Гость
Статьи
Как остыть к парню? …

Как остыть к парню? Что делать? Ревность..

Здравствуйте! Мы с парнем вместе 3,5 года. Мы студенты.Я очень ревнивая, ПРЯМО очень! Он мне часто врал и врет, много недоговаривает. Недавно узнала, что он хочет пялиться на девушек, и он мне это сказал в лицо: я хочу смотреть и пялиться на девушек, я ничего не вижу в том, что я буду пялиться на чью-то ***. Говорит что «МОЖЕТ БЫТЬ И ЗАСМАТРИВАЕТСЯ». Меня же он дома унижает, частые насмешки с его стороны, комплименты говорит редко. Про себя скажу, что я симпатичная ( длинные волосы, фигура песочные часы). Секс регулярный. Не ходит со мной никуда, АБСОЛЮТНО. Говорит на это: ты меня будешь ревновать. Через неделю я улечу на месяц, он сказал что может ходить гулять с друзьями , хоть и не делал последнее время это… Если я плачу, он говорит: вот чо ты ноешь? Опять скрасилась! - НИКАКОЙ ПОДДЕРЖКИ. С родными у меня дела тоже не очень складываются, такое чувство, что мне не рады. Ну и парню я видимо не нужна…( Абсолютно не хочет мне уделять внимания! Я все для него делаю,ВСЁ! И с учебой, и готовлю всякие вкусности( разнообразие ). Даже готова в мужских делах помочь. Уже чувствую себя неудобно ( мамой ). Но ничего поделать с этим не могу. Девушки, подскажите, пожалуйста, что мне делать? Как быть? Как к нему остыть? Дело во мне? #нуженсовет

Анастасия
14 ответов
Последний — Перейти
Cвета
#1

Такие как автор в конце концов остаются одинокими - никому не нравится психически неуравновешенная, неумная, скандальная тетеха., постоянно выясняющая отношения.
Никому.

Гость
#2

Только в тебе. Ты не только сама себя не особо любишь, но пытаешься заставить других любить тебя сильнее, чем они любят себя. Чтобы этого не было - надо становиться интересным по отношению к себе. Самодостаточность. Во время учебы, когда нет заработка это тоже актуально. Эмоциональная самодостаточность. Влюбленность в ревнивого нытика быстро проходит, каким бы заботливым и угодливым он ни был.

Гость
#3

Он над вами издевается и от этого кайфует. Вы не только ревнивая, но и глупыха, каких мало.

Гость
#4

Абьюзер он, от такого нужно бежать.
Вам хочется любви и понимания, вы не глупая, просто вы молодая ещё и видать это ваши первые такие отношения..
Поберегите себя, своё здоровье, ничего хорошего не будет
У вас всё получится, поверьте уже в себя и в свою привлекательность

Анастасия
#6
Гость

Абьюзер он, от такого нужно бежать.
Вам хочется любви и понимания, вы не глупая, просто вы молодая ещё и видать это ваши первые такие отношения..
Поберегите себя, своё здоровье, ничего хорошего не будет
У вас всё получится, поверьте уже в себя и в свою привлекательность

Да, это первые наши серьёзные отношения… как с моей, так и с его стороны. Дело в том ещё, что он меня не слушает, когда я говорю( не важно о чем). Просто во мне есть недостатки тоже - ревность, недоверие, но это идёт за счёт того, что мой мч меня обманывал, причём на тему девушек… естественно моя самооценка лежит ниже дна за то, что он надо мной смеётся, стебётся, унижает… когда я захлёбывают в истерике от слез, ему плевать, он видит это как манипуляцию, хоть я при этом ничего не прошу… просто я не знаю, мне что на это, улыбаться?
Он меня абсолютно не ревнует! От слова совсем! Мне кажется если я изменю, он меня не бросит даже… такое чувство что ему плевать, живем вместе, пожрать есть , постирано, его любят, ему не одиноко)- ну ладно…

Анастасия
#7
Гость

Только в тебе. Ты не только сама себя не особо любишь, но пытаешься заставить других любить тебя сильнее, чем они любят себя. Чтобы этого не было - надо становиться интересным по отношению к себе. Самодостаточность. Во время учебы, когда нет заработка это тоже актуально. Эмоциональная самодостаточность. Влюбленность в ревнивого нытика быстро проходит, каким бы заботливым и угодливым он ни был.

Спасибо за ваш совет! Я знаю, что я себя не люблю… я хочу и пытаюсь, но вот, не получается… для меня мнение окружающих, стоит выше своего наверное. Я очень завишу от чужой критики( я -критична). Из-за каких-то унижений за всю жизнь, я не могу спокойно принимать на себе взгляды, мне будто стыдно за себя… хоть я и стараюсь себя успокаивать тем, ( есть хуже, и они себя любят больше всех)…

Анастасия
#8
Гость

Только в тебе. Ты не только сама себя не особо любишь, но пытаешься заставить других любить тебя сильнее, чем они любят себя. Чтобы этого не было - надо становиться интересным по отношению к себе. Самодостаточность. Во время учебы, когда нет заработка это тоже актуально. Эмоциональная самодостаточность. Влюбленность в ревнивого нытика быстро проходит, каким бы заботливым и угодливым он ни был.

Тут скорее всего, я прогибаюсь под него. Он себя любит больше , чем меня… если его косяки- моя вина

Анастасия
#9
Гость

Он над вами издевается и от этого кайфует. Вы не только ревнивая, но и глупыха, каких мало.

Я тоже иногда задумываюсь, что это больше выгода, чем чувства… может, ему не хочется быть в одиночестве… я его всегда поддержу, помогу, а он как-то не старается… хоть он меня старше. Я думала( может не созрел?)
Просто он даже может надо мной смеются, когда я плачу…

Гость
#10
Анастасия

Тут скорее всего, я прогибаюсь под него. Он себя любит больше , чем меня… если его косяки- моя вина

Опять ошибка. Слово вина. Попытка виноватить и его и себя - одинаково фатально. Есть Человек. И он должен быть сам в себе хорош, интересен и чудесен.

Анастасия
#11
Гость

Опять ошибка. Слово вина. Попытка виноватить и его и себя - одинаково фатально. Есть Человек. И он должен быть сам в себе хорош, интересен и чудесен.

Вы правы! Может мне стоить забить на него? Побыть той сучкой- нарочно. И может он что-то поймёт? Или не стоит искушать судьбу ?

Анастасия
#12
Гость

Опять ошибка. Слово вина. Попытка виноватить и его и себя - одинаково фатально. Есть Человек. И он должен быть сам в себе хорош, интересен и чудесен.

Ещё нужно учитывать то, что в отношениях виноваты оба. Он всегда говорит на меня… и если бы с его стороны не было каких-то плохих поступков, мне бы не было смысла его в чём-то винить… или что вот хуже, ( ревновать- с его поступков)

Гость
#13
Анастасия

Да, это первые наши серьёзные отношения… как с моей, так и с его стороны. Дело в том ещё, что он меня не слушает, когда я говорю( не важно о чем). Просто во мне есть недостатки тоже - ревность, недоверие, но это идёт за счёт того, что мой мч меня обманывал, причём на тему девушек… естественно моя самооценка лежит ниже дна за то, что он надо мной смеётся, стебётся, унижает… когда я захлёбывают в истерике от слез, ему плевать, он видит это как манипуляцию, хоть я при этом ничего не прошу… просто я не знаю, мне что на это, улыбаться?
Он меня абсолютно не ревнует! От слова совсем! Мне кажется если я изменю, он меня не бросит даже… такое чувство что ему плевать, живем вместе, пожрать есть , постирано, его любят, ему не одиноко)- ну ладно…

Я вас понимаю, меня мой тоже обманул однажды, правда, я узнала что он с бывшей общалс и виделся.
Нафига простила, не знаю.. от этого постоянные подозрения стали и недоверие.
А без доверия отношения хуже некуда(
Он даже сам уже говорил, что я ему не доверяю, когда говорю что не спроста же, были моменты, он говорил, ты мне что всю жизнь будешь это припоминать.
Ответ - да, иначе никак уже ..
Поэтому смотрите сами, вы себя изводите только, а мне кажется что это он манипулятор и псих.
У нас с вами похожая история, не теряйте время.. мой вам совет, они не меняются.. и отношение такое вы явно не заслуживаете!
Не ищите причину в себе, не оправдывайте его, поднимайте самооценку!

Гость
#14
Анастасия

Вы правы! Может мне стоить забить на него? Побыть той сучкой- нарочно. И может он что-то поймёт? Или не стоит искушать судьбу ?

Люди способны и любить другого и формировать свою линию жизни, свои интересы, дела, занятия, достижения. Перестать посвящать всю себя близкому человеку - не значит забить. Это значит перестать оказывать давление, разрушающее обоих. Полюбить себя - не значит эгоизм и отказ от того же самопожертвования в некоторых случаях. Прежде всего - это самостоятельность. Это отсутствие ощущения того, что ты лишний в этом мире, обществе, коллективе, вечеринке, спортивной группе и т.д.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема