Гость
Статьи
Если мужчина изменяет …

Если мужчина изменяет это значит он не любят свою женщину?

Просто интересно
Если мужчина изменяет это значит он не любят свою женщину?

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Думаю да. Логично что с любимой женщиной даже мыслей не возникнет изменять. Но почему возник такой странный вопрос?

#2
Гость

Если мужчина изменяет это значит он не любят свою женщину?

Не обязательно, возможно он любит не одну женщину, а несколько. Возможно ему чего-то в сексе не хватает.

Гость328113
#3

Это значит ,что этот кабель ни кого не любит , и не уважает!!! Даже себя и свой выбор!!!!

Гость
#4

Интересно за углом! Как говорит моя внучка

гость
#5
Гость328113

Это значит ,что этот кабель ни кого не любит , и не уважает!!! Даже себя и свой выбор!!!!

это значит что это *** не значит. любить и уважать это немного разные вещи. ему иппаться хотцца, а эта ломается, а та не ломается, а даёт, во что это значит.

Гость328113
#6
гость

это значит что это *** не значит. любить и уважать это немного разные вещи. ему иппаться хотцца, а эта ломается, а та не ломается, а даёт, во что это значит.

Кто-то срыгнул в коментах!!!🤣

гость
#7
Гость328113

это значит что это *** не значит. любить и уважать это немного разные вещи. ему иппаться хотцца, а эта ломается, а та не ломается, а даёт, во что это значит.

Кто-то срыгнул в коментах!!!🤣 глупым визгливым ушлюшкам любая азбучная истина кажется отрыжкой, мосха ж нет, из ушей сигнал уходит в пустоту.

Катя
#8

Я думаю он не любЯт)

Тарья
#9

Это значит, что он типичный кобель. Уходите от него.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема