Гость
Статьи

Бывшая нынешнего.

Mary
Не обращайте на нее внимания, а лучше вам вообще смешно от того как низко она пала

Одним девушкам дана красота, а другим удел быть мышью серой

Mary
Думаю проблем было несколько:

1) Вы попали не в свою "прослойку" людей, если можно так скать. По моему опыту модели зачастую имеют не очень приятный характер, особенно в нашей стране. А фотографы привыкли работать с такими, у них тоже своя манера. С
Думаю проблем было несколько:

1) Вы попали не в свою "прослойку" людей, если можно так скать. По моему опыту модели зачастую имеют не очень приятный характер, особенно в нашей стране. А фотографы привыкли работать с такими, у них тоже своя манера. Скорее всего им было плевать на ваш "позитивный настрой", возможно это выглядело, как неопытность и наивность.
(Не хотела задеть, просто это жестокий бизнес, для повседневной жизни вы все делаете правильно)

2) Судя по описанию у вас был довольно сильный макияж. Может это оттолкнуло?

3) Внешность. Красоткой быть необязательно, но ухоженность с каждым годом играет все большую роль в восприятии девушки. А ухоженность это деньги. Задайтесь вопросом, если ли у вас личные средства на это? и хотите ли вы их вливать в красоту?
Перейти

Девушки, как распределяете доходы?

Гость
Одежда это вообще-то расходы раз в несколько месяцев, а не регулярные.

А что за 5 тысяч на метро, если безлимитный годовой проездной стоит 19500?
Mary
Я же написала, метро плюс такси иногда. Метро рублей 500 в месяц. На такси сейчас поездка на экономе 500р в одну сторону. На 4500 это всего 4-5 поездок туда-обратно, грубо говоря раз в неделю, ну так и выходит. То на работе задержалась, то с друзьями
Я же написала, метро плюс такси иногда. Метро рублей 500 в месяц. На такси сейчас поездка на экономе 500р в одну сторону. На 4500 это всего 4-5 поездок туда-обратно, грубо говоря раз в неделю, ну так и выходит. То на работе задержалась, то с друзьями засиделась, то каблуки высокие, то сумок много, то ливень и тд и тп.
Перейти