Гость
Статьи
Походу влюбилась

Походу влюбилась

Всегда была увлечена толтко карьерой,учебой в университете,а замуж позже.Я никогда не теряла голову при виде парней,всегда говорила подругам в разговоре,чтобы они смотрели в оба,что мужчина за человек,раздолбай или нет.
Но когда я познаеомилась с одним парнем,честно говоря,немного унесло крышу.Мне было все ровно раздолбай он или нет(в плане заработка,карьеры)Человек неплохой.Девушки,у всех так?Вроде такие требовательные к мужскому полу,но когда встречаешь того самого про все критерии забываешь.У вас было такое?

Марина
5 ответов
Последний — Перейти
#1

Вот так всегда. Поди рядом вьется какой-нибудь, ухаживает, помогает, цветы дарит. А тут гормоны любовь и все сразу в постель!)) А вообще это всегда так, правда я не девушка. Только тут одно, но... Гормоны максимум три года выделяются, потом проходят. Тогда вы останетесь с человеком один на один, таким как он есть. Если у вас нет ничего общего, то вы разбежитесь. В психологии это называется, что должна наступить супружеская дружба.

Гость
#2
Марина

Всегда была увлечена толтко карьерой,учебой в университете,а замуж позже.Я никогда не теряла голову при виде парней,всегда говорила подругам в разговоре,чтобы они смотрели в оба,что мужчина за человек,раздолбай или нет.
Но когда я познаеомилась с одним парнем,честно говоря,немного унесло крышу.Мне было все ровно раздолбай он или нет(в плане заработка,карьеры)Человек неплохой.Девушки,у всех так?Вроде такие требовательные к мужскому полу,но когда встречаешь того самого про все критерии забываешь.У вас было такое?

Разгадка просто это внешность. Просто у тебя писечка намокла от вида того парня. Раньше выбирала парней мозгом, а сейчас писечка дала о себе знать.

Гость
#3

Классика по Новоселову - встретила альфача, который пробил на инстинкт, и рационализация (что и кому он должен) отключилась. Автор, можете не переживать - так у всех :D

Гость
#4

А у меня наоборот. Всегда на внешку была падка, а сейчас понравился сам человек и плевать на внешность

#5
Гость

Классика по Новоселову - встретила альфача, который пробил на инстинкт, и рационализация (что и кому он должен) отключилась. Автор, можете не переживать - так у всех :D

Влюбились и хорошо.. Один раз живем.. Переживайте это уникальное состояние души, такое не забывается

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: