Гость
Статьи
Признался в любви и …

Признался в любви и сбежал

Поделитесь, может быть у кого-то была похожая ситуация. Мне 22, мой давний хороший друг признался, что влюблен в меня. После чего попросил не сердиться на него и пропал. К телефону не подходит, отписал коротенькую смс, что с ним все в порядке. Что это? Как долго мужчины после признаний приходят в себя? С одной стороны хочется дать ему время подумать, с другой, непонятно как долго это продлится? Неделю, две?

Ева
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

он в ауте))))

#2

Вот странное создание. Мне такие экземляры тоже непонятны, их поведение логически объяснить нельзя. У меня тоже был хороший друг, мы с ним так замечательно общались. Через несколько лет он мне отдал стопку писем с признаниями в любви. Вы попробуйте его прямо спросить, может разродиться с ответом.

#3

Он просто испугался!)))) Сказал и испугался)))) теперь отходит.

#4

Автор, а вам-то чего надо от него ? Ну признался и что ? Хочется дать подумать над чем ? Столько вопроосв непонятных.

Ева
#5

To 4.

1. Мне от него нужно, чтобы он не исчезал из моей жизни. А он после признания шугается меня.

2. Да вот и я думаю, что ничего страшного не произошло, и пропадать совсем необязательно. Мне его поведение непонятно.

3. Дать подумать над тем, что у него в голове творится. А что там происходит мне неизвестно.

Хороших друзей не так уж и много и терять их не хочется.

Макса
#6

Ева, а Вы его только как друга воспринимаете? У него нет шансов стать ближе и больше чем друг? Тогда его можно понять. Наверное он ждал какой-то ответной реакции, типа "я тебя тоже люблю" а Вы со своей дружбой.. А ему этого не надо, точнее ему нужно другое. Думаете, очень просто дружить с тем, кого любишь? А еще наблюдать его/ее амурные похождения и выслушивать о его/ее романах на правах друга? Такая "дружба" когда ты любишь, а тебя нет, но твой любимый "друг" не хочет тебя отпускать и терять, потому что ты ему дорога как хороший человек и "свой парень" очень обременительна и болезненна для одного, а для другого - проявление чистого эгоизма.

В общем, если у Вашего друга нет шансов на Ваши ответные чувства, то оставьте его в покое.

Он сам решит как ему с Вами общаться.

Ева
#7

Макса, шансы у него, конечно же, есть. Но чтобы какие-то отношения начинать, и узнать, что же конкретно ему от меня надо, нужен он, живой человек, а не сбрасываемые телефонные звонки. Про амурные похождения Вы не правы, это я последнее время выслушивала его любовные истории. Собственно, поэтому так удивилась признанию. Ничто не предвещало... По поводу оставления его в покое, и так ему не надоедаю. Остается открытым вопрос, как долго ему захочется еще быть наедине с самим собой.

Макса
#8
Ева

Макса, шансы у него, конечно же, есть. Но чтобы какие-то отношения начинать, и узнать, что же конкретно ему от меня надо, нужен он, живой человек, а не сбрасываемые телефонные звонки. Про амурные похождения Вы не правы, это я последнее время выслушивала его любовные истории. Собственно, поэтому так удивилась признанию. Ничто не предвещало... По поводу оставления его в покое, и так ему не надоедаю. Остается открытым вопрос, как долго ему захочется еще быть наедине с самим собой.

Ну, это меняет дело.

Тогда тут могут быть другие варианты: либо он пожалел, что сказал Вам это (по разным причинам) - это может быть неправдой, или полу-правдой, еще он может быть не готов к решительным шагам, не готов к отношениям с Вами (боится чего-то).

Или он ожидал от вас другой реакции.

Макса
#9

А вообще мужчины чуднЫми иногда бывают, стесняются чего-то как школьники и ведут себя странно.

Порой задумываешься, где же их логика, которой они так гордятся? ))

Макса
#10

Вы ему письмо напишите по электронке или смс. Мол, где же ты?.. Куда пропал, мы так и не договорили. Скучаю.. )) что-нибудь в этом духе.

Ева
#11

о, да. меня такие странные поступки вводят в ступор. не хочу все испортить, начиная активно его тревожить напоминаниями о себе, но Вы правы, через пару дней напишу.

Птица
#12

У меня был подобный случай, тоже был хорошим другом, потом признался в любви! Я не ничего не ответила и он пропал.

Макса права, напишите ему первой.

Я не написала... Потом жалела об этом(((

Алина
#13

Мне мой парень тоже признался в любви. Правда был он тогда не совсем трезвым? а если быть честной? то совсем не трезвый... Но был он убедителен. Говорил, что в трезвм виде никогда не сможет сказать такое. На следующий день он ничего, конечно же, не вспомнил. Я не выдержала и рассказала ему все. Он растерялся. Повторять сказанное он не стал. А ночью того же дня он пьяный позвонил мне и сказал, что он все еще любит свою бывшую. и сейчас снова с ней. Попросил не беспокоить его больше. Позже я узнала, что с ней он и не начинал встречаться. То есть это был повод, чтобы уйти от меня. Что это было? Меня просто на**али? Или же он испугался?

Гость
#14
Алина

Мне мой парень тоже признался в любви. Правда был он тогда не совсем трезвым? а если быть честной? то совсем не трезвый... Но был он убедителен. Говорил, что в трезвм виде никогда не сможет сказать такое. На следующий день он ничего, конечно же, не вспомнил. Я не выдержала и рассказала ему все. Он растерялся. Повторять сказанное он не стал. А ночью того же дня он пьяный позвонил мне и сказал, что он все еще любит свою бывшую. и сейчас снова с ней. Попросил не беспокоить его больше. Позже я узнала, что с ней он и не начинал встречаться. То есть это был повод, чтобы уйти от меня. Что это было? Меня просто на**али? Или же он испугался?

разводит.. скучно было, видел симпатию от вас в свою сторону. а так может у него и есть кто..

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: