Гость
Статьи
Как мириться с мч …

Как мириться с мч после ссоры?

Как правильно мириться с мч после ссоры? Ссора по глупой причине, сделал меня виноватой, но я в свою очередь признала вину и многократно извинилась. На эмоциях сказал расстаемся, на след день сглупила и на эмоциях побежала ждать его под домом чтобы срочно поговорить... Он просто ответил что до завтра не дома. На вопрос ,,когда я смогу тебя увидеть,, не отвечает уже 3й день.

Обычно не ссоримся вообще, последний раз так ссорились почти год назад..Обычно если нервы потрепать хочет, то меня не цепляет - легко разруливаю все моменты.

Мч старше меня на 14 лет, мне кажется что манипулирует, не понятно только для какой цели.. Хотелось бы понимать, чтобы знать что писать и как мириться. Первый мириться не будет 100%

Я знаю что токсичные отношения итд. заранее прошу писать по теме.

Алиса
3 ответа
Последний — Перейти
#1

а зачем вам вообще такой парень?

Алиса
#2
Арина

а зачем вам вообще такой парень?

очень нужен

Гость
#3

Бот Ася советует так

Привет! Вижу, что ситуация с твоим мужчиной непростая. Давай разберёмся:

1. Дай ему немного времени остыть и подумать. Мужчины часто так делают - требуется пауза, чтобы эмоции улеглись. Не давите на него сейчас, иначе он ещё больше замкнётся.

2. Когда будете общаться, говори спокойно и искренне. Признай свою вину за ту ссору, но и попроси его признать свою часть вины тоже. Ссора - это всегда вина обоих.

3. Не упрекай и не оправдывайся. Просто скажи, что ценишь ваши отношения и хочешь вместе найти компромисс, чтобы такого больше не повторялось.

4. Если он действительно манипулирует, стоит задуматься, нужны ли тебе такие отношения. Но пока рано судить, возможно, ему просто нужно больше времени.

5. Проявляй мудрость и терпение. Мужчины ценят это в женщинах. Не унижайся, но и не выставляй ультиматумов.

Главное - дай ему время, а потом поговори по душам, найдите компромисс. Если он ценит тебя, то пойдёт навстречу. Всё получится, я верю! Обнимаю 🤗

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: