Гость
Статьи
что делать с …

что делать с ревностью?

Безумно ревную своего мужчину ко всему что шевелится.Извожу и себя и его.Поводов для ревности он мне не даёт,но дело в том что я сама побывала по ту сторону баррикады ,тоесть когда то он изменял своей жене со мной.Сейчас он со мной,ушёл из семьи,живём вместе уже год.Клянётся мне что кроме меня у него никого нет,что раньше он изменял потому что в семье не хватало внимания,заботы ,ну и секса.Говорит что сейчас ему всего с лихвой и ходить на лево он не имеет никакого желания.Подскажите что делать мне с этим дурацким чувством- Ревность???

Ревнуша
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а почему 2 одинаковые темы в рубрике - звезды? Вы б хоть в -любовь- воткнули.

Гость
#2
Гость

а почему 2 одинаковые темы в рубрике - звезды? Вы б хоть в -любовь- воткнули.

и кто из вас звезда - вы или муж?

Кактус
#3
Гость

а почему 2 одинаковые темы в рубрике - звезды? Вы б хоть в -любовь- воткнули.

Блин чёт я тупанула ну)))) сорри

#4

я тоже ревную по поводу и без, ничё с этим поделать не удаёцца

Гость
#5

кто ревнует-тем обязательно изменят.Это закон.Мысль материальна.И правильно сделают.Нельзя счиать человека своей собственностью.Сегодня-твой,завтра-чужой....

Глупые вы.....

Гость
#6

обеддайте в церкве

#7

Если будешь доставать мужа своей ревностью, то он точно пойдет налево. Я тоже такая была, всё время ревновала, пока мне муж не сказал - будешь ревновать, точно тебе изменю из принципа. Теперь я даже думать о ревности боюсь. Нет, в душе я конечно же его ревную, но стараюсь этого не показывать.

Гость
#8

пить успокоительное, я тоже ревнивая, недавно подгадила бывшей мужа. стало так хорошо на сердце...

Светлана Царинных
#9

Будьте подобрее, да поласковей к мужу! Никогда не лезте ему в душу! Никогда не ходите следом за ним, не проверяйте где он и с кем, не задавайте глупых вопросов, и никогда не заглядывайте в его карманы. Доверяйте друг другу! Всегда встречайте мужа с любовью! Он будет знать, что дома его ждут! Совет вам да любовь!

Гость
#10
Гость

кто ревнует-тем обязательно изменят.Это закон.Мысль материальна.И правильно сделают.Нельзя счиать человека своей собственностью.Сегодня-твой,завтра-чужой....

Глупые вы.....

Глупость!.изменяют и тем кто не ревнует.

Форум: Звёзды
Всего: 54 темы
Новые темы за месяц:
Популярные темы за месяц: 29 тем