Гость
Статьи
После ссоры - боюсь...

После ссоры - боюсь...

Встречались 3 месяца, планы были серьезными, у меня это первые отношения взаимные, не было ни одной ссоры. Вчера поссорились, у меня началась какая-то тревожность, слёзы... Сегодня успокоилась, но преследует страх абьюза... Я боюсь конфликтов и не хочу их, он предлагает жить вместе... Всё осложняется тем, что он уезжает в другой город и зовёт там вместе жить. Я дала согласие, понимаю, что может перегнула в чём-то, но он вместо того чтобы утешить стал обвинять во всём меня... И высмеял, я его послала и сказала не нужны отношения с ним. Сейчас понимаю, что без него не хочу. У нас серьезно, не так как было с другими. Но появился этот страх. Что делать? #отношения

Sveta
8 ответов
Последний — Перейти
Последователь Пути Голоса Борри
#1

Да нечего у вас нет там серьезного. Хватит мечты за реальность. Когда все серьезно люди даже после ссоры ищут компромиссы. Настраиваются на совместную жизнь и идут к этому. С не насмехаются и не дизморалят друг друга. Парень не понимает что вы существа эмоциональные. Любой сдвиг эмоции не в ту сторону и все считай пропало. Вообщем советы не дам никакие. Тебе виднее. Просто имей ввиду поступок его свинский. Это факт. И смотри на вещи реально.

Гость
#2

Ссоры есть в любых отношениях, ведь это два несовершенных человека склонных ошибаться. Он не понимает вашу психологию, а вы его. Когда человек не хочет признавать свою часть вины, он оправдывается что это вы во всем виноваты . Не умение извиняться говорит о гордости и эгоизме. Ладно если это единичный случай.
ВСТРЕЧАТЬСЯ СТОИТ ЛИШЬ С ТЕМ, КТО...
□ разделяет твои взгляды
□ уважает твои нравственные границы
□ внимателен к тебе и к другим
□ имеет хорошую репутацию
СТОИТ НАСТОРОЖИТЬСЯ, ЕСЛИ ОН...
□ всегда настаивает на своем
□ заставляет тебя чувствовать себя виноватой, глупой или никчемной
□ пытается отдалить тебя от друзей и семьи
□ контролирует каждый твой шаг
□ безосновательно ревнует
□ угрожает или ставит ультиматумы

Гость
#3

К кому и с кем ты собралась в другой город? Тыж его не знаешь . От слова савсем. З месяца знакомства и поебона это ничего.

Гость
#4

Анна стала Светой)) А небылицы всё продолжаются

Гость
#5

Некоторые мужчины слабы морально ,слишком гордые и поэтому используют унижения влюблённой в него девушки рядом ,считая это нормой (повышают самооценку) в большинстве случаев они это делают бессознательно ( говорите об этом с ним !

Гость
#6

Светлана, я мастер Таро и сделала вам расклад. Он парень деловой и настойчивый, у него новый этап в жизни скоро. Вы с ним чувствовали сёбя радостно, как ребёнок, хотели приручить любовью. Агрессивные настойчивый нотки вы чувствовали сразу, не отрицайте. Вам это в нем и нравилось. Я вижу много иллюзий и самообмана у вас, ой, как же вы все приукрашиваете в голове. Поездка стоит у вас, да, но там вы расстанетесь. Лучше вам принять волевое решение самой. У вас там личная жизнь дальше тоже намечается. Если хотите более подробный расклад пишите мне в телеграмм @Madame_E.

Гость
#7
Гость

Светлана, я мастер Таро и сделала вам расклад. Он парень деловой и настойчивый, у него новый этап в жизни скоро. Вы с ним чувствовали сёбя радостно, как ребёнок, хотели приручить любовью. Агрессивные настойчивый нотки вы чувствовали сразу, не отрицайте. Вам это в нем и нравилось. Я вижу много иллюзий и самообмана у вас, ой, как же вы все приукрашиваете в голове. Поездка стоит у вас, да, но там вы расстанетесь. Лучше вам принять волевое решение самой. У вас там личная жизнь дальше тоже намечается. Если хотите более подробный расклад пишите мне в телеграмм @Madame_E.

Сделайте мне расклад)))

Sveta
#8
Последователь Пути Голоса Борри

Да нечего у вас нет там серьезного. Хватит мечты за реальность. Когда все серьезно люди даже после ссоры ищут компромиссы. Настраиваются на совместную жизнь и идут к этому. С не насмехаются и не дизморалят друг друга. Парень не понимает что вы существа эмоциональные. Любой сдвиг эмоции не в ту сторону и все считай пропало. Вообщем советы не дам никакие. Тебе виднее. Просто имей ввиду поступок его свинский. Это факт. И смотри на вещи реально.

У нас серьезно всё.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: