иначе бы мужчины встречались или жили бы с другими мужчинами.

Я имела в виду силу духа,

Автор
#28
Гость

мужика в молодости интересует в бабах только дырка между ног. они и долбят ее. затем мужчины взрослеют и начинают присматриваться к тому. кто рядом с ними живет. а живет рядом с ними крокодил. тогда мужчина начинает придираться к женщине. ведь она позорит свои поведением и внешним видом не только себя, но и его, а так же его семью. когда женщина родит ребенка, то она начинает уделять все внимание ребенку, а не мужчине. и зачем мужчине в его доме нужен крокодил, который живет не ради него, а ради ребенка? -НЕЗАЧЕМ!!! ребенок мужчине нужен, а крокодил НЕТ. но крокодил забирает у мужчины его ребенка и мужчина не в силах этому сопротивляться, потому что государство на стороне женщины. тогда мужчина не платит алименты. за что их платить, если он не пользуется своим ребенком?

Мужчина, ребенком не пользуются. Повзрослейте сначала. Ребенка любят и ростят, он ваша кровь

Гость
#29
Люда

Гость
У вас ситуация сложная. Бросите этого, не факт, что найдете лучше, да еще и чужой дядя вашему ребенку. Постарайтесь с этим построить отношения, не провоцируйте на скандалы, а то есть женщины, знают, что мужчина не подарок, а сами постоянно клюют ему мозг.. Будьте хитрее, мудрее, обходите острые углы. Делайте так, как лучше вашему ребенку. я пыталась ( всяко пыталась ((( говорю что болит мол то ... иди в больницу , чё ноешь мне , я то чё могу сделать . Не я ведь оставила его одного . Он развернулся и ушел . Это очень обидно . Узнали что беременна , руку поднял во время ссоры . 3 года . 1,5 жили вместе . Родители знакомы . Планировали свадьбу и о детях мечтали . Но вдруг с ним что то случается и человек просто меняется . А к нему ехать ... думаю поехать чтоб тут чисто от сплетень избежать . А там уже раздельно жить . Бред конечно ... Честно говоря я просто в растерянности

Вы прежде всего о ребенке думайте где и с кем ему лучше жить, а не о сплетниках, которые найдут любую другую причину, чтобы языком чесать. Я весь декрет у матери прожила т.к. муж в море ходил, а жили мы с ним в комнате в коммунальной квартире, мне лучше и удобнее было жить у матери. Скажите сплетникам, что муж уехал по контракту, а проживать там с маленьким ребенком нет никаких условий.

Гость
#30
Люда

Гость
У вас ситуация сложная. Бросите этого, не факт, что найдете лучше, да еще и чужой дядя вашему ребенку. Постарайтесь с этим построить отношения, не провоцируйте на скандалы, а то есть женщины, знают, что мужчина не подарок, а сами постоянно клюют ему мозг.. Будьте хитрее, мудрее, обходите острые углы. Делайте так, как лучше вашему ребенку. я пыталась ( всяко пыталась ((( говорю что болит мол то ... иди в больницу , чё ноешь мне , я то чё могу сделать . Не я ведь оставила его одного . Он развернулся и ушел . Это очень обидно . Узнали что беременна , руку поднял во время ссоры . 3 года . 1,5 жили вместе . Родители знакомы . Планировали свадьбу и о детях мечтали . Но вдруг с ним что то случается и человек просто меняется . А к нему ехать ... думаю поехать чтоб тут чисто от сплетень избежать . А там уже раздельно жить . Бред конечно ... Честно говоря я просто в растерянности

ты стала толстая и непривлекательная для мужчины. женщины стареют быстрее мужчин. 25-летняя женщина соответствует по возрасту 35-летнему мужчине. если женщина не соответвует по возрасту мужчине, толстая. одевается как бомжиха. то мужчина начинает придираться к женщине. его не устраивает такая женщина. он хочет видеть рядом с собой такую женщину, с которой он познакомился и чтобы она всегда оставалась такой. женская молодость проходит очень быстро. и от отношений не остается ничего. потому что ваши отношения были пострены на сексе.

Гость
#31
Автор

Мужчина, ребенком не пользуются. Повзрослейте сначала. Ребенка любят и ростят, он ваша кровь

его не ростят. он сам растет. его содержат и обеспечивают всем необходимым. кто и пользуется, тот его и содержит. это как если бы у вас с мужем был мерседес общий, совместнонажитый, купленный 50 на 50. и после развода вы забрали бы мерседес себе, пользовались бы им, а с мужчины требовали бы платить за страховку, техосмотр, дорожный налог, бензин, ТО, за замену резины, за автомойку. почему мужчина должен платить за то, чем он не пользуется? только лишь потому, что этот мерседес и его? у вас головка не бо-бо?

Гость
#32
Гость

его не ростят. он сам растет. его содержат и обеспечивают всем необходимым. кто и пользуется, тот его и содержит. это как если бы у вас с мужем был мерседес общий, совместнонажитый, купленный 50 на 50. и после развода вы забрали бы мерседес себе, пользовались бы им, а с мужчины требовали бы платить за страховку, техосмотр, дорожный налог, бензин, ТО, за замену резины, за автомойку. почему мужчина должен платить за то, чем он не пользуется? только лишь потому, что этот мерседес и его? у вас головка не бо-бо?

Вы сравнили автомобиль и ребенка. Кто же вам не дает общаться с ребенком, заниматься его воспитанием, мать, между прочим, тоже вкладывает свои деньги в ребенка, это не считая заботы и ухода за ребенком.

Гость
#33
Люда

Гость
ребенку лучше всего, когда у него есть отец. а отцу лучше всего, когда у него есть ребенок и жена-женщина, а не баба-мужик. тогда это счастливая семья. и мужчина после работы спешит домой к своей семье. а если в доме-баба мужик, то мужчина хочет его прогнать со своей территории, чтобы освободить ее для НАСТОЯЩЕЙ женщины. а причем тут баба мужик ??? Ну А что должна делать баба девушка ??? Унижатся, тапки ему носить, что он решит то и делать ? Просто перечеркнуть свою жизнь ? До этого я постоянно его поддерживала , рядом была ...

тапки носить - это унижаться. если будешь унижаться, то никто тебя не будет уважать. уважение нужно заслужить. заслужить от слова служить, быть слугой, прислуживать. если ты делаешь все, о чем попросит тебя мужчина, то он будет ценить это и будет стоять за тебя горой и НИКОМУ не даст тебя в обиду. если мужчина сказал, что ты жирная и страшная, значит направь все усилия, чтобы стать фотомоделью. но для этого нужно много трудиться. ты не готова трудиться, работать и думаешь, что всегда будешь красавицей. но это не так. русские женщины быстро приходят в негодность. в 25-30 лет они теряют свою былую привлекатетельность и тогда от отношений ничего не остается. ведь ваши отношения были построены на сексе. пока у вас был секс - были хорошие отношения. теперь вы не привлекаете мужчину и он не хочет с вами (с такой, какой вы стали) секса. а если он не хочет секса, то не хочет и отношения. потому что глупо было строить отношения на сексе. кто строит отношения на сексе, всегда обречен на неудачу в браке.

Гость
#34

Вот что я вам скажу, если у вас девочка то перед тем как покинуть этот мир отдайте/продайте её мне

Гость
#35
Гость

Вы сравнили автомобиль и ребенка. Кто же вам не дает общаться с ребенком, заниматься его воспитанием, мать, между прочим, тоже вкладывает свои деньги в ребенка, это не считая заботы и ухода за ребенком.

мать пользуется ребенком и хочет бесплатного содержания для этого ребенка. ребенок растет в чужой семье, воспитывается чужими людьми. в нет нет ничего от отца, он для него чужой.
поэтому в развитых странах, чтобы не нарушать права мужчин, ребенок 50% времени живет с отцом, 50% времени живет с матерью. каждый платит за его содержание и никто не платит никаких алиментов. алименты платит лишь только тот родитель, который не желает общаться с ребенком и не хочет связывать свою жизнь с ним. в россии мужчины лишены такой возможности, поэтому все без исключения мужчины не хотят платить никаких алиментов и платят по 50 рублей в месяц. чтобы не считаться злостными неплательщиками алиментов, что в свою очередь зачастую приводит к аресту и заключению на 4 месяца. но этой возможностью пользуются лишь те, кто имеет возможность скрывать свои доходы. тот, кто не имеет возможности и занимает высокие посты, вынужден платить 25% на содержание чужого для него ребенка.

Гость
#36
Гость

Автор, есть мужики, которые при расставании стараются унизить, размазать, уничтожить женщину морально - это мерзопакостные мужики. Так что не стоит он ваших слез. Я тоже была примерно в таком положении, как вы - осталась с сыном 2 лет одна. Уж как он меня унижал при расставании! Переживала, конечно. Потом решила: буду жить, и жить лучше, чем жила с ним! Работала много, училась, на работе это оценили, нормально получаю. Прошло 14 лет - я замужем, у нас трое детей - вышла за молодого мужчину с ребенком, с мальчиком ( у него жена трагически погибла), у нас теперь и общая дочь. Не олигархи, работаем как все, но я счастлива, что Бог отвел от меня такого никчемного мужичонки, страшно даже подумать, каким бы вырос мой сын при том папашке. У нас мальчишки сдружились, все трое - наши дети. У нас свой дом, не дворец - но нам хватает, две машины, позволяем себе путешествовать с детьми. А мой бывший то уезжал, то женился - разводился. Встретились случайно с ним года полтора назад - передо мной стоял совершенно чужой человек, с пивным животом, обрюзгший, в очередной раз разведенный. Оказывается, он знает, как сложилась моя жизнь. Я была на своей машине, выгляжу нормально - какое же было у него выражение лица! Может быть, так нельзя - но я рада была этой встрече! Рада была видеть его досаду, может - зависть, мне не показалось - злые слезы были у него. Бог шельму метит.
Так что, автор, отплачьте, отстрадайте своё, но не особенно долго - и за дело! И начинайте жить по принципу "Всё равно счастливой стану, даже если без тебя!"
Желаю вам сил, мужества, терпения - да поможет вам Бог.

Молодцы, будьте счастливы!

Гость
#37
Гость

Вот что я вам скажу, если у вас девочка то перед тем как покинуть этот мир отдайте/продайте её мне

Не надо глупости писать, у автора все будет хорошо, просто на данный момент человеку плохо, у всех бывают такие периоды в жизни.

Гость
#38
Автор

Мужчина, ребенком не пользуются. Повзрослейте сначала. Ребенка любят и ростят, он ваша кровь

Он педофил и педераст. Своих детей в жоппу еббал.

Гость
#39

Автор, терпения! Этот мужчина пошёл на huj, чёрт с ним... Живите ради ребёнка, осознайте свою колоссальную ответственность за его будущее! Детдом? Малолетний преступник? Не дай Бог... Порывайте разом, есть возможность уехать - уезжайте. Алименты сколько присудят, тут уж нечего... Будете хорошо выглядеть, не нервничать - и найдёте другого мужа. Не переживайте, не вы первая в такой ситуации.

Гость
#40

Люда | 21.06.2017, 23:32:32 [2299910207] Да блин , это реально тяжело ... у всякого такие мысли в голове возникнут кто в таких трудных ситуациях бывает . Я На 15 неделе. Парень ушел просто зная по контракту служить . Постоянно унижает. Реву. Стресс . Руку поднимал. Я к родителям переехала в деревню .

********

Он же не на 15 неделе стал с вами плохо обращаться, а куда раньше. Почему вы не ушли от этого человека и не избавились от этого ребенка?
Сами себя в жоny загнали, совершенно непонятно зачем

Люда
#41
Гость

Люда | 21.06.2017, 23:32:32 [2299910207] Да блин , это реально тяжело ... у всякого такие мысли в голове возникнут кто в таких трудных ситуациях бывает . Я На 15 неделе. Парень ушел просто зная по контракту служить . Постоянно унижает. Реву. Стресс . Руку поднимал. Я к родителям переехала в деревню .
********
Он же не на 15 неделе стал с вами плохо обращаться, а куда раньше. Почему вы не ушли от этого человека и не избавились от этого ребенка?
Сами себя в жоny загнали, совершенно непонятно зачем

раньше было все отлично . Я хотела на аборт , он не пускали умолял и утверждал все будет хорошо . Я поверила . Да я и сама хочу уже . Но как уехал он резко поменялся . Стал нервным и не адекватным каким то (

Люда
#42
Гость

мать пользуется ребенком и хочет бесплатного содержания для этого ребенка. ребенок растет в чужой семье, воспитывается чужими людьми. в нет нет ничего от отца, он для него чужой.
поэтому в развитых странах, чтобы не нарушать права мужчин, ребенок 50% времени живет с отцом, 50% времени живет с матерью. каждый платит за его содержание и никто не платит никаких алиментов. алименты платит лишь только тот родитель, который не желает общаться с ребенком и не хочет связывать свою жизнь с ним. в россии мужчины лишены такой возможности, поэтому все без исключения мужчины не хотят платить никаких алиментов и платят по 50 рублей в месяц. чтобы не считаться злостными неплательщиками алиментов, что в свою очередь зачастую приводит к аресту и заключению на 4 месяца. но этой возможностью пользуются лишь те, кто имеет возможность скрывать свои доходы. тот, кто не имеет возможности и занимает высокие посты, вынужден платить 25% на содержание чужого для него ребенка.

*** тебе в пасть, а не ребёнка , старый уйобищный педофил. Ты постарел, стал ещё страшнее чем был и от тебя сбежала баба. Молодой был, хоть без морщин урожд, а стал жырный старый и морщинистый урожд. Да ещё и с раздолбанной сраккой. Да ещё и педофил, который у детей в трусах ковыряется? Как она с таким ебблась? Лучше бы она повесилась, чем ложиться под дегенерата мутанта. Женщины смотрите с кем связываетесь! Сначала узнайте всю подноготную! Наймите детектива, чтоб проследил! Ведь с педофилами, педерастами, маньяками, ложитесь, а потом о суициде помышляете! Какой суицид?! Радуйся, что от педераста отвязалась с малыми потерями. А то б всю жизнь от фуесосса страдала!

Гость
#43

была эта тема буквально на днях!

Гость
#44

У. многих моих знакомых, кто растил детей без мужа, расставались в тяжелое время, выросли достойные дети. А бывшие мужья в дерьме

Люда
#45

Какие мудрые и умные женщины, которые сами загребают ребёнка и бегут от этих педерастов подальше, а не ноют и не цепляются за них. А потом вся жизнь разрушена и детей растлил и сделал уроддами моральными калеками. Сколько таких страшных и ужасающих случаев о которых умалчивают, ибо боятся страшного позора. Вот эта мраззь, хочет купить, вырвать ребёнка, девочку. Оно писало, что насиловало в притонах девочек до 11 лет. Там этим педофилам поставляли детей из неблагополучных семей и эти мраззи глумились над ними.

Люда
#46
Гость

У. многих моих знакомых, кто растил детей без мужа, расставались в тяжелое время, выросли достойные дети. А бывшие мужья в дерьме

Они и будут всегда в деррьме и сдохнут в деррьме, ибо педерасты.

Гость
#47

Собери всю волю в кулак. Всю какую сможешь. И покажи ему на что ты способна! Расти ребёнка, развивайся, цвети, люби себя, ухаживай за собой, покажи ему что ты ещё лучше зажила! Это же стимул развиваться! Только не агрессивно, чтобы он не понял что для него стараешься. Старайся для себя любимой и для дитя, как бы больно ни было, надо принять мысль что теперь только вы друг у друга есть с малышом и пусть весь мир подождёт! Сил тебе побольше и стремления, автор) а он пусть на**й идёт))

Люда
#48

*** тебе в пасть, а не ребёнка , старый уйобищный педофил. Ты постарел, стал ещё страшнее чем был и от тебя сбежала баба. Молодой был, хоть без морщин уродд, а стал жырный старый и морщинистый уродд. Да ещё и с раздолбанной сраккой. Да ещё и педофил, который у детей в трусах ковыряется? Как она с таким ебблась? Лучше бы она повесилась, чем ложиться под дегенерата мутанта. Женщины смотрите с кем связываетесь! Сначала узнайте всю подноготную! Наймите детектива, чтоб проследил! Ведь с педофилами, педерастами, маньяками, ложитесь, а потом о суициде помышляете! Какой суицид?! Радуйся, что от педераста отвязалась с малыми потерями. А то б всю жизнь от фуесосса страдала!

Гость
#49
Люда

*** тебе в пасть, а не ребёнка , старый уйобищный педофил. Ты постарел, стал ещё страшнее чем был и от тебя сбежала баба. Молодой был, хоть без морщин уродд, а стал жырный старый и морщинистый уродд. Да ещё и с раздолбанной сраккой. Да ещё и педофил, который у детей в трусах ковыряется? Как она с таким ебблась? Лучше бы она повесилась, чем ложиться под дегенерата мутанта. Женщины смотрите с кем связываетесь! Сначала узнайте всю подноготную! Наймите детектива, чтоб проследил! Ведь с педофилами, педерастами, маньяками, ложитесь, а потом о суициде помышляете! Какой суицид?! Радуйся, что от педераста отвязалась с малыми потерями. А то б всю жизнь от фуесосса страдала!

Какой слог! Какой стиль! Быдлосамка отжигает с разорванным от злобы в клочья пуканом.

Гость
#50
Гость

мужественными должны быть мужчины. это мужское качество. женщине необходимо быть женственной. мужчинам нравится в женщинах женственность. а если баба жирная. лысая, прыщавая, одевается как мужик в брюки и футболки, то мужики и вопринимают таких баб как мужиков. и относятся к ним соответствующим образом. мужественность в женщинах мужчин не привлекает, а напротив, отталкивает. иначе бы мужчины встречались или жили бы с другими мужчинами.

Это мужики лысые, жирные и прыщавые - получается из такого текста!))