Гость
Статьи
После ссоры с МЧ он …

После ссоры с МЧ он "побежал" по девушкам

После ссоры с МЧ он "побежал" по девушкам. Сайты знакомств и так далее. Когда все это видела, внутри все горело. 8 марта же он подарил мне тюльпаны и коробку конфет. А в этот же день увидела еще новую девушку у него в друзьях, и в инстаграме то же самое. И интересно то, что он пишет "почему ты не сделала фото с цветами, могла бы с моим букетом сфотографироваться" и смайлики обиженные. А сам это время с другими общается и даже не скрывает это. Обидно ужасно. 4 года отношений, потом ссора и в этот же день у него крышу сорвало: новые знакомства заводит. Вот зачем так делать? Наглости хватает упрекать меня, что я с букетом не сделала фото, а сам что вытворяет? Сначала девушки новые , потом мне подарок, а потом "раз" нож в спину. Все внутри кипит, разговаривать с ним толку нет,он дурачком прикидывается, типа "она сама мне пишет" (по прошлому опыту с ним же). Только сердце и душу мне рвет. То притянет, то отпустит.В общем, что делать я не знаю и ход его мыслей уловить не могу.

Veronika
10 ответов
Последний — Перейти

Что делать? Жить! Жить своей жизнью - полной, интересной, счастливой! Постараться отойти от травмирующих отношений и обрести новые, достойные и основанные уважении. Человек заинтересованный в вас и принявший решение быть с вами не блуждает по соцсетям в поисках "улова". Решение за вами... переживать о человеке, который вас не выбирает или отойти от него и обернуться по сторонам в поисках своего!

Гость
#1

Еbанутое поколение. Вся жизнь в интернете проходит.

котя
#2

сколько вам лет?
я тоже рассталась с одним а он начал добавлять малолеток в вк и лайкать их фото,мужику 35 лет!!!!я рада что ушла)

Алена
#3

Нам по 29. После ссоры мч также начинает знакомства с другими девушками, написывает им. Типа он так злость срывает. Пару раз застукала и сделала китайское предупреждение

Гость
#4

Терпила автор. Ну терпи терпи. Рви душу, плач,скандаль, перемывай ему косточки, обсуждай на форумах его походы налево и дальше живи... Если бы вам все это надоело, то вы бы тут не писали. Измениться не измениться, будет только хуже, скоро не только в инстраграмм его подружек найдете, но и в постели с ним.

Гость
#5
Алена

Нам по 29. После ссоры мч также начинает знакомства с другими девушками, написывает им. Типа он так злость срывает. Пару раз застукала и сделала китайское предупреждение

Ага, и он прям обделался от страха... Ой какие же девушки наивные, мол предупредила, кислород перекрыла,типа все под колпаком, никуда не денется, ну ну... Он послушает и сделает по-своему, уж такая их кобелиная природа(((к сожалению....

Veronika
#6
котя

сколько вам лет?
я тоже рассталась с одним а он начал добавлять малолеток в вк и лайкать их фото,мужику 35 лет!!!!я рада что ушла)

Мне 20 лет

Гость
#7
Veronika

Мне 20 лет

Ладно. Раскрою вам страшную мужскую тайну. Они могут воспринимать вас серьёзно только до первой ссоры. После вы становмтесь для них ещё одной глупой курицей. Вы утратили его уважение в тот момент - когда стали с ним спорить. Потому то женщины и остаются одни.

Алена
#8
Гость

Ага, и он прям обделался от страха... Ой какие же девушки наивные, мол предупредила, кислород перекрыла,типа все под колпаком, никуда не денется, ну ну... Он послушает и сделает по-своему, уж такая их кобелиная природа(((к сожалению....

Я слежу за этим...2 раза были большие скандалы по этому поводу, пока прекратил. Надо держать в тонусе.

Гость
#11
Алена

Я слежу за этим...2 раза были большие скандалы по этому поводу, пока прекратил. Надо держать в тонусе.

Поверьте, не на долго. Скоро он просто вас заблокирует в этиц соц. сетях чтоб вы не видели его праституток и будет дальше их добавлять и знакомится. Проверено

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: