Гость
Статьи
Любовнику я нужна на …

Любовнику я нужна на отдыхе в качестве горничной?

У меня уже 15 лет отношения с женатым любовником. Ему уже под 70. Мне за 50. Никогда не брал меня с собой на отдых в горы, всегда ездил один. А последние года два начал брать с собой. Снимает там квартиру на пару недель. И сразу обозначил "границы": "у каждого своя программа". То есть весь день мы проводим порознь, он ездит на рыбалку, в разные ущелья, где-то сам завтракает и обедает. А я сижу одна в четырех стенах. Само собой, приходится самой придумывать там себе занятия, но он-то уезжает на машине, а я посещаю места, которые лишь в шаговой доступности от нашего жилья. Всякие полянки, собираю ягоды, грибы. Но... Раз мы едем вместе на отдых, то почему бы не проводить время вместе? Утром рано он уезжает, даже не завтракая, вечером приезжает и иногда берет меня в шашлычную поужинать. Возвращаемся, он в душ, к телеку и рано ложится спать. Естественно, в квартире я прибираю, стираю и глажу его вещи, мою посуду и обувь, измеряю ему давление и т.д. И тут меня осенило: может я нужна ему на отдыхе в качестве горничной? Жена его не любит горы, и он решил брать меня в роли прислуги на эти пару недель?

Автор
305 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Любовнику я нужна на отдыхе в качестве горничной?
============
Нет, в качестве давалки.

Автор
#2
Гость

Любовнику я нужна на отдыхе в качестве горничной?
============
Нет, в качестве давалки.

Вы про его возраст внимательно прочитали?)

Гость
#3

Вы сами лично, что сделали для отношений или вы приспособленка по жизни?
Почему он должен как Раб на вас ишачить.

Гость
#4

Поздравляю с прозрением!

Гость
#6
Автор

Вы про его возраст внимательно прочитали?)

Ну секс то у вас есть?,а то это не любовник,а приятель старый (во всех смыслах🤣)

Гость
#7
Автор

Вы про его возраст внимательно прочитали?)

Разные деды бывают. Может ваш задорный и эротически раскованный. Бывают молодые_ полный тухляк.

Автор
#8
Гость

Вы сами лично, что сделали для отношений или вы приспособленка по жизни?
Почему он должен как Раб на вас ишачить.

А он на меня ишачит? Где это написано?

Гость
#10

Ты что платила подумаешь прибрала, лентяйка что-ли
Или мужик должен все делать как тетка

Автор
#11
Гость

А что вы должны на хребет бедному мужику залезть и мандень свесить
Он Итак оплачивает все вы приехали на Все готовое ещё и ноешь, нахалка!!!!

У вас в порядке со здоровьем? Я же не навязывалась, он сам задолго до отпуска начал предлагать мне поехать с ним на отдых. А "всё готовое" - это что? Ему бы и одному пришлось снять квартиру на 2 недели, завтракаю и обедаю я на свои деньги. Или "всё готовое" - это ужин?))

Гость
#12

Уверена, что есть женщины, которые в качестве горничных с удовольствием скатались бы в горы, если мужчина оплатит всю поездку.

Автор
#14
Гость

Не едь тогда, не копейки хочет не потратить залезть на горб мужику в возрасте и пердеть недовольства, нахалы вы тетки хлрбарные
Как любовницей то вперёд в койку и кошель чтоб потолще раскрыл на ее Прихоти.
Иди работай приспособленки сидят на хребте пындят !

Вы однозначно тролль, дядечка, но я вам таки отвечу: я работаю, и содержу себя сама) Он очень скупой, так что не переживайте за него, из-за лишней копейки он удавится))

Автор
#15
Гость

Уверена, что есть женщины, которые в качестве горничных с удовольствием скатались бы в горы, если мужчина оплатит всю поездку.

Так это он видит горы, а я что вижу?)) Мне одной приходится бродить весь день по этому поселку. А он сам катается на машине туда-сюда.

Автор
#16
Гость

Разные деды бывают. Может ваш задорный и эротически раскованный. Бывают молодые_ полный тухляк.

Нет, он далеко не задорный и не эротически раскованный)))

Гость
#17
Автор

У вас в порядке со здоровьем? Я же не навязывалась, он сам задолго до отпуска начал предлагать мне поехать с ним на отдых. А "всё готовое" - это что? Ему бы и одному пришлось снять квартиру на 2 недели, завтракаю и обедаю я на свои деньги. Или "всё готовое" - это ужин?))

Вообще-то вам полагаются командировочные на обеды и завтраки. Экономит нахал!))

Автор
#18
Гость

Ну секс то у вас есть?,а то это не любовник,а приятель старый (во всех смыслах🤣)

Учитывая, что он у нас крайне редко, то и эти пару недель он мог бы обойтись без этого) Так что версия с горничной более жизнеспособна)

Автор
#19
Гость

Вообще-то вам полагаются командировочные на обеды и завтраки. Экономит нахал!))

Да это ерунда, что я сама поесть не могу что ли в кафе) Просто сам факт - притащить меня в горы и не общаться со мной))

Гость
#20
Автор

Вы однозначно тролль, дядечка, но я вам таки отвечу: я работаю, и содержу себя сама) Он очень скупой, так что не переживайте за него, из-за лишней копейки он удавится))

Если так, то больше с ним не ездите. Вы же уже насладились путешествием в его горы и оценили этот отдых.

Автор
#21
Гость

Если так, то больше с ним не ездите. Вы же уже насладились путешествием в его горы и оценили этот отдых.

Да вот через 2 недели снова ехать, он уже месяц мне напоминает об этом)) Мне даже отпуск приходится брать, как и ему, в сентябре..

#22
Автор

Так это он видит горы, а я что вижу?)) Мне одной приходится бродить весь день по этому поселку. А он сам катается на машине туда-сюда.

А что вообще связывает вас с этим мужчиной?
Секс редкий, общаться и проводить время он с вами не желает
В чем смысл ?
А что он говорит по этому поводу ?

Гость
#23
Автор

Так это он видит горы, а я что вижу?)) Мне одной приходится бродить весь день по этому поселку. А он сам катается на машине туда-сюда.

Тогда не ездите с ним в путешествие.. Вам неловко отказаться из-за былых отношений? Вы можете потребовать, чтобы он ездил на машине по окрестностям с вами?

Гость
#24

ну какой любовник по 70...Гадость

Гость
#25
Автор

Вы про его возраст внимательно прочитали?)

Женщина ,вы жертва воспитания своей токсичной мамаши ,это 100000%. ЖЕРТВА

Гость
#26
Автор

Да вот через 2 недели снова ехать, он уже месяц мне напоминает об этом)) Мне даже отпуск приходится брать, как и ему, в сентябре..

Вы уже ему обещали? Билеты на самолет он оплатил?

Гость
#27
Гость

Вы сами лично, что сделали для отношений или вы приспособленка по жизни?
Почему он должен как Раб на вас ишачить.

70 летнее вонючее ушлепище !???о майн гот

Гость
#28
Гость

А что вы должны на хребет бедному мужику залезть и мандень свесить
Он Итак оплачивает все вы приехали на Все готовое ещё и ноешь, нахалка!!!!

Старая образина должна ей прикладывать за то ,что терпит его гормональную вонь

Автор
#29
Гость

Тогда не ездите с ним в путешествие.. Вам неловко отказаться из-за былых отношений? Вы можете потребовать, чтобы он ездил на машине по окрестностям с вами?

Неловко отказаться, как-то привыкла к нему за эти годы. Мы знакомы с ним уже лет 30, в отношениях 15. Одна воспитывала дочь от первого брака. Он мне, насколько мог, помогал материально и морально. Потребовать я не могу, получается, навязываюсь, раз ему со мной неприятно и неинтересно проводить время на природе, значит пусть так и будет.

ПрактичнаяРомантичная
#31

Подождите еще 50 лет, вдруг еще что осознаете.

Разводняк
#32

Даже такие нелепые разводки заходят
Ппц

Автор
#33
Astrowoman

А что вообще связывает вас с этим мужчиной?
Секс редкий, общаться и проводить время он с вами не желает
В чем смысл ?
А что он говорит по этому поводу ?

Мы знакомы с ним уже лет 30, в отношениях 15. Одна воспитывала дочь от первого брака. Он мне, насколько мог, помогал материально и морально.

Гость
#34
Гость

ну какой любовник по 70...Гадость

Кому гадость, а кому_ радость. Тут уж каждый сам для себя решает. У кого в молодости в интимной жизни было все хорошо, тем плевать на секс пожилых людей, они об этом мыслей не гоняют в голове.

Гость
#35
Автор

У вас в порядке со здоровьем? Я же не навязывалась, он сам задолго до отпуска начал предлагать мне поехать с ним на отдых. А "всё готовое" - это что? Ему бы и одному пришлось снять квартиру на 2 недели, завтракаю и обедаю я на свои деньги. Или "всё готовое" - это ужин?))

Женщина ,вы что ,вообще себя не уважаете ?гребаное советское воспитание

Автор
#36
Гость

Вы уже ему обещали? Билеты на самолет он оплатил?

Да, уже обещала, но без энтузиазма)) Туда лететь не надо - это в часе езды на авто от нашего города.

Гость
#37
Автор

Вы однозначно тролль, дядечка, но я вам таки отвечу: я работаю, и содержу себя сама) Он очень скупой, так что не переживайте за него, из-за лишней копейки он удавится))

Зачем-то он вам ,старое кладбищенское гниющее мясо ?

Гость
#38

Местные бомжары сразу стали считать стоимость путевки и кто что кому должен. Автор, относитесь проще, путешествуйте с другом и наслаждайтесь отпуском, можно с кем-то познакомиться, попить вина, сходить на обед и так далее. Вы никому ничего не должны, как и вам ваш друг.

Автор
#39
ПрактичнаяРомантичная

Подождите еще 50 лет, вдруг еще что осознаете.

Осознание давно пришло, честно говоря... Но, как говорится, иллюзии спасают сердце: "ах, обмануть меня не трудно, я сам обманываться рад")

Гость
#40

да ты и так прислуга... наложница.
чем не довольна то?

Автор
#42
Разводняк

Даже такие нелепые разводки заходят
Ппц

Да, все темы на всех форумах мира - разводка, а мы все не люди, а результат преломления света, так что все мы живем в матрице, смиритесь)

Автор
#43
Гость

Зачем-то он вам ,старое кладбищенское гниющее мясо ?

Такие страшны слова вы говорите) Нам же тоже, если повезет, будет и 70, и 80, и даже, возможно, 90)

Гость
#44
Гость

Местные бомжары сразу стали считать стоимость путевки и кто что кому должен. Автор, относитесь проще, путешествуйте с другом и наслаждайтесь отпуском, можно с кем-то познакомиться, попить вина, сходить на обед и так далее. Вы никому ничего не должны, как и вам ваш друг.

Помоложе нельзя найти ?жуть ,старая туша еще и условия ставит

Гость
#45

15 лет потратить на жадное женатое туловище ?вы в своем уме ?

Автор
#46
Гость

15 лет потратить на жадное женатое туловище ?вы в своем уме ?

А жена на него 40 лет потратила, и это не предел - вот где ужас)

Гость
#47

И в роли горничной, и в роли сиделки.
Вам это зачем? Ладно бы молодой, крепкий, "могущий". А так, и не муж, чужой по сути человек, ради кого живёте? Для кого стараетесь, здоровье его поддерживаете? Для жены, его детей и внуков.
15 лет! Положить к ногам чужого мужика?!

Автор
#48
Гость

Женщина ,вы что ,вообще себя не уважаете ?гребаное советское воспитание

Мне его жаль, несмотря на наличие семьи и уже внуков даже, он глубоко одинокий человек.

Гость
#49
Автор

Такие страшны слова вы говорите) Нам же тоже, если повезет, будет и 70, и 80, и даже, возможно, 90)

90 это точно не повезет !маразматиком ,срущим под себя ,в обузу детям и внукам ?впрочем ,я уверена ,что вы и дальше будете спускать свою жизнь в унитаз ради женатого старика ,как раз ровно до его 90! СТЫДНО ЗА РОССИЙСКИХ ЖЕНЩИН !КОГДА СЕБЯ НАЧНЕТЕ УВАЖАТЬ ?

Автор
#50
Гость

90 это точно не повезет !маразматиком ,срущим под себя ,в обузу детям и внукам ?впрочем ,я уверена ,что вы и дальше будете спускать свою жизнь в унитаз ради женатого старика ,как раз ровно до его 90! СТЫДНО ЗА РОССИЙСКИХ ЖЕНЩИН !КОГДА СЕБЯ НАЧНЕТЕ УВАЖАТЬ ?

Увы, до 90 он может не дожить - очень много курит и печень не в порядке.