Гость
Статьи
С 17 лет мучает …

С 17 лет мучает обвисшая грудь

С 17 лет мучает обвисшая грудь(2-2,5), причем только с одной стороны, с правой. Она всегда была больше, поэтому и обвисла быстрее. (( наощупь очень мягкая, да и сами ареолы большие( но после мокрого душа/при холоде ореолы уменьшаются, грудь приподнимается и преобретает ну просто идеальную форму((
четыре года мучаюсь
сейчас начала принимать контрастный душ, даже не знаю, что еще сделать(
к хирургам не хочу, а красивую грудь хочется((
половую жизнь не веду, но когда-то же надо начинать((

Аня
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У многих обвисшая. Даже у молодых и нерожавших, резкие колебания веса, гормональный дисбаланс. И ниче, живут как-то же. У тоже меня не особо упругая , после резкого похудения, потом пользовалась кремами для подтяжки, маслами, упражнения. Если честно результата почти нет.
Комплексовала долго по этому поводу, теперь уже нет. Просто смирилась. Может если рожу, и еще сильнее обвиснет, то сделаю подтяжку, а может и нет. Там видно будет

Гость
#2

девушка, у тебя глюки. 2-2,5 ни 17 лет висеть не может, ни в 30. а обвисает либо после родов, либо к 50ти. это маленькая грудь

Гость
#3

За ближайшие 10 лет она может еще ой как изменится. Вот у меня спортивная фигура, узкая талия, попа подкачана, а грудь висит (причем норм так отвисла, пустая, от 4 р-ра до 2) Думаете я парюсь? Нет. И мужчины у меня не было, который бы заикнулся что что-то не так. Проблемы с грудью - это опухоли и нескончаемые боли Любите себя

Гость
#4

С возрастом совсем замучаетесь-морщины, целлюлит !

Гость
#5

В 17 лет не ведёшь половую жизнь?
Это-то что-то с чем-то )))

Катя
#6
Аня

С 17 лет мучает обвисшая грудь(2-2,5), причем только с одной стороны, с правой. Она всегда была больше, поэтому и обвисла быстрее. (( наощупь очень мягкая, да и сами ареолы большие( но после мокрого душа/при холоде ореолы уменьшаются, грудь приподнимается и преобретает ну просто идеальную форму((
четыре года мучаюсь
сейчас начала принимать контрастный душ, даже не знаю, что еще сделать(
к хирургам не хочу, а красивую грудь хочется((
половую жизнь не веду, но когда-то же надо начинать((

А сколько Вам лет?
Асимметрия большая?
Насколько все плохо Вам кажется?

fuck off
#7
Гость

В 17 лет не ведёшь половую жизнь?
Это-то что-то с чем-то )))

Эм, и что в этом плохого?

Гость
#8
Гость

В 17 лет не ведёшь половую жизнь?
Это-то что-то с чем-то )))

Посчитайте. В 21

Гость
#9

На каждый товар найдётся свой купец и ценитель. Главное, чтобы вы ценили. Так ваш недостаток превратиться в достоинство.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: