Гость
Статьи
Надо ли мне худеть?

Надо ли мне худеть?

Никогда не задумывалась об несовершенствах своей фигуры, да и не видела их никогда. Никогда не считала себя толстой, даже плотной. Всегда думала, что я обычная. А тут на работу пришла к нам девушка, мы с ней как-то сблизились, начали общаться, так она говорит мне сегодня, что мне надо бы похудеть, то есть кушать поменьше. Я и правда много ем, просто апетит всегда очень хороший, но я не думаю, что у меня есть лишний вес. При росте 170 см я вешу 53 кг. Параметры 88-63-88. Может я правда полновата и мне следует есть поменьше?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

кость тонкая?

Гость
#2

селедка

Элис
#3

Это итак мало при вашем-то росте и параметрах. Не слушайте ту дуру, она вам завидует.

Гость
#4

Автор, а вы не сестра Эппл?

Гость
#5

А у той девушки какие параметры? Мне кажется, зря ее на работу взяли. Пусть пройдет диспансеризацию в психоневрологическом диспансере)))Вам еще спокойно можно 10-15 кг набирать, хуже не будет)))) А меньше не нужно))))

Шоколадная бабочка
#6

Ешьте вкусности у нее перед носом :) Пусть завидует :) Ведь наверняка завидует, сама лишний кусок в рот боится положить.

Гость
#7
Шоколадная бабочка

Ешьте вкусности у нее перед носом :) Пусть завидует :) Ведь наверняка завидует, сама лишний кусок в рот боится положить.

Ой, вы ошибаетесь. Как раз худые (тонкокостные) могут лопать все подряд и хоть бы хны-у них обмен веществ как ветрянная мельница все перемолет

АЛИНА
#8

Я мечтаю о таких параметрах,а вы говорите толстая!!:))))Дура она,не слушайте таких!!

Лора
#9

Ну что вы в самом деле? Откуда сейчас такая истерия вокруг похудания? Худеют все - и дамы 54-го размера, и девочки 40-го! И все у себя чего-то лишнее находят. Причем этому конца и края не видно! Вам комфортно в своем теле? Вы себе нравитесь? Значит все супер. Абсолютных идеалов вообще не существует.

Руфь
#10

Идеальные параметры у вас, у меня 173/56, в офисе меня считают селедкой. Не советую вам ни худеть ни толстеть. У вас идеальная фигура.

Настик
#11

Ндя...при моем 162 с кепкой и в прыжке вешу 53-51кг...постоянно слышу,что худая и вообще дистрофик))Кость правда тяжелая,а так параметры 89-60-88...

папа(хирург он у меня) просто воет,что мне надо поправится,муж жалуется на костлявость...))

А я себя так чувствую комфортно(при этом стараюсь держать себя в тонусе и правильно питаться),так что это главное,а не кто,что там думает))

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: