Гость
Статьи
Мужчина не делает куни

Мужчина не делает куни

Живем с любимым мужчиной, все отлично, хороший секс, я делаю ему минет постоянно, ему нравится, но он никогда не делает куни. Говорила прямо - он петляет от темы и все равно не делает. Может просто поцеловать там и быстро подняться вверх. Почему? Он не любит меня?

Автор
89 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а как давно вы вместе?

Мужчина
#2

Никто никому ничего не обязан в браке! (С)

Гость
#3

Спросите еще раз, потом еще. Это ваша сексуальная жизнь, и нечего замалчивать, если вас что-то не устраивает и вам чего то хочется.

Корабельная крыса
#5

Изнасилуйте его.

Гость
#6

Вот и ответ в посте 4. Автор сама себе его дала))))

#7

Мой в начале в первую близость хотел сделать куни.. я не дала, потом вообще не делал... Пол года прошло .. может первым отказом его обидела.. но не в этом суть. Недавно, он финишировал раньше меня, и я осталась без оргазма, и он полез вниз... Боже, я все аж заволновалась, я очень люблю его, и это было первый раз получается за пол года отношений. Сделал все классно, оргазм космический, теперь частенько прошу. Что сказать автору. Может вам повторить мою ситуацию?

Дрон чупрыгин
#8

а со здоровьем гинекологическим всё в порядке? если что-то не в порядке, то это прекрасно ощущается и носом и на вкус, и оооочень трудно заставить себя это чувствовать, какие бы хорошие отношения не были

Гость
#9
Гость

Лучше выпить водки литр, чем лизать соленый ктитор!

Такие проколы авторов в который раз доказывают, что на вумене практически все темы -выдуманые разводки дрочеров.

ЧелЛoв ★ ★ ★
#10
Автор

Мужчина не делает куни

.
Правильно делает.
.
_

8хВика
#11

зачес вы ему делаете минет постоянно если он вам куни не делает??

#12
Автор

Живем с любимым мужчиной, все отлично, хороший секс, я делаю ему минет постоянно, ему нравится, но он никогда не делает куни. Говорила прямо - он петляет от темы и все равно не делает. Может просто поцеловать там и быстро подняться вверх. Почему? Он не любит меня?

Если делает куни, то это уже не мужчина.

Гость
#13
8хВика

зачес вы ему делаете минет постоянно если он вам куни не делает??

++++++ Тащит в рот все подряд. Потом жалуется.

Гость
#14

Правильно, что не делает куни. На хрена это куни нужно??? Куни--Ххеррруни.

Гость
#15

Мой тоже не делает, только целует туда . Я как то не страдаю ))) член лучше языка .
Другие мне делали , скучно было ) с этим зато секс страстный , так что мне этот куни нафиг не нужен

#16
Гость

Лучше выпить водки литр, чем лизать соленый ктитор!

самокритично автор, самокритично)

Гость
#17

14 + 1000000000, детский сад это куни

Гость
#18

Автор, мне муж делает куни, он это обожает, я не прошу. а я миньет последний раз 10 лет назад делала, и то, я под спидами была тогда. Завидуйте мне все!!!

XXXL
#19

У нас ос появился,
Что то через пол года, вернувшись из гостей, под градусом,
естественно после душа, и я сделал ей куни,
пустила потому что была пьяная и оргазм однако был,
аж вырубилась и уснула!
А на утро разбудила меня минетом!
Куни я отношусь спокойно, скорей как необходимость,
минет нравится, но и без него переживу, делаю благодарные глаза,
целую не брезгую!
Минет, жене, говорит: что нравится стал, сама без намеков делает!

Гость
#20
Гость

Автор, мне муж делает куни, он это обожает, я не прошу. а я миньет последний раз 10 лет назад делала, и то, я под спидами была тогда. Завидуйте мне все!!!

Под чем? Под Спидом? Чему завидовать?

Гость
#21
Гость

Мой тоже не делает, только целует туда . Я как то не страдаю ))) член лучше языка .
Другие мне делали , скучно было ) с этим зато секс страстный , так что мне этот куни нафиг не нужен

+++++
Мне тоже ни о чем. Муж хочет иногда- мне не жалко, пожалуйста, но только как часть ПА, а не соло. Увольте. Я хочу чувствовать его, большого и твёрдого, а местами и агрессивного внутри себя, а не *** эту. Вид ещё такой- не то собака, не то партизан выглядывает. Мне б чего посущественней:)

Ферида
#22
Гость

+++++
Мне тоже ни о чем. Муж хочет иногда- мне не жалко, пожалуйста, но только как часть ПА, а не соло. Увольте. Я хочу чувствовать его, большого и твёрдого, а местами и агрессивного внутри себя, а не *** эту. Вид ещё такой- не то собака, не то партизан выглядывает. Мне б чего посущественней:)

😂👍🙈

Гость
#23

Аффтор пересмотрела порнушных фильмов. Лезть ртом в половые органы - это вообще противоестественно.

Андрей
#24
Гость

Лучше выпить водки литр, чем лизать соленый ктитор!

Конечно складно... но клитор не соленый XD

Андрей
#25

Либо стесняется, либо не умеет делать. Самый редкий вариант, что он считает это недостойным поведением в постеле, хотя обычно в таком случае и от минета отказываются. О том любит он вас или нет это не говорит.

Гость
#26
Гость

+++++ Мне тоже ни о чем. Муж хочет иногда- мне не жалко, пожалуйста, но только как часть ПА, а не соло. Увольте. Я хочу чувствовать его, большого и твёрдого, а местами и агрессивного внутри себя, а не *** эту. Вид ещё такой- не то собака, не то партизан выглядывает. Мне б чего посущественней:)

Ваш муж просто делать не умеет. Тут мастерство нужно. Один лижет и правда, " ни о чем", а от другого улетный оргазм))

#27

Не делайте ему минет, раз он куни вам не делает

Дима
#28

А вы пельмень-то свой МОЕТЕ? Может ему просто ТУХЛЫЙ запах из п. не нравится, но он стесняется сказать прямо?

Гость
#29

Значит не любит. Так трудно понять?

Раббан
#30

Так то куни делать люблю, и дело, кстати не такое простое, как кажется со стороны. Кто то любит нежно, кто то энергично, зоны разные работают, с посасыванием, без, губки кому то надо поласкать, а кому и палец в кису или попу обязателен. Как давить это вообще отдельная тема. Но есть нюанс, не делаю куни, если заросли совсем или не вымыто нормально. Не обязательно депиляция, просто стрижка тоже пойдет. Главное девушке не стесняться и доверять партнеру. Это разнообразит секс, является хорошей прелюдией к классике, аналу итд . Причем так скажу, мужикам - не уверены в себе или новый партнёр, начинайте нежно, не торопитесь, пробуйте разные варианты, разные зоны, темп, давление, пальцы. Приветствуется дотянуться до сосочков руками. Главное без уверенности не спешить и сильно не давить. Можно спугнуть надолго. Не бойтесь хвалить и спрашивать, но редко! Во время ее оргазма будьте аккуратны, не напирайте, если она выворачивается, можете все испортить. И помните, что женский оргазм длинный, иногда даже очень, не вскакивайте с криками "Ура, а теперь Анал!!!!" Продолжайте лёгкую стимуляцию, пока она не заговорит сама. Короче, дерзайте, мужики. Чувство, когда красотку в твоих руках скручивает в штопор, глаза подергиваются поволокой и она минуты три даже говорить не может - бесценно.

Влад
#31
Андрей

Конечно складно... но клитор не соленый XD

Да, точно. Он - сладкий.

Гость
#32

Значит, никаких минетов, перетопчется.

Димыч
#33
Автор

Живем с любимым мужчиной, все отлично, хороший секс, я делаю ему минет постоянно, ему нравится, но он никогда не делает куни. Говорила прямо - он петляет от темы и все равно не делает. Может просто поцеловать там и быстро подняться вверх. Почему? Он не любит меня?

Ты конечно o x y e ла мать! Твой мужик на зоне чалил... вот в чем дело, раскрою тебе секрет, чтобы котелок заварил у тебя наконец! На зоне могли за такую тему его самого п и д a p н y ть!!! А ещё был случай прикольный, потом я долго хохотал, у знакомый по отсидке мне по воле выдал)) Что девке пьяной решился лизнуть ***, после пива)) так как не было закуси, ну он тот ещё приколист, мать его! так вот! мадам набздела ему прямо в нос, она спала))) товарищ чуть не блеванул! после этого ни-ни... не решается близко свой нос сувать к вонючим п и 3 д a м!!!!

загадка
#34
Гость

Мой тоже не делает, только целует туда . Я как то не страдаю ))) член лучше языка .
Другие мне делали , скучно было ) с этим зато секс страстный , так что мне этот куни нафиг не нужен

значит плохо делали)

Гость
#34

Фу, я наоборот это не люблю и славно, что любителя отлизать в моей жизни нет)

Гость
#35
8хВика

зачес вы ему делаете минет постоянно если он вам куни не делает??

Я ненавижу лично ваше куни, я женщина если что, щекотно и мерзко, никакого удовольствия и мой мужчина тоже не стремится лизать вагину)) К минету нормально отношусь, но чтобы мне вылизывали, ни за что не позволю

Гость
#36
Гость

Я ненавижу лично ваше куни, я женщина если что, щекотно и мерзко, никакого удовольствия и мой мужчина тоже не стремится лизать вагину)) К минету нормально отношусь, но чтобы мне вылизывали, ни за что не позволю

Ему(вашему мужчине) я думаю тоже сосущая баба мерзка. Но .. приятно вас унижать.

Гость
#37
Брат тьмы

Если делает куни, то это уже не мужчина.

Во во, просто фу) Я ещё пока пи*долизов не встречала слава богу, все адекватные

Гость
#38
Гость

Во во, просто фу) Я ещё пока пи*долизов не встречала слава богу, все адекватные

Слова унитаза, в чей рот сливают)) Смешно.

Гость
#39
Гость

Значит не любит. Так трудно понять?

А тебе трудно понять, что многие брезгуют вашими письками, не все мужчины это делают, я женщина, но я терпеть это не могу

Гость
#40
Гость

Ему(вашему мужчине) я думаю тоже сосущая баба мерзка. Но .. приятно вас унижать.

Да тебе до моего мужчины как пешком до Китая, мнение Вась с дивана из колхоза не интересно, сорри)

Гость
#41
Гость

Слова унитаза, в чей рот сливают)) Смешно.

Колхоз, рот закрой свой))) тебе может и сливают

Гость
#42
Гость

Да тебе до моего мужчины как пешком до Китая, мнение Вась с дивана из колхоза не интересно, сорри)

Он браток судя по всему?)) Причем из шестерок. Судя по тому что свою счучку регулярно *** в рот и сливает как у нитаз, но понимает какой это зашквар. Ну да.. Не все общественные шл*хи и не все хотят с чалившимися связываться, он поди тебе в рот только спускает и плюет. И из него в свою очередь тоже помои изливаются.

Гость
#43
Гость

Колхоз, рот закрой свой))) тебе может и сливают

Ну а ты ***, которую *** в рот и регулярно унижает мужик для которого баба выепанная в рот -не женщина, а сортир. И тебе это нравится!

Гость
#44
Гость

Он браток судя по всему?)) Причем из шестерок. Судя по тому что свою счучку регулярно *** в рот и сливает как у нитаз, но понимает какой это зашквар. Ну да.. Не все общественные шл*хи и не все хотят с чалившимися связываться, он поди тебе в рот только спускает и плюет. И из него в свою очередь тоже помои изливаются.

Зашквар, это ты) шестерка ты по жизни нищая, может ты уголовник?) словарный запас прям выдаёт) в унитаз ты смойся в деревне своей

Гость
#45
Гость

Ну а ты ***, которую *** в рот и регулярно унижает мужик для которого баба выепанная в рот -не женщина, а сортир. И тебе это нравится!

Утю тю, сиди молча в колхозе и домыслы свои в одно место засунь

Гость
#46
Гость

Зашквар, это ты) шестерка ты по жизни нищая, может ты уголовник?) словарный запас прям выдаёт) в унитаз ты смойся в деревне своей

Не шл*шк*, это твой уголовничек тебя регулярно сношает в пасть. И ты прекрасно понимаешь, что это мерзко. Целовать то явно не целует после этого. Слил, плюнул, по жоппе и свободна. Это ведь сценарий вашего секса? Дружкам еще для слива не предоставлял? Все впереди!

Гость
#47
Гость

Утю тю, сиди молча в колхозе и домыслы свои в одно место засунь

Это не домыслы, это факты. А ты на его кукане сидишь? И печатаешь? Или уже отскакала и отсосала?

Гость
#48
Гость

Не шл*шк*, это твой уголовничек тебя регулярно сношает в пасть. И ты прекрасно понимаешь, что это мерзко. Целовать то явно не целует после этого. Слил, плюнул, по жоппе и свободна. Это ведь сценарий вашего секса? Дружкам еще для слива не предоставлял? Все впереди!

***, уголовник это ты, не путай понятия, мой мужчина бизнесмен, тебе такой даже руку не подаст, не то чтобы член, поэтому смойся)

Гость
#49
Автор

Живем с любимым мужчиной, все отлично, хороший секс, я делаю ему минет постоянно, ему нравится, но он никогда не делает куни. Говорила прямо - он петляет от темы и все равно не делает. Может просто поцеловать там и быстро подняться вверх. Почему? Он не любит меня?

Если он любит тебя, то обязательно должен делать куни тебе. Иначе это не любовь, а обман.