Гость
Статьи
Если мужчина изменяет, …

Если мужчина изменяет, значит он в поиске?

Как вы думаете? Или это просто потому что ему одной мало, самоутверждается и т.д?

Шайен
256 ответов
Последний — Перейти
Барби
#1

Мне мой МЧ признался недавно завуалированно, что изменил мне как-то со своей старой знакомой, ну типо это давно было, я с ним даже еще тогда не спала(сомневаюсь)

Я наверное извращенка, но мне почему-то стало это приятно на каком-то уровне. Может я подумала где-то в подсознании : " А остался со мной, значит я лучше"

инга
#2

автор, вы все еще на этой теме? Да красивая вы, красивая)))) а изменяют по очень разным причинам - их не одна, не две и не три - ну, ооочень много)

склочная тетка
#3

Судите по себе, это верный знак! Вы, когда вся в любви, наверняка на сторону не смотрите, все ваши мысли и чувства заняты вашим мужчиной. А как только чувства ослабевают, сразу начинаете замечать (не обязательно к ним в постель прыгать!!) других мужчин. Ну вот вам и ответ.

Маня
#4

Шайен, а как там ваш бывший?

Окончательно с ним расстались или нет?

герл
#5

потому что кабель! по природе ! им же скучно становится и свеженького мяска хоца, вот и изменяют!

#6

Однозначно в поиске : Ctrl+F

гость
#7
герл

потому что кабель! по природе ! им же скучно становится и свеженького мяска хоца, вот и изменяют!

+100!

Странный
#8
Барби

Мне мой МЧ признался недавно завуалированно, что изменил мне как-то со своей старой знакомой, ну типо это давно было, я с ним даже еще тогда не спала(сомневаюсь) Я наверное извращенка, но мне почему-то стало это приятно на каком-то уровне. Может я подумала где-то в подсознании : " А остался со мной, значит я лучше"

это он пробил тему.. вы не дернулись, значит теперь он знает что МОЖНО ВСЕ!!

Шайен
#9

Да, расстались пару недель как. Окончательно. Не общаемся. Я сменила номер. Хотя он и так перестал звонить. Я не из-за него тему создала

Шайен
#10

Мне интересно почему все мои приятели изменяют. Не со мной:-)не подумайте. Хотя и со мной они бы не против. Тока не по зубам.

Гость
#11

8.Зато Барбик сможет утешать себя потом, что она лучше, раз он всётаки к ней вернулся :) А по теме, согласна с тем, что причин может быть масса, но скорее всего всеобщая вседозволенность (в глазах общества это нормально, увы) и вседоступность (мадамы сами зачастую себя активно предлагают) весьма способствуют. Есть, конечно, крепкие перцы, возможно однолюбы, возможно родители их воспитали очень правильно и у которых какие-то моральные принципы присутствуют - честь им и хвала :) А изменить могут даже богине (и умница и красавица и хозяйка и всё при ней), и общепризнанным сэкс символам - это факт.

Доитель
#12

если изменяет, значит он лузер и неудачник

Странный
#13
Доитель

если изменяет, значит он лузер и неудачник

ну это смотря кому и смотря с кем.. а в основном- да..

Шайен
#14

Изменяют не тем кто лучше и не с теми, кто лучше. Им нужны разные. Хотя я все равно этого не понимаю. Скучно жить что ли?

#15

Да уж, тётки, до сих пор вы нифига не поняли. Занчит просто вы не додаёте человеку, значит вы не интресны ему, значит просто вы тут трепитесь языком и говорите ,что все мужики кобели, но НЕ ХОТИТЕ ИЗМЕНИТЬ СИТУАЦИЮ !! Вот таким ,как вы даже порядочные мужчины изменяют! Мне просто вас жаль, видимо это ваша судьба!!

Странный
#16

Да, жучара, они не понимают, что секс для нас не сверхценен, что это всего лишь средство для нас, инструмент если хотите.. для получения ЦЕЛИ!!

Шайен
#17

О, это типично , обвинить во всем женщину. А вы сами что вложили в отношения? Вы хоть раз с ней говорили о том, что не устраивает?

Кыш и два портфеля
#18

Ага, Майский Жук ну, конечно, женщины во всём виноваты. А мужчинам может и не надо ничего такого интересного, он может и от умной к дуре уйти, потому что на фоне дуры он умный, и в сексе быть богиней, но уйдёт, потому что нашёл моложе и красивее.Не надо оправдывать свою кобелиную натуру

Шайен
#19

А цель какая?

Кыш и два портфеля
#20
Странный

Да, жучара, они не понимают, что секс для нас не сверхценен, что это всего лишь средство для нас, инструмент если хотите.. для получения ЦЕЛИ!!

Почему очень даже понимаем...только зачем тогда вы кричите на каждом углу, что секс для вас важен?

Странный
#21
Шайен

А цель какая?

1000 раз говорил на форуме, это бесполезно, только шуточки в ответ, не буду больше говорить..

чувак
#22

дома недобрал

Попрыгунья_Стрекоза
#23

согласна с 11. вседозволенность, падение нравов. а если мужчина, ко всему прочему, еще и самодостаточен, то вообще не станет влюбляться, т.к. нерациональная это трата его энергии.

#24
Шайен

О, это типично , обвинить во всем женщину. А вы сами что вложили в отношения? Вы хоть раз с ней говорили о том, что не устраивает?

Я не обвиняю женщину !! Я отвечаю на ваш вопрос. Вместо того,чтобы спросить человека и понять почему он это сдела, в дальнейшем сделать выводы, вы будете задавать вот такие глупые вопросы про измену ! Видимо вам так легче по жизни !!

Странный
#25
Кыш и два портфеля

Почему очень даже понимаем...только зачем тогда вы кричите на каждом углу, что секс для вас важен?

потому что организм выделяет сперму и ее надо куда-то девать, с женщиной это приятнее делать..

#26
Кыш и два портфеля

Ага, Майский Жук ну, конечно, женщины во всём виноваты. А мужчинам может и не надо ничего такого интересного, он может и от умной к дуре уйти, потому что на фоне дуры он умный, и в сексе быть богиней, но уйдёт, потому что нашёл моложе и красивее.Не надо оправдывать свою кобелиную натуру

Ну вот видитие, вы просто не хотите меня слышать, а что говорить о своём парне ?? У вас все парни-кобели! Я рад за вас,что вы определились с этим предназначением мужчины в жизни. Живите одна, вам так проще!

Шайен
#27

А я не читала. Ну как хотите. Цель я вам сама назову- самоутвердится.

Максим
#28

У меня мало было отношений, но не изменял - сам не знаю, почему ) не хотелось.

Шайен
#29

Я спрашивала. Внятного ответа не получила.

#30
Шайен

О, это типично , обвинить во всем женщину. А вы сами что вложили в отношения? Вы хоть раз с ней говорили о том, что не устраивает?

С этой фразой я вообще в шоке ! Вы подняли тему про себя, а теперь меня спрашиваете что я сделал ? Сударыня, вы в своём уме ??

Попрыгунья_Стрекоза
#31
Шайен

А я не читала. Ну как хотите. Цель я вам сама назову- самоутвердится.

=)))) молодец. так и есть. сама ответила на свой вопрос.

Максим
#32

А вообще сложно остановиться на одной женщине, это если сильно повезёт.

Странный
#33
Попрыгунья_Стрекоза

Шайен

А я не читала. Ну как хотите. Цель я вам сама назову- самоутвердится.

=)))) молодец. так и есть. сама ответила на свой вопрос.

мелко плаваете..

хотя не без этого конечно..нет смысла в постоянном самоутверждении..

изменяют всегда тому, с кем не живется душа в душу..

Зёбра
#34
Максим

А вообще сложно остановиться на одной женщине, это если сильно повезёт.

ну, к 70 годам можно и определиться уже)

#35

ну не знаю, у меня среди знакомых в основном бабёнки шалят, может геомагнитные поля какие над городом...

Зёбра
#36
Точка Джи

ну не знаю, у меня среди знакомых в основном бабёнки шалят, может геомагнитные поля какие над городом...

просто они с тобой, по-девичьи, так сказать делятся. а музчины не делятся.

#37

мне кажется не изменяет , хотя , возможно где-то в глубине где-то очень глубоко представляет себя с кем-то . Такова уж их природа ... полигамная .

Но я думаю , что если любит все ж постарается не позволить себе воплотить свои фантазии в реальность .

Попрыгунья_Стрекоза
#38
Странный

мелко плаваете.. хотя не без этого конечно..нет смысла в постоянном самоутверждении.. изменяют всегда тому, с кем не живется душа в душу..

тогда, думаю, проблема в том, что изменяющим мужчинам просто не дано остановиться, пока, извините, стоит. им ни с кем не будет комфортно, потому что не будет СТРЕМЛЕНИЯ создавать этот комфорт. очень удобно иметь на сердце 27 степеней защиты, чтобы оправдывать свои измены тем, что, мол, не может их никто взломать.

у меня есть несколько знакомых потрясающих мужчин, много лет состоящих в гражданском браке. они считают, что нашли абсолютно комфортных для себя людей. считают себя почти женатыми. не собираются в будущем разрывать этих отношений. замечательные, умные, успешные люди. но знаете что? они изменяют.

Странный
#39
Зёбра

Точка Джи

ну не знаю, у меня среди знакомых в основном бабёнки шалят, может геомагнитные поля какие над городом...

просто они с тобой, по-девичьи, так сказать делятся. а музчины не делятся.

ты южанка, у вас еще есть с кем видимо..

Кузькина мать
#40
Майский Жук

Да уж, тётки, до сих пор вы нифига не поняли. Занчит просто вы не додаёте человеку, значит вы не интресны ему, значит просто вы тут трепитесь языком и говорите ,что все мужики кобели, но НЕ ХОТИТЕ ИЗМЕНИТЬ СИТУАЦИЮ !! Вот таким ,как вы даже порядочные мужчины изменяют! Мне просто вас жаль, видимо это ваша судьба!!

Жаль, что вы тоже здесь трепете своим языком.. Могли бы ему другое применение найти. Может бы и мнение о женщинах у вас изменилось бы...

Зёбра
#41
Кузькина мать

Майский Жук

Да уж, тётки, до сих пор вы нифига не поняли. Занчит просто вы не додаёте человеку, значит вы не интресны ему, значит просто вы тут трепитесь языком и говорите ,что все мужики кобели, но НЕ ХОТИТЕ ИЗМЕНИТЬ СИТУАЦИЮ !! Вот таким ,как вы даже порядочные мужчины изменяют! Мне просто вас жаль, видимо это ваша судьба!!

Жаль, что вы тоже здесь трепете своим языком.. Могли бы ему другое применение найти. Может бы и мнение о женщинах у вас изменилось бы...

)))))))))))

один:один

Автор
#42
Майский Жук

Да уж, тётки, до сих пор вы нифига не поняли. Занчит просто вы не додаёте человеку, значит вы не интресны ему, значит просто вы тут трепитесь языком и говорите ,что все мужики кобели, но НЕ ХОТИТЕ ИЗМЕНИТЬ





ИТУАЦИЮ !! Вот таким ,как вы даже порядочные мужчины изменяют! Мне просто вас жаль, видимо это ваша судьба!!

А поговорить , если что то не устраивает или что то не додаеться, поговорить нельзя???? нужно сразу бежать и тр..ть всех кто согласиться???? просто видемо отношения не так дороги, чтобы об этом еще и разговаривать, легче просто налево сходить

Кыш и два портфеля
#43
Майский Жук

Ну вот видитие, вы просто не хотите меня слышать, а что говорить о своём парне ?? У вас все парни-кобели! Я рад за вас,что вы определились с этим предназначением мужчины в жизни. Живите одна, вам так проще!

Почему одна? Я могу и с кобелём жить, только, если он при этом не будете придумывать дешёвых отмазок:))))Шучу

Маня
#44

42 +10000

Их попробуй на разговор вывести, им проще пойти на*батся и придти обратно

Странный
#45
Маня

42 +10000 Их попробуй на разговор вывести, им проще пойти на*батся и придти обратно

потому что мы все прекрасно знаем что с вами говорить бесполезно.. а язык и правла лучше по другому использовать, и в другом месте!!

Шайен
#46

Ответ из серии -тебе изменяют ты и налаживай отношения. Классно устроились. Только вот нет желания после этого налаживать. Если кому-то не живется душа в душу он должен сначала прийти ко мне, поговорить, что не устраивает, а большинство ниче обсуждать с женой не будут. Тупо пойдут налево.

Кузькина мать
#47
Маня

42 +10000 Их попробуй на разговор вывести, им проще пойти на*батся и придти обратно

А потом на форуме еще натяфкать, какие бабы злые... Ох бы я этого майского жука да булавкой в попу приколола к резетке...

Д-те
#48

Это значит, что он кобель, и до полной импотенции не остановится

#49
Странный

ЗёбраТочка Джи

ну не знаю, у меня среди знакомых в основном бабёнки шалят, может геомагнитные поля какие над городом...

просто они с тобой, по-девичьи, так сказать делятся. а музчины не делятся.ты южанка, у вас еще есть с кем видимо..

А что на севере всё так плохо?

Максим
#50

42 - не, это женский способ )