Гость
Статьи
Мне 29, не хочу замуж, …

Мне 29, не хочу замуж, не хочу детей, хочу жить для себя, я эгоистка?

Я хочу жить одна, у меня есть моя любимая работа, мой любимый кот перс, моя уютная квартирка! Обожаю делать только то, что мне хочется, то есть жить одна! Я правда, просто ну не представляю, как можно привести к себе парня (мужика) и жить с ним !?!! Да и не хочется мне..Зачем он мне вообще нужен? Секса я не люблю, детей мне тоже не надо. Я обожаю валяться читать, смотреть фильмы, ходить с подругами на высавки, в путешествия! Вот так и только так я и хочу прожить ВСЮ свою жизнь! Без мужиков, без детей! Скажите, я эгоистка?=)

Леонсия
234 ответа
Последний — Перейти
#1

Да, ты - эгоистка. И это классно!!!

Если тебе действительно все это не нужно, и не загоняйся! Все делаешь правильно!

Интересно
#2

Автор вы искренне полагаете что до вас есть кому то дело? или это акция чайлдфри против овуляшек?)))

Гость
#3

Не знаю, мне хочется хоть одного ребёнка воспитать, но это ваш выбор. Главное потом не пожалеть. А путешествовать и по выставкам ходить можно и с детьми и с мужем, так ещё интереснее.

Гость
#4

Нет, просто Вам хорошо с собой, а это, кстати, очень редко встречается, потому что это сильные люди не бояться оставаться с собой наедине и не ищут толпу рядом с собой лишь бы не быть одной. Главное-это гармония, если Вам хорошо, значит так и должно быть. Было бы плохо-уже давно пытались бы что-то изменить

Леонсия
#5
Я_Наташка

Да, ты - эгоистка. И это классно!!!

Если тебе действительно все это не нужно, и не загоняйся! Все делаешь правильно!

Спасибо! ))

Леонсия
#6
Интересно

Автор вы искренне полагаете что до вас есть кому то дело? или это акция чайлдфри против овуляшек?)))

Что-что?..Против кого...?

#7

Какая свежая тема. Давно не обсуждали.

Гость
#8
Интересно

Автор вы искренне полагаете что до вас есть кому то дело?

+1

Lm
#9

Причем уж сдесь егоистка?? Живите и все

Леонсия
#10
Гость

Не знаю, мне хочется хоть одного ребёнка воспитать, но это ваш выбор. Главное потом не пожалеть. А путешествовать и по выставкам ходить можно и с детьми и с мужем, так ещё интереснее.

Ну уж нет!!!! спасибо, насмотрелась я на это как с мужем и детьми ходят - они же там канючить начинают ой, надоело,а хочу домой....Короче, весь кайф портят!

Марина
#11

главное,чтоб вам нравилось,автор)

Леонсия
#12

Да и У СЕБЯ ДОМА я не хочу видеть какого то жирного мужика в трениках и сопливых вопящих тролей! Готовить им..Стирать..Убирать.... Фу!!!Ни за что! И мне, скажу прямо, так жалко моих подруг которые сейчас живут не собой,а своим ми мужьями и детьми(((( А были такие интересные личности!

Леонсия
#13

К тому же! При родах..Умерли две мои однокурсницы..А у половины очень испортились зубы...И волосы стали жидкие, особенно у одной(вообще почти облысела, а такая роскошная грива была!)

Марина
#14
Леонсия

Да и У СЕБЯ ДОМА я не хочу видеть какого то жирного мужика в трениках и сопливых вопящих тролей! Готовить им..Стирать..Убирать.... Фу!!!Ни за что! И мне, скажу прямо, так жалко моих подруг которые сейчас живут не собой,а своим ми мужьями и детьми(((( А были такие интересные личности!

"вопящие тролли"-мило.Маматролль)))

Гость
#15

А сексом вы заниматься не любите? или планируете мужиков менять?

Интересно
#16

Леонсия так вас никто не заставляет. Ваша жизнь. Тему то зачем создали?

Гость
#17
Леонсия

Да и У СЕБЯ ДОМА я не хочу видеть какого то жирного мужика в трениках и сопливых вопящих тролей! Готовить им..Стирать..Убирать.... Фу!!!Ни за что! И мне, скажу прямо, так жалко моих подруг которые сейчас живут не собой,а своим ми мужьями и детьми(((( А были такие интересные личности!

Разводка на срач! Всех очень волнует ваша жизнь)))

Гость
#18
Леонсия

Да и У СЕБЯ ДОМА я не хочу видеть какого то жирного мужика в трениках и сопливых вопящих тролей! Готовить им..Стирать..Убирать.... Фу!!!Ни за что! И мне, скажу прямо, так жалко моих подруг которые сейчас живут не собой,а своим ми мужьями и детьми(((( А были такие интересные личности!

ну вы жалеете их,а они вас закон равновесия)

ананимка
#19

боже... так и проходит всю жись по выставкам.. ток в 50 лет будешь рыдать, что ты одинока и не кому в жилетку поплакацца.

шиншилла
#20

я так вас понимаю,сама такая была - молодая,свободная как ветер - я кайфовала от своей независимости - путешествия, романы, карьера в гору - все клево - а потом замуж вышла, ребенка родила - и чувствую ущемлена моя свобода - уже не могу рвануть куда-нибудь вот так просто, короче- понимаю ВАС - А КТО СКАЗАЛ,ЧТО ВСЕ ДОЛЖНЫ ВЫХОДИТЬ ЗАМУЖ И РОЖАТЬ ДЕТЕЙ - есть чайлд фри по убеждению - и это по своему клево - еще не известно - где лучше

Я это
#21

Вы думаете подружки замужние будут вас всю жизнь за собой таскать? Очень вы им нужны...

У них семьи, дети, а отсюда и соответствующие разговоры. Дело не в том, что они будут вас ревновать, а в том, что с вами им будет скучно.

Уверена - на форуме бравируете, а ночью в подушку плачете.

Гость
#22
Гость

ну вы жалеете их,а они вас закон равновесия)

+1)))

Рожденная змеей
#23

Это сейчас модно - заявлять во всеуслышание о своей индивидуальности и свободе от пеленок и горшков. А раньше жили себе тетки с котом в обнимку и не верещали о своем невиданном счастье одиночества

Леонсия
#25
шиншилла

понимаю ВАС - А КТО СКАЗАЛ,ЧТО ВСЕ ДОЛЖНЫ ВЫХОДИТЬ ЗАМУЖ И РОЖАТЬ ДЕТЕЙ - есть чайлд фри по убеждению - и это клево!

Согласна!))))

Honey
#26
Я это

Вы думаете подружки замужние будут вас всю жизнь за собой таскать? Очень вы им нужны...

У них семьи, дети, а отсюда и соответствующие разговоры. Дело не в том, что они будут вас ревновать, а в том, что с вами им будет скучно.

Уверена - на форуме бравируете, а ночью в подушку плачете.

Скорее, ей будет с ними скучно.

А когда про подушку (обязательно ночью!) слышу, всегда хочется спросить, что, правда кто-то так делает или только в кино видели?

Леонсия
#27
Гость

ну вы жалеете их,а они вас закон равновесия)

Это не так, уверяю) На посиделках они ревут и очень жалеют, что выскочили замуж. Завидуют мне, о чем говорят прямо, но им уже не вернешь их бездетную пору, ведь ребенок - это навсегда.

Лена
#28

Автор, как я Вас понимаю. Я до 30 лет тоже не хотела замуж, не хотела детей... хотя жила с молодым человеком, любила его, но постепенно любовь сошла на нет, а детей я вообще никогда не хотела..

Но вот что я Вам скажу. Я недавно познакомилась с парнем...Это такая сумасшедшая любовь! Я хочу быть с ним, и ХОЧУ ОТ НЕГО ДЕТЕЙ!!! Это первый мужчина, от которого я захотела детей! Вот так.

Гость
#29
Леонсия

Это не так, уверяю) На посиделках они ревут и очень жалеют, что выскочили замуж. Завидуют мне, о чем говорят прямо, но им уже не вернешь их бездетную пору, ведь ребенок - это навсегда.

просто,когда у них дети пойдут в школу,появятся внуки вы им будете ненужны)и никогда не поверю,что прям все ЖАЛУЮТСЯ и все РЕВУТ)а вообще разводка

Интересно
#30

О, так я и думала! Очередная чайлдфри против замужних мамочек1 Объявляю бои без правил открытыми! )))

Леонсия
#31
Я это

Вы думаете подружки замужние будут вас всю жизнь за собой таскать? Очень вы им нужны..У них семьи, дети, а отсюда и соответствующие разговоры. Дело не в том, что они будут вас ревновать, а в том, что с вами им будет скучно.

Как раз подружки-то сами намного реже выходят куда-то, им некогда...Сами они очень несчастны, они прямо это говорят мне..Но от мужей и детей скрывают, конечно же..Да и от всех!) Мне, если чесно, их даже жаль, но ведь с другой стороны - я их предупреждала!!! А они все равно вышли замуж. И знаете, мне с ними правда все скучнее. Заметила, что они...ой..Ну как бы это поделикатнее выразить) Вобщем, я не хочу их обижать, но чем дольше, тем они больше отупевабют..А они были такие интересные личности в ВУзе, с такими широкими взглядами...Жаль.

Леонсия
#32

К счастью, у меня есть две подружки, тоже чайлдд-фри (и мужфри))), вот с ними очень интересно. Умные, успешные, веселые, свободные, живущие в авангарде всех тенденций в мире!! Стильные, добрые, веселые, активные, живые!

Леонсия
#33
Интересно

О, так я и думала! Очередная чайлдфри против замужних мамочек1 Объявляю бои без правил открытыми! )))

Да кто-ж против то????!!?=) Я же об этом и пишу - что каждый выбирает то, что ему ближе, а Вы сразу в бой?))))))

Лучшая
#34

человек существо ПАРНОЕ по природе. Мне не в лом ощущать мужика рядом, иметь с ним секс и т.д.

Интересно
#35

Автор, а вам не приходит в голову мысль, что очень многие любят поприбедняться?) Я тоже пожалуюсб пожалуюсь подружке, а потом иду под бочок к мужу. А она сидит гордая в своей холодной постели и думает как же мне повезло)))

Интересно
#36

счастью, у меня есть две подружки, тоже чайлдд-фри (и мужфри))), вот с ними очень интересно. Умные, успешные, веселые, свободные, живущие в авангарде всех тенденций в мире!! Стильные, добрые, веселые, активные, живые

ой. ой, ой. видали мы таких. им только хорошего мужика покажи и тут же ваши ряды поредеют)))

Лучшая
#37
Интересно

счастью, у меня есть две подружки, тоже чайлдд-фри (и мужфри))), вот с ними очень интересно. Умные, успешные, веселые, свободные, живущие в авангарде всех тенденций в мире!! Стильные, добрые, веселые, активные, живые



ой. ой, ой. видали мы таких. им только хорошего мужика покажи и тут же ваши ряды поредеют)))

во-во. А в старости что? где продолжение рода? нет его))

Н.Т.
#38

Далёкие от русского языка тупые америкосские термины: чайлд-фри и муж-фри, похоже на картофель-фри-жри-сри...уж лучше выражаться по-русски: свободные бездетные дамы и свободные незамужние дамы. )) Мы ж в Росси живём)))

Интересно
#39

фри-жри-сри, вот стиль чайлдфри! ))))

Лена
#40
Н.Т.

Далёкие от русского языка тупые америкосские термины: чайлд-фри и муж-фри, похоже на картофель-фри-жри-сри...уж лучше выражаться по-русски: свободные бездетные дамы и свободные незамужние дамы. )) Мы ж в Росси живём)))

+10000!!!!))))

Леонсия
#41
Лучшая

человек существо ПАРНОЕ по природе. Мне не в лом ощущать мужика рядом, иметь с ним секс и т.д.

Секс женщинам жизнь сокращает))) Сами почитайте в интернете))Вреден он нам, так что сочувствую)))) Какое счастье, что Я его не люблю!!!)))

Луна
#42
Интересно

Автор вы искренне полагаете что до вас есть кому то дело? или это акция чайлдфри против овуляшек?)))

нет, это очередная тема, входящая в разряд тех тем, что с завидной регулярностью периодически появляются на этом форуме..я ее помню..даже текст побуквенно тот же))) админы-приколисты на вумене, ну в этом то же нет ничего нового :-)

Леонсия
#43

А мне вот просто противно представить у себя дома живущего мужика! Фу...Реально не вижу ничего хорошего в них и в детях!

Интересно
#44

зато Как сокращает))) и жизни не жалко)))

Леонсия
#45

Я ОЧЕНЬ счастлива без мужчины! Неужели русским женщиам так трудно в такое поверить? Или городость не позволяет)))

Леонсия
#46
Луна

очередная тема, входящая в разряд тех тем, что с завидной регулярностью периодически появляются на этом форуме..я ее помню..даже текст побуквенно тот же))) админы-приколисты на вумене, ну в этом то же нет ничего нового :-)

А вот тут поподробнее!!!! Не смешно прямо)))))Я сюда воообще ВПЕРВЫЕ пишу. =)

Гость
#47

Автор, я вас понимаю! Я тоже надеюсь, что наконец куплю скоро квартиру и заведу кошку! От мужиков одни проблемы. Как без них спокойно и хорошо. Для секса можно найти приятеля. Мечтаю о свободной спокойной жизни!

Леонсия
#48

Значит нас много) Классно))

Марина
#49
Леонсия

Секс женщинам жизнь сокращает))) Сами почитайте в интернете))Вреден он нам, так что сочувствую)))) Какое счастье, что Я его не люблю!!!)))

мдя)