Гость
Статьи
Я ему не нужна (((

Я ему не нужна (((

Всем здрасте!У меня сложилась такая ситуация неприятная. Общались с молодым человеком, все было не идеально, но я в него влюбилась. Очень. Он перестал мне звонить, я звонила сама (потому что он мне очень дорог!), а он посоянно говорил, что занят. Но я не хочу его потерять. Что мне делать? Не хочу без него ничего! ((( Вот уже несколько дней не звонил и я не звоню. Обидно до глубины души. Спать не могу, он мне снится ((( Посреди ночи просыпаюсь. Вот сижу и плачу.... (

Автор
37 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Себя не ценишь

Гость
#2

тяжело, но заставь себя не думать о нем вообще

Хх
#3

Вы с ним встречались?

Alter Ego
#4

Пройдет

такова жизнь
#5

у меня сейчас тоже нечто подобное. но насильно мил не будешь. я ушла в тень. что и тебе советую.

#6

Автор, займись чем-нибудь,найди себе занятие. Так ты сможешь немного отвлечься. В такие моменты я скребу всё, что скребётся и моется на кухне. Порядок навожу в квартире и голове.

Гость
#7

Выдержка,выдержка,выдержка! Сосредоточтесь на физических упражнениях. Только это поможет. А если справитесь,не будете сами навязываться,то в дальнейшем получите запас прочности. Ощущение свободы от любовной зависимости должно быть Вашим внутренним состоянием на будущее. Это никак не будет влиять на Ваши будушие чувства. Просто станете мудрее.

Гость
#8

Просто перестань звонить. Вообще. Не обьявиться - нервы в кулак, но звонить не вздумай. Объявиться - возьми за правило: пока чувства не станут ВЗАИМНЫМИ не выказывай своих чувств на 100%, это может оттолкнуть человека. А сейчас не оставайся одна, общайся с друзьями, делай что - нибудь требующее активности и общения с людьми. ЧЕРЕЗ НЕ МОГУ. Можно записаться в спортзал, гость 7 прав/а. . И фигуре на пользу и молодых людей там много )))

Leo
#9

У меня тоже самое. Тоже несколько дней не звонит. Я тоже перестала.

герл
#10

эдаа, как же мы все похожи...та же ситуация, те же переживания! не звоните, не пишите, только жалеть потом будете, когда вспоминать попытки вернуть его! если он захочет и вы дороги ему, он сам позвонит!

Leo
#11

Я как раз номер моб поменяла. Ему не сообщила. Раз не нужна, то и незачем. Тем более есть инет, может там написать. И дом знает. Но думаю он уже не объявится. Помог мне слегка поднять самооценку после разрыва с другим и наверное в этом его функция была.

герл
#12

ну и пошел он, ненавижу таких козлов! ну нет взаимности, блин, не будь трусом и скажи , что не судьба! все одинаковые, трусы и придурки!

Гость
#13
герл

ну и пошел он, ненавижу таких козлов! ну нет взаимности, блин, не будь трусом и скажи , что не судьба! все одинаковые, трусы и придурки!

Ну не все одинаковые,но в этом отношении очень похожи,не знают,как сказать. Типа,молчание-золото. И ещё задают темки на женском форуме,как сделать разрыв менее болезненным. Все им отвечают,- скажи честно. Больше всего мучает неизвестность. Странные мужики

Тургеньев
#14
герл

ну и пошел он, ненавижу таких козлов! ну нет взаимности, блин, не будь трусом и скажи , что не судьба! все одинаковые, трусы и придурки!

Ну да пускай он лучше позвонит и скажет "мы же просто друзья"

наверно автору сразу легче станет

Снежинка
#15

Автор, вот как раз чтобы такого не было я предпочитаю сразу же завести общение с другим парнем=) для сравнения=)не так больно=)

гера
#16
Тургеньев

герл

ну и пошел он, ненавижу таких козлов! ну нет взаимности, блин, не будь трусом и скажи , что не судьба! все одинаковые, трусы и придурки!

Ну да пускай он лучше позвонит и скажет "мы же просто друзья" наверно автору сразу легче станет

Так неизвестность, ожидание, это самое противное, нервы...пусть лучше скажет, чем сидеть и мучаться!

Finita la comedia?
#17

У меня почти тоже самое сейчас. Он мне очент понравился. Заезжал иногда забрать с тренировок вечером, звонил домой по вечерам,мог раз в 2 дня звонить. Не каждый день. И бвло ощущение что экономил на звонках с мобильного. Звонила и писала в течении дня я. Секс был, но потом ссылался на то, что нет денег снять квартиру. Про секс говорил, что ему нравится и все такое. Будущего у нас быть не могло это знали и я он. И вот в последний раз он проводил меня до дома, нормально попращались, хотя до этого у нас было небольшое выясненние отношений, но легкое. Расстались без обид. и он больше не звонит. Уже вторую неделю. Плохо мне. Хотя откровенно он того не стоит. Порой он даже не перезванивал мне, а я как дура звонила думала. ну вот такой он. Не надо прощать невнимание и неуважение.

Finita la comedia?
#18

Ничего не объяснил. Раньше как-то тоже пропал на неделю. Я позвонила, сообщил что вллт слбирался как раз позвонить. Мои подруги думают он еще может появиться.

Гость
#19
Гость

Выдержка,выдержка,выдержка! Сосредоточтесь на физических упражнениях. Только это поможет. А если справитесь,не будете сами навязываться,то в дальнейшем получите запас прочности. Ощущение свободы от любовной зависимости должно быть Вашим внутренним состоянием на будущее. Это никак не будет влиять на Ваши будушие чувства. Просто станете мудрее.

Спасибо! Так и сделаю. Давно на фитнес собиралась, а сейчас как раз время свободное появилось. А навязываться я терпеть не могу, так и представляю как он сидит с друзьями, а я в это время звоню ему, а он смотрит на телефон и говорит, опять эта ... звонит, когда уже отвяжется? (

И сразу проподает желание звонить!

Автор
#20
Снежинка

Автор, вот как раз чтобы такого не было я предпочитаю сразу же завести общение с другим парнем=) для сравнения=)не так больно=)

Поклонников у меня много, Я бы с радостью, но не могу пока что от других мужчин ухаживания принимать (

Автор
#21
Тургеньев

герл

ну и пошел он, ненавижу таких козлов! ну нет взаимности, блин, не будь трусом и скажи , что не судьба! все одинаковые, трусы и придурки!

Ну да пускай он лучше позвонит и скажет "мы же просто друзья" наверно автору сразу легче станет

Я бы не хотела конечно же такое услышать, но насильно мил не будешь и естественно поняла бы его, наверно мне было бы немного легче не ждать его, а смериться с мыслью, что мы больше не вместе.

Гость
#22

Это побитое самолюбие в вас говорит и плачет. "как меня, такую красивую и хорошую, отвергать?(((((". Надо время. Мне год понадобился забыть...

Гость
#23
Гость

Спасибо! Так и сделаю. Давно на фитнес собиралась, а сейчас как раз время свободное появилось. А навязываться я терпеть не могу, так и представляю как он сидит с друзьями, а я в это время звоню ему, а он смотрит на телефон и говорит, опять эта ... звонит, когда уже отвяжется? (

И сразу проподает желание звонить!

Именно так! Пока не было определителей номеров,можно было предполагать другие варианты. Я была как-то у подруги,а её брат очень ярко это продемонстрировал,посмотрел на телефон,скривился,Опять ЭТА звонит.Неужели непонятно,дуре и бла-бла-бла. Противно было видеть и слышать.

Гость
#24
Автор

Тургеньевгерл

ну и пошел он, ненавижу таких козлов! ну нет взаимности, блин, не будь трусом и скажи , что не судьба! все одинаковые, трусы и придурки!

Ну да пускай он лучше позвонит и скажет "мы же просто друзья" наверно автору сразу легче станетЯ бы не хотела конечно же такое услышать, но насильно мил не будешь и естественно поняла бы его, наверно мне было бы немного легче не ждать его, а смериться с мыслью, что мы больше не вместе.

Тоже может быть нелегко,но выход из этой ситуации абсолютно другой.Вы,по крайней мере,имеете представление,кто и что. В противном случае,сидеть и перебирать в 100й раз варианты почему и как? это невыносимо. Выкарабкивайтесь поэнергичнее :-)

Вспоминайте не приятные моменты,а лучше вообще гоните прочь ЛЮБЫЕ мысли про него. Не теряйте драгоценного времени! Делайте что-нибудь для СЕБЯ!

RIMA
#25

и мне сейсас так плохо(( стараюсь забыть очень ...но только ндепресия..особенно под вечер...

Автор
#26

Меня друзья поддерживают, а поклонники только рады!

Я даже как то по другому мыслить начала.

Спасибо Вам всем за поддержку! Огромное!!!!!!!!!!!!!

Гость
#27

Девочки с подобной проблемой! Самое важное,не дайте себя обмануть! Он ещё может вернуться! Но это обман чистейшей воды. Если вдруг,то Ваша задача брать ситуацию под контроль! Теперь вы должны вертеть им и делать как лучше для себя. Тонко,незаметно,постепенно. Как только дадите слабину,попадёте в ещё большую зависимость и всё повторится! Запомните одно правило поведения с мужчинами - Если он по-настоящему в Вас заинтересован,то НИКУДА он НИКОГДА не денется. И мучать Вас уж точно не будет. Всё остальное ИГРЫ!!!

лейла
#28

и со мной тоже так случилось.мы работали вместе,и он начал ухаживать ,добиваться меня,красиво так романтично было,нежные слова,лагородные поступки совершал.ну я и сдалась...а потом через 2 недели он охладел ко мне и назвал все ошибкой...А,я дура,поверила ему и влюбилась.Уже три месяца прошло ,а я все помню и боль не проходит,по ночам реву,но не звоню ему...Девчонки не вешайтесь им на шею ,имейте гордость и достоинство...

оля
#29

все мы понимаем, что нужно делать... что нужно забыть, заняться собой, иметь гордость, ходить на фитнес...все мы знаем, что ОН - козел и т.п., и как много вокруг других парней...но как же это ТРУДНО!

я встречаюсь с мужчиной уже почти 2 года. хотя это трудно назвать встречами...позвонит раз в месяц, встретимся, секс. Он был моим первым мужчиной. ни разу с праздником не поздравил...ни с новым годом, ни с 8-м марта, даже с днем рождения. "забыл, стыдно". Однажды спросила у него:"у нас с тобой только секс?". Он обиделся. Как я могла такое подумать!!! как-то написала в смс-ке, чтобы был мужчиной и если я ему не нужна, чтобы так и сказал. И снова обиделся. как я могу так о нем думать...говорю ему "сегодня видимся последний раз". он говорит - нет. Я говорю, что ухожу, а он - "только со мной"...

Я ненавижу себя за слабость, что не могу поставить точку всему этому. и очень сильно страдаю. и мучаюсь. и я хожу на свидания с другими мужчинами, и много работаю, и хожу на танцы, и еще кучу всего... и ничего не помогает... мне очень плохо.

девочки, помогите мне...

васелиса
#30

ну и дура !пошли этого козла!!!!!!!!!!!ЧЕ ТЫ УНИЖАЕШЬСЯ!!!!!!!!!!!!ОН ТОБОЙ ТОЛЬКО ПОЛЬЗУЕТСЯ!подумай что тебя ждет в будущем!!!!!все будет продолжаться видеться только для секса и не надейся что он на тебе женится!!!!!!будут идти годы рано или поздно он заведет семью а ты останешься одна?годы идут...но ничего не меняется....сама знаю...встречалась 7 лет...бросила...забывал обо мне...чуть что времени нет...но прошло пол года и скажу вам девчонки ничего не изменилось...сначала счастлива была...теперь все по старому

просто так
#31

я сама сейчас в такой же ситуации и прекрасно тебя понимаю..... всё что ты сказала очень сложно понять пока не попадёшь в такую же ситуацию...но что могу сказать......всё очень тяжело...но знай не чего не изменить и надо жить дальше.....надо....глядишь всё изменится......знаешь Любовь - взаимное чувство....а когда говорят что типа безответная любовь то не любовь это вовсе а так привязанность или что либо!

оля
#32

Васелиса, ты была права.

только все было немного хуже.

он сказал мне, что женится за месяц до своей свадьбы.

Еще и костюмом, козлина, похвастался.

Оказалось, что они уже очень-очень давно.

И кроме меня и невесты есть еще одна девушка.

И затем с таким еще невинным видом спросил: "Ну ты ведь будешь со мной видеться, когда я женюсь?" (!!!)

И еще,оказалось, что про возраст соврал. Говорил, что 34. Оказалось 40.

Спросила, зачем врал. Ответил, что боялся, что не захочу с ним общаться. Пел песни, мол, как нам хорошо вдвоем, как мы друг друга чувствуем, ну и в том же духе.

Объяснил все тем, что я для него "маленькая". А, значит, спать с ним, я был не маленькая!

Вечер проплакала. Успокоилась.

Только на душе осадок, наверное, на всю жизнь останется.

Все говорят, что я изменилась: перестала улыбаться, и стала неразговорчивая. Дык вроде и хочется улыбаться, а не получается пока.

Вот так все сложилось. Из песни слов не выкинешь. И уже ничего не изменишь, и не повернешь назад. Надо жить дальше. И смотреть только вперед. Со временем раны заживают, но вот только шрамы от них остаются...

милая
#33

я вас прекрасно понимаю, это очень больно и ещё очень больно узнавать что он с другой.расстались-его слова:Ты мне дорога,но нам не быть вместе.я специально .....потом пришел обратно долго вымаливал прощение и что???теперь всё заново, больше не могу-всё заново. ему даже очень жалко просто сводить меня в кафе или что-нибудь подарить-в ответ ты же знаешь у меня нет денег-как только так сразу!!!!а теперь узнаю что он всё потратил на друзей....

Гость
#34

Я сама с этим слолкнулась. И сейчас происходит тоже самое, мне очень тяжело без него. Но я его вижу с другой девочкой, хотя сам говорил, что не хочет отношений. Просто нужно время. Время лечит. Смирись с этим. Поищи новые знакомства, отвлекись

Гость
#35

Он поумнел, поэтому женщины ему стали не нужны.

Гость
#36
Гость

Я сама с этим слолкнулась. И сейчас происходит тоже самое, мне очень тяжело без него. Но я его вижу с другой девочкой, хотя сам говорил, что не хочет отношений. Просто нужно время. Время лечит. Смирись с этим. Поищи новые знакомства, отвлекись

С другим мужчиной будет тоже самое - он тебя бросит, поэтому брось вснх мужчин сама.

Гость
#37

НЕ ТРАТЬТЕ МОЛОДОСТЬ! ЭТИ ПАРНИ ЖЕНЯТСЯ, РОДЯТ ДЕТЕЙ. А ВЫ ХОТИТЕ ОСТАТЬСЯ ОДНИ.
ЗАЙКИ ЛЮБИТЕ СЕБЯ, ЦЕНИТЕ

Я САМА СЕЙЧАС ПЕРЕЖИВАЮ ПОБОДНОЕ. НО РАЗУМ БЕРЕТ ВВЕРХ НАД ЧУВСТВАМИ И ЭМОЦИЯМИ.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: