Гость
Статьи
Мне плохо. Не хочу …

Мне плохо. Не хочу жить

Я не хочу жить. Я в процессе развода с мужем. Есть ребёнок полтора года. Я не в состоянии ухаживать за ребёнком.свет не мил. Умереть хочу. Тоскливо так одной. Вместе мы быть не можем. Это конец.

Гость
137 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
#101

Автор, да вы что?! Вам что настолько плевать на ребенка? Нашли из-за чего ныть! Этих козлов как собак нерезанных! Господи! Да если б, отец моего ребенка кинул меня беременную - я счастлива была бы! Вам ещё крупно повезло - ребенок маленький, найдется нормальный мужик и воспитает как своего! Хватит, депрессовать и нах, этого мудака на дальний хутор, бабочек ловить!

Гость
#102
Гость

Я не хочу жить. Я в процессе развода с мужем. Есть ребёнок полтора года. Я не в состоянии ухаживать за ребёнком.свет не мил. Умереть хочу. Тоскливо так одной. Вместе мы быть не можем. Это конец.
Как забыть все? Будто ничего и не было. ? Общий ребёнок -это кошмар . Потому что он нас связывать будет. Я хотела бы порвать все концы.
Мне так обидно, что я с ним связалась. Он мерзавец. Ещё говорил, что я никому не нужна буду с ребёнком. И что он заведёт другую семью и у него будут дети и нашему ребёнку будет платить не 25 процентов ( а это с его зп 4 тысячи), а уже меньше. Что я со..ть буду и под мужика лягу.

Ну вас жаль, конечно. Но:
1. вы его сами выбирали (мужа), он не заставлял вас идти в ЗАГС под дулом пистолета
2. вы никому не будете нужна с ребенком (имеется ввиду из нормальных, ликвидных мужчин) - это правда
3. он легко может сделать так, чтобы снизить выплаты алиментов до мизера

Гость
#103
Ясновидящая

найдется нормальный мужик и воспитает как своего!

Ага. Угу. Ну да. Вот очередь стоИт из нормальных мужиков, желающих содержать и воспитывать чужих *** хуй_пойми_от какого мужика

Гость
#104
Гость

Ага. Угу. Ну да. Вот очередь стоИт из нормальных мужиков, желающих содержать и воспитывать чужих *** хуй_пойми_от какого мужика

Это ей для самоуспокоения

Гость
#105
Гость

Это ей для самоуспокоения

Да вы тётки ебанутые_все. Пытаетесь успокоить откровенным враньём. Вы не понимаете, что когда она поймет, что ее обманули, ей будет еще больнее? Что за идиотизм говорить откровенно страшным 30+ летним телкам "ты еще найдешь отличного мужчину"? Ну вот зачем это враньё? Вы же сами знаете, что никого она уже не найдет

Юлия
#106

Зато у Вас ребёнок есть, у кого то нет. Встретите другого мужчину, все забудете

Анна
#107

Для девушки у которой парень ушёл по контракту я бы дала такой совет: соглашаться и ехать к нему с жестким условием сразу оформить официальный брак. Никто не знает, как будет дальше, может, когда родите и перестанут бушевать гормоны, может и по другому на него взглянете и у вас будет нормальная семья. А если все же не уживётесь, то вернётесь к маме, только уже будете не в статусе матери- одиночки, нагулявшей ребёнка, а будете женой, которая ушла от издевательств мужа. Поверьте, на вас соседи будут по другому реагировать и даже возможно будут сочувствовать. Кроме этого вам будет значительно легче выбить с него алименты. У военных они хорошие, со службы ради того, чтобы у частника получать официальную зарплату 4000 он не уйдёт. У вас точно будут регулярные выплаты. Будьте хитрее, он вас так обидел, а вы ему можете на 18 лет мстю организовать. Прикиньтесь покорной, пусть женится на вас. А потом ещё устроите личную жизнь. Все будет хорошо. Не слушайте тех, кто отворит, что не надо брать с козлов алименты под предлогом, что они потом за границу не выпустят ( сейчас все решается в судебном порядке) или что он потом в старости будет требовать с ребёнка алименты. Повторяю, никто не знает, что будет через много лет, может, он вообще до 60 не доживет, сейчас ещё пенсионный возраст увеличат, совершенно не факт, что ребёнку придётся платить алименты папаше. Зато сейчас у вас будут средства на малыша. И самое главное- у вас теперь есть самый родной человечек. Не каждому в жизни дано иметь детей, а вам уже повезло. Поверьте, даже самые плохие моменты в жизни- только к лучшему.

Анна
#108

А для автора темы:
1. Пожалейте ребёнка, если вас не станет, у него будет только папаша- Козел или детский дом. Представьте, как вашего малыша бьют постоянно чужие люди. У меня сердце сжимается, а я вашего ребёнка не видела даже. А вы мама. Подумайте над этим.
2. Благодарите вашего ангела-хранителя, что он сейчас отодвинул от вас этого козла. А как ещё назвать человека, который отворит, что родит других детей, чтобы этому малышу меньше досталось. А ведь в жизни много через что приходится проходить семьям. Если бы например, вы заболели лет в 35 или ваш ребёнок- вам с таким козлом гарантированно пришлось бы выскребаться самой. Не жалейте о несложившейся с ним семье, у вас точно будет хороший муж, который полюбит и вас и ребёнка.
3. Это огромное счастье, что вашего ребёнка не будет воспитывать его отец-Козел, потому что в этом случае ваш ребёнок тоже стал бы подонком и козлом. У вас есть прекрасный шанс освободиться от этой мерзости в самом начале, а не когда вам было бы лет 40.
Да, вам сейчас очень больно и обидно, вы когда то в любви с этим мужчиной родили малыша. Вас ещё несколько лет будет телепать от постоянного вопроса: ну почему он так поступил? Почему не понимает, что ребёнок ни в чем не виноват? Почему он избегает с ребёнком встреч и не может даже позвонить? И ещё много подобных вопросов будет крутиться у вас в голове и доводить вас до слез. А потом вас отпустит, вы в полной мере осознаёте своё счастье от того, что жизнь вас развела. У вас будет все хорошо. Когда я развелась семь лет назад, мне помогло чтение форумов разведённых женщин- меня туда сильно впечатлило, что у большинства женщин жизнь стала лучше. Я тогда не верила в это. А сейчас- прошло семь лет, я купила сама квартиру, машину, сама вырастила сына без козлячьих замашек. Я познакомилась с интересными людьми и даже успела немного попутешествовать. Так что могу уверенно сказать- все будет хорошо, нужно просто пережить первые полгода, а потом начнёт становиться легче. Держитесь))

Анна
#109

Еще для девушки, у которой парень служит по контракту. Вам желательно заиметь для своего ребёнка официальный статус, что бы он был записан отцом. Он военный на контракте, есть риск его гибели- и в этом случае тоже выплаты от государства и льготы при поступлении в некоторые вузы. Возможно, это и звучит жестоко и слишком расчётливо, но этот Козел заслужил к себе такого отношения. Он весь такой в шоколаде, а вы должны сама все вытягивать плюс пересуды и осуждающие взгляды соседей, а это очень бьет по самооценке. Вот фиг ему. Пусть несёт солидарную ответственность за ребёнка.

#110
Гость

Ага. Угу. Ну да. Вот очередь стоИт из нормальных мужиков, желающих содержать и воспитывать чужих *** хуй_пойми_от какого мужика

Я по себе сужу. Ну а вообще часто у детей отчимы.

#112
Гость

А ты спрашивала этих детей, каково им живется с отчимами? Не их матерей-поб/лядушек, а именно детей? Спросите, много интересного узнаете.

Моей дочке живется хорошо, у меня много знакомых которые выросли сами при отчимах. И много, которые ростят детей пр неродных отцах.

Amor
#113
Гость

Ну вас жаль, конечно. Но:
1. вы его сами выбирали (мужа), он не заставлял вас идти в ЗАГС под дулом пистолета
2. вы никому не будете нужна с ребенком (имеется ввиду из нормальных, ликвидных мужчин) - это правда
3. он легко может сделать так, чтобы снизить выплаты алиментов до мизера

Ну Вы зачотно, поддержали, канеш ))) По первому и третьему пункту согласна, а по второму - да ну, один Бог знает, как оно будет дальше. Просто не то щас автор хочет услышать, не то.

лада
#114

автор, ничего Вас хорошего в жизни больше не ждет. Вы сами ее сломали. Не нойте и привыкайте получать удовольствие от того, что имеете. Ну и от сос.ния)))

Гость
#115

Автор, Вы обалдели?? У Вас деть растёт, это самое ценное в жизни! Мужиков этих будет ещё вагон и тележка, найдёте достойного. Бегом к психиатру ха антидепрессантами. Вылезайте из этой депрессии, Вы нужны ребёнку! Не будьте эгоисткой. Мужики дело наживное, все у Вас будет хорошо!

п
#116
Гость

Вы о своем опыте говорите? Спросите любого ребенка с кем он хочет остаться, для ребенка мать -это ВСЕ.

Стереотип.Ребенок будет оставаться с тем,кто его кормит.
Все.Этому ребенку все-равно,кто эту функцию осуществляет.

гостья
#117

Мне плохо я не хочу иногда тоже жить,у меня нет выхода,мне никто не помогает,бог отвернулся от меня,ко мне пристают все люди и не люди,духи,призраки,сам демон,нечего мне не помогает, в церковь хожу на третий день опять глюки,голова не болит вроде всё нормально с головой,болит душа у меня, бесится, иногда меня дергает при волнении,я боюсь попасть в психушку,вижу призраков постоянно у себя дома,слышу голоса,женский смех,разговор,снятся вещие сны каждый почти день,пошла устраиваться на работу меня дёргало я надеюсь некто этого не заметил,сначала я соображала нормально потом стала как всегда тупить,стоит ли мне обратиться к колдунам или ведьмам за помощью?

М.....
#118

Тоже пришла к такой мысли...не хочу...не могу пережить позора. Только не из-за мужика, а из-за ребенка. Сын совсем отбился от рук, неуправляемый, хамит и грубит, хотят отчислить из школы. Как я могла воспитать такого неадеквата!? Не будь он похож, я б решила, что он не мой. У меня не может быть такого сына. Где и когда я так нагрешила? Хочется просто уйти из этой жизни, и пусть они тут сами как хотят, так и живут, а с меня уже хватит этого позора.

Александр Скрипкин
#119

СПАСЕНИЕ ЕСТЬ! И АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНО! Постараюсь быть кратким. Зовут меня Александр, мне 38 лет. 14 лет назад я погибал от пьянства и ничего не мог с собой поделать. Когда я понял, что погибаю, я решил закодироваться ( подшиться ). В течении этого времени ходил злой на весь мир, курил траву, потом стал жрать таблетки, потом не выдержал и сорвался… Проигрывал ( сливал все деньги: и свои, и чужие ) в игровых автоматах ( в покер ), курил по две – три пачки сигарет в день… С девушкой, с которой жил 4 года, расстался, и совсем покатился под гору – жизнь потеряла смысл. Решил покончить собой. Не хватило духу. И Слава Богу, потому, что в самый последний момент вспомнил, что одна женщина – стоматолог, рассказала мне про Трезвую Церковь в Вырице, где люди исцеляются от зависимостей и даже от смертельных болезней. Позвонил ей и попросил взять меня с собой. Было стыдно – денег не было даже на билет. Но пришлось – жить-то надо как-то… Не буду рассказывать подробно, если кто хочет, могу рассказать в личном общении… В итоге: уже 14 лет счастливой Трезвой жизни. Семья, работа, Трезвые друзья. Жена – исцеленная от наркомании и гепатита, множество друзей и знакомых разных национальностей, исцеленных от СПИДа, рака, от других болезней и зависимостей, и просто от душевной тоски. Друзья, не отчаивайтесь, не слушайте лукавого, нашептывающего вам о самоубийстве… Ваша жизнь нужна вашим родным, детям, или будущим детям. Спасайтесь сами и послужите другим. Если кто хочет узнать подробней и пообщаться, пишите мне на электронку: shaten79@mail.ru Адрес Трезвой Церкви: Ленинградская область Гатчинский район посёлок Вырица Павловский проспект дом 1 «Дом Трезвенников Братца Иоанна Чурикова». Каждое воскресенье в 14 часов. Да поможет Вам Господь и укрепит Вас на пути к Новой Жизни!

Сергей
#120
Гость

Я не хочу жить. Я в процессе развода с мужем. Есть ребёнок полтора года. Я не в состоянии ухаживать за ребёнком.свет не мил. Умереть хочу. Тоскливо так одной. Вместе мы быть не можем. Это конец.
Как забыть все? Будто ничего и не было. ? Общий ребёнок -это кошмар . Потому что он нас связывать будет. Я хотела бы порвать все концы.
Мне так обидно, что я с ним связалась. Он мерзавец. Ещё говорил, что я никому не нужна буду с ребёнком. И что он заведёт другую семью и у него будут дети и нашему ребёнку будет платить не 25 процентов ( а это с его зп 4 тысячи), а уже меньше. Что я со..ть буду и под мужика лягу.

Сергей
#121

+79062831219

Валя
#122

Я не хочу жить. Я в процессе развода с мужем. Есть ребёнок полтора года. Я не в состоянии ухаживать за ребёнком.свет не мил. Умереть хочу. Тоскливо так одной. Вместе мы быть не можем. Это конец.
Как забыть все? Будто ничего и не было. ? Общий ребёнок -это кошмар . Потому что он нас связывать будет. Я хотела бы порвать все концы.
Мне так обидно, что я с ним связалась. Он мерзавец. Ещё говорил, что я никому не нужна буду с ребёнком. И что он заведёт другую семью и у него будут дети и нашему ребёнку будет платить не 25 процентов ( а это с его зп 4 тысячи), а уже меньше. Что я со..ть буду и под мужика лягу.

Валя
#123

Вот читаю ваше обращение и понимаю ,вам больше жаль его потерять ,а не ребёнка. Мне вас не жалко,так как вы его ставите первее ребёнка своего. Не жаль совсем.

Просто
#124

Мне Вас ни капли не жаль. Убиваться из-за мужика, и забыть про ребёнка. Вы кретинка, мне жаль Вашего ребёнка.

Гость
#125

Понимаю вас автор, но ребенка тоже жаль, он же ни при чем.
Отдайте ребенка тогда свекрови, своей матери или мужу, раз вам не нужен, вы не виноваты что мужик таким подонком оказался, да и ребёнок не виноват.

Гость
#126
Света

Тут форумчанка одна была под ником Шапка, так она много писала о способах суицида.
Вы какой выбрали, а?
А то, что ваш ребенок будет никому не нужен и прямиком в детдом попадет, вас не смущает?
Единственное радует - самоубиВцы не пишут пафосных постов, как вы, например, и не сообщают люду о своих намерениях

Вы злой человек.извините

Гость
#127

Выкинте эту тварь из своего сердца.он вас нн достоин.живите с ребенком.он ваше будущее.у меня и муж пьет.и секса лет 20нет с ним.и дочь меня ненавидит.у нас разные взгляды на жизнь.она вся в своего отца гулены.мне плохо и это правда.мне 50уже.жизнь скушна.но вы молоды и вме еще будет.удачи.не теряйте надежды

Гостья
#128

Ну автор, твой муж настоящий мужчина. Так сказать типичное лицо мужского пола. Все *** ненавидит женщин, просто не сразу себя проявляет, или проявляет по разному. То что все женщины для них ***, то что гетеросекс унижение и доминяченье тебе теперь понятно. Но некоторые так как ты всю жизнь унижаются. Разведутся с одним, находят другого "нетакусика" и ищут что-то в этом гетеродерьме. Мужчины не способны на равные отношения, они способны только разрушать и унижать. Чтобы это понять даже не надо иметь никаких отношений с ними, достаточно просто быть наблюдательной.

гостья
#129

Держитесь .Мне не куда вести своих деток .Он унижает , оскорбляет .Руку поднимает . Родила рано не образования не жилья и работынет. Нескем оставить младшего ребенка . Бывает жить не охота . Плачу ночами .Но терплю пока не нашла работу на которой смогу оплачивать садик и квартиру с няней . А обидно . Мы когда жить начали у него не чего не было даже пары плавок . Сестра его на работу взяла . Мама пустила по жить . А теперь он Кароль . Ему не кто не нужен .

Гость
#130

Мне так плохо

Гость
#131

Помогите прошу

Гость
#132

а у меня котик умер и парень бросил. работы нет тоже жить не хочу и не буду уже придумала как уйду.

жена
#132
Гость

его не ростят. он сам растет. его содержат и обеспечивают всем необходимым. кто и пользуется, тот его и содержит. это как если бы у вас с мужем был мерседес общий, совместнонажитый, купленный 50 на 50. и после развода вы забрали бы мерседес себе, пользовались бы им, а с мужчины требовали бы платить за страховку, техосмотр, дорожный налог, бензин, ТО, за замену резины, за автомойку. почему мужчина должен платить за то, чем он не пользуется? только лишь потому, что этот мерседес и его? у вас головка не бо-бо?

какое же вы ***!

Гость
#132
жена

какое же вы ***!

Молодые люди ! Вы о чем сейчас говорите? Выходить замуж надо по любви , по большой любви, и дети должны рождаться по большой любви, тогда и вы и ваши детки будут счастливы, поэтому думайте!!! Когда ложитесь в кровать неведомо с кем !!!

Гость
#133
Гость

а у меня котик умер и парень бросил. работы нет тоже жить не хочу и не буду уже придумала как уйду.

Милая надо жить! Столько ещё интересного в жизни! Все образуется , ты только научись слышишь себя и радоваться свету!

Гость
#134
Автор

Я не хочу жить. Я в процессе развода с мужем. Есть ребёнок полтора года. Я не в состоянии ухаживать за ребёнком.свет не мил. Умереть хочу. Тоскливо так одной. Вместе мы быть не можем. Это конец.
Как забыть все? Будто ничего и не было. ? Общий ребёнок -это кошмар . Потому что он нас связывать будет. Я хотела бы порвать все концы.
Мне так обидно, что я с ним связалась. Он мерзавец. Ещё говорил, что я никому не нужна буду с ребёнком. И что он заведёт другую семью и у него будут дети и нашему ребёнку будет платить не 25 процентов ( а это с его зп 4 тысячи), а уже меньше. Что я со..ть буду и под мужика лягу.

По описаниям вы связались с психопатом ( тираном). Значит, то что он видимо нашёл другую жертву, и вам и ребёнку очень повезло. Надеюсь, сейчас счастливы.

Гость
#135
Гость

ты стала толстая и непривлекательная для мужчины. женщины стареют быстрее мужчин. 25-летняя женщина соответствует по возрасту 35-летнему мужчине. если женщина не соответвует по возрасту мужчине, толстая. одевается как бомжиха. то мужчина начинает придираться к женщине. его не устраивает такая женщина. он хочет видеть рядом с собой такую женщину, с которой он познакомился и чтобы она всегда оставалась такой. женская молодость проходит очень быстро. и от отношений не остается ничего. потому что ваши отношения были пострены на сексе.

Отношения должны строиться на духовном уровне.Да. Но что вы несёте о возрасте женщины, о каких-то толстых бабах ? Вы мало что-ли страшных, опустившихся мужиков с беременным) брюхом видите ? И мало стройных красавиц далеко за 40 ? Не знаю, только я не из России. Возможно,что у вас в 25 уже старухи.)) На что только вы свою зарплату тратите, вместо себя ..Лучше бы дома сидели и за собой ухаживали.

Гость
#136
Гость

Что ваши родители говорят вам? А его родители знают о беременности?

Ну родители вроде не участвовали в беременности, так что они должны говорить или делать сейчас ?

Гость
#137
Света

Тут форумчанка одна была под ником Шапка, так она много писала о способах суицида.
Вы какой выбрали, а?
А то, что ваш ребенок будет никому не нужен и прямиком в детдом попадет, вас не смущает?
Единственное радует - самоубиВцы не пишут пафосных постов, как вы, например, и не сообщают люду о своих намерениях

Пишут и сообщают. Потому что помощь ищут. По-настоящему они, конечно, не хотят умерать, они просто не хотят жить ТАК, а по-другому на данном этапе не получается. Тупик и безысходность. Люди впадают в отчаяние, депрессию. Но такие, как вы, отмахиваются, даже подтрунивают. Когда человек в таком состоянии, ему совершенно *** и на детей, и на родителей. Но сытому голодного не понять. А те... кто справляется, у кого-то даже налаживается и улучшается. А кто-то не справляется и уходит...И потом люди вспомнят, а ведь он(она) предупреждали...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: