Гость
Статьи
Стесняюсь своей …

Стесняюсь своей фигуры. Надо ли похудеть?

Я кажусь себе толстой. Мне кажется, что у меня толстые ноги, живот. Я занимаюсь в спортзале, без него жить не могу, питаюсь правильно. Мой рост 165, вес 53-54, все вокруг говорят, что у меня красивая спортивная фигура, что мне не надо худеть, но я смотрю на себя и кажусь себе толстой. Мои параметры 85-65-90, ножу размер S, а стесняюсь надеть джинсы так как кажется, что ноги в них огромные. Надо ли мне при моих параметрах похудеть?

11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вам уже все сказали, нет надо форум спрашивать. При чем здесь рост-вес? Может у вас маленькая грудь, а ноги толстые, откуда мы то знаем?

Нина
#2

Фотку пришлите, тогда скажем)

Гость
#3

Покупала вещи для мамы в магазине. Очень сложно было разобраться с размером (мама у меня где-то 48 носит) Девушка-продавщица в обтягивающей валики футболке, посмотрев на бирку, сказала, что майка на два размера подойдет. Я её спросила (без задней мысли,она была покрупнее мамы) у вас такой размер? (выглядела она кило на 78-80) Фыркнув, она мне сказала - Нэт! у меня 46-ой.. К слову, я 54 кг и ношу 44-й ))) Улыбнуло

Гость
#4

Возможно, если много занимаетесь в зале, ноги и живот излишне обременены мышцами, поэтому кажутся тяжеловатыми Вам. Возможно, у Вас развивается анорексия, признак которой - видеть у себя несуществующий лишний вес. С питанием все нормально, диетами не злоупотребляете? По сочетанию рост - вес вроде все у Вас должно быть в норме.

Гость
#5

Ну так это ваше решение. Хотите-худейте. То, что в зал ходите еще не значит , что вы не толстая. Над мышцами жира может быть хоть отбавляй. Я при росте 170 вешу 54 кг и вот тоже хочу немного сбросить.

Гость
#6

Вес 53 это для роста 175, вы пышка так и есть..попа 90 это капец, это уже не эталон-в моделинге меньше зад...к слову у меня талия 57, попа-82 нормальная, но не дрищ

ненавижу лето
#7

автор, ну похудей, блин. Я вот тоже казалась себе толстой, рост 160, вес был 51. Занимаюсь с гантелями, кардио 4 раза в неделю. Похудела до 46 кг., типа рельеф чуток появился. А я один фиг вижу у себя жирок, кажусь себе недостаточно сухой. Задолбало всё, недостатки выискивать, прям покоя нет. Не зацикливайтесь на своём весе, и так радостей мало в жизни.

Гость
#8

раз стесняешься, то худей. что тут еще сказать?

Гость
#9

Пришли на форум, что бы услышать о том, какие у вас идеальный параметры?
Обхват ног не написали, мб они действительно толстые. Мои параметры примерно такие же и я тож не каждые джинсы могу одеть - толстые ляжки

Элина.
#11

Вам надо похудеть только в ногах и в бедрах.Это еще кг 2-3.а так норм.

Лайла
#12

Я на 10 кг меньше с таким ростом, похудела с твоего веса до своего за пару месяцев, не напрягаясь. Правдв помогла себе Фитоспреем, но это мелочи жизни. Он же вроде витаминок, полезный, натуральный. Вроде как здоровье поправила, заодно и похудела.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: