Гость
Статьи
Абьюзер 18 лет мучал …

Абьюзер 18 лет мучал меня

Всем привет! Срочно нужна психологическая поддержка!!!! Всем заранее большое спасибо, кто ответит!!!! Я на сносях, могу родить в любой момент. Ребёнок очень желанный от любимого мужа. Но видимо перед родами скачут гормоны и в голову полезла всякая ***, плакать нельзя, тк поднимается давление. А лезет в голову прошлое, то, что не пережито до конца. Я понимаю, что это глупо сейчас, но ночего не могу поделать. Нахлынула обида на бывшего мужчину, абьюзера и полного к...а, и мужчиной его назвать нельзя. Молодая была очень добрая и наивная. Ему от меня был нужен только секс, но я влюбилась до безумия. Он использовал меня как мясо, а я все ждала, что мы будем вместе. Это капец. Использовал меня время от времени. Никогда никаких подарков, не относился ко мне как к человеку. 18 лет таких страданий. Это жуть. Только в 2017 году, через 18 лет признался, что никогда не любил меня. Только после этого, я смогла наконец забыть его. И в 2019 встретила своего мужа. Он совсем другой, любит и ценит меня. Но как же на душе стремно, когда вспоминается бывший, который издевался и использовал меня. Если бы можно было вернуться в прошлое, я бы просто плюнула ему в рожу, и прошла мимо, а не тратила бы на него свою любовь и 18 лет жизни.

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Отпустите прошлое не живите им, радуйтесь настоящему будьте за него благодарны, сосредоточьтесь на настоящем. Чаще гуляйте на природе, в парке чтобы успокоить мысли, найдитесь хобби чтобы занять руки и переключить мысли.
"Пусть твои глаза смотрят прямо,
Пусть твой взгляд будет устремлён прямо перед тобой". Притчи 4:25
Жить прошлым — все равно что смотреть только в зеркало заднего вида, когда ведешь автомобиль

Static X - Destroyer
#3

Хочешь прикол? Если сейчас твой бывший объявится и поманит пальчиком - ты побежишь к нему, даже не задумываясь ни о чём. 🤦‍♂️

Гость
#4

Кау можно 18 лет жить без брака и настолько ненавидеть себя? Мне жаль вашего мужчину от которого вы до сих пор готовы сбежать если тот прикинется шваброй и поманет обратно. Повышайте самооценку срочно.

гость
#5

18 терпели? значит нравилось страдать. это свойственно женщинам. только есть опасность, что в недалеком будущем, вам станет скучно с мужем и найдете такого как ваш бывший для эмоций и постели. жаль семью. а про плюнула - всё это забудете и даже в какой-то мере буде оправдывать прошлого арбузера. природу женскую не поменять

#6

А причем здесь подарки? Где написано, что в отношениях кто-то кому-то должен за что-то дарить подарки? Либо вы имели ввиду подарки за то, что он пользовался вами? - Тогда это уже сами знаете как называется.
Вы давали ему пользоваться собой, не ценили себя и были где-то в облаках от первой "любви".

#7

"На сносях")
Ну честно говоря судя по тексту Вы не очень поумнели...
Писанина какой-то недалекой простоватой тетки.

Гость
#8

Нет конечно, не побегу.

Гость
#9

Математика вышла из чата. Вы в сорокет собрались рожать от мужика, которого знаете пятилетку, но не дозрели это сделать за 18 лет отношений с другим мужиком... Что за х*ня?

Гость
#10
Static X - Destroyer

Хочешь прикол? Если сейчас твой бывший объявится и поманит пальчиком - ты побежишь к нему, даже не задумываясь ни о чём. 🤦‍♂️

неправда.

#11

Автор, а вы зачем вспоминаете своё прошлое? Вам делать нечего? Сделайте в данный момент для себя что-то хорошее, мороженку съешьте. Посмотрите комедию, почитайте книгу интересную, пообщайтесь с подругой. Занимайтесь приятными делами. По дому что-нибудь сделайте из необходимого, ящики разберите или бумаги какие. Можете книги по истории почитать, очень занимательно. Поинтересуйтесь новинками от моды до книжных. Не надо о прошлом думать и пережёвывать, опыт приобретен и никуда не уйдет.

Гость
#12
Arianna

Автор, а вы зачем вспоминаете своё прошлое? Вам делать нечего? Сделайте в данный момент для себя что-то хорошее, мороженку съешьте. Посмотрите комедию, почитайте книгу интересную, пообщайтесь с подругой. Занимайтесь приятными делами. По дому что-нибудь сделайте из необходимого, ящики разберите или бумаги какие. Можете книги по истории почитать, очень занимательно. Поинтересуйтесь новинками от моды до книжных. Не надо о прошлом думать и пережёвывать, опыт приобретен и никуда не уйдет.

Спасибо за добрый и хороший совет!

Гость
#13

Никто Вас не мучил. Вам самой нравилось страдать. Если бы не нравилось, свалили бы через неделю. А не терпели бы 18 лет.

Валера-алкаш
#14

18 лет терпела и еще 18 потерпишь. Чего ты форумчан напрягаешь, чушка?

Гость
#15

За 18 лет вы не догадались что он вас не любит? Почему он абьюзер то не поняла. Не было подарков это абьюзер? Он вам должен что ли был подарки? Больше похоже, что несчастный мужик терпел вас 18 лет из жалости, даже спал с вами иногда (секс то был? не понятно) и когда понял, что вы все равно не отстанете сказал что не любит.

Гость
#16
ASTROLOG

"На сносях")
Ну честно говоря судя по тексту Вы не очень поумнели...
Писанина какой-то недалекой простоватой тетки.

Да разводка

Гость
#17
Гость

Да разводка

Если бы разводка... К сожалению, это реальность....

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: