Гость
Статьи
Как мириться с мч …

Как мириться с мч после ссоры?

Как правильно мириться с мч после ссоры? Ссора по глупой причине, сделал меня виноватой, но я в свою очередь признала вину и многократно извинилась. На эмоциях сказал расстаемся, на след день сглупила и на эмоциях побежала ждать его под домом чтобы срочно поговорить... Он просто ответил что до завтра не дома. На вопрос ,,когда я смогу тебя увидеть,, не отвечает уже 3й день.

Обычно не ссоримся вообще, последний раз так ссорились почти год назад..Обычно если нервы потрепать хочет, то меня не цепляет - легко разруливаю все моменты.

Мч старше меня на 14 лет, мне кажется что манипулирует, не понятно только для какой цели.. Хотелось бы понимать, чтобы знать что писать и как мириться. Первый мириться не будет 100%

Я знаю что токсичные отношения итд. заранее прошу писать по теме.

Алиса
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Отсоси ему

Гость
#2

Не мирись. Посмотри, что будет. Если любит сам придёт. Если нет, ну и хрен с ним. Не становись его ручной собачкой, не балуй старого козла.

Гость
#3

Может это вам только кажется, что он манипулирует, а на самом деле просто он для себя уже все решил? И не на эмоциях он с вами расстался, а наконец озвучил то, что давно хотел сделать.
Вы по идее уже прощения попросили, и уже поунижались (к дому утром прибежали), чего ему еще надо. Наверное он действительно с вами расстался, нечего за него цепляться.

Гость
#4

Правильно сделал, понял что его не уважаешь, не уступаешь. Зачем ему мирится найдёт другую,которая будет любить и уважать.

Гость
#5

Автор, давайте конкретно: в чем причина ссоры. А то вы тут все так описали в духе "меня маленькую обижает большой взрослый мужчина". Хотелось бы всё же знать детали.

Алиса
#6
Гость

Правильно сделал, понял что его не уважаешь, не уступаешь. Зачем ему мирится найдёт другую,которая будет любить и уважать.

А причем здесь это... Я как раз уважала его всегда, никогда не перечила. только и делала что подлизывалась.. Как только сказала что не права, я приняла свою вину и многократно извинилась..

Алиса
#7
Гость

Может это вам только кажется, что он манипулирует, а на самом деле просто он для себя уже все решил? И не на эмоциях он с вами расстался, а наконец озвучил то, что давно хотел сделать.
Вы по идее уже прощения попросили, и уже поунижались (к дому утром прибежали), чего ему еще надо. Наверное он действительно с вами расстался, нечего за него цепляться.

Если бы хотел - поступил бы как мужчина и сказал бы чувства пропали.
Когда хотел расстаться неделю назад причин весомых не было, сказал только денег давать в 2 раза меньше буду потому что хочет ребенка, а я еще так и не забеременела (вообще как шантаж звучало, но хочу чтчобы это произошло еще больше чем он). В итоге помирились сразу, а тут причина была высосана из пальца..

Алиса
#8
Гость

Автор, давайте конкретно: в чем причина ссоры. А то вы тут все так описали в духе "меня маленькую обижает большой взрослый мужчина". Хотелось бы всё же знать детали.

Да на ровном месте поссорился.. Я комментарий подруге написала по одному поводу не относящемуся к нему вообще (его никто даже не видел, я почти сразу его удалила), а он оказывается отслеживал все что я делаю в соц сетях и увидел его, принял на свой счет и начал говорить что люди, что его ненавидят и только и ищут повод посадить его подумают на его счет и у него будут проблемы.. Мол я его в опасность поставила комментарием, который никак к нему не относится...

Извинилась 200 раз, приняла вину, просила поговорить в живую, он молчит..

Алиса
#9
Гость

Отсоси ему

если бы все было так просто, мы бы никогда не ссорились))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема