Гость
Статьи
Надо ли худеть

Надо ли худеть

Скажете, я толстая? При росте 165 вешу сейчас 65. Всегда весила 57-58,это прям стройняшка-стройняшка.. Меньше если, то уже как доход выглядела. Сейчас 65, понять не могу надо ли мне худеть? В зеркало смотрю, вроде все в норме, стройная, но есть небольшой живот и попа поправилась. Живот кстати присутствует всегда, даже когда была 58..

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты не похудеешь без голодания никогда

То есть надо голодать, то есть мучаться.
Ты знаешь хоть одного мужика, который будет себе хоть в чем отказывать ради баб? В изменах с левыми шмарами, в пьянках до утра, а уж тем более в первичном- в еде? Это все равно что терпеть не писать и не какать ради мужика. Голодать я имею ввиду.

Так что купила себе модные джинсы с высокой талией и широкими штанинами, все скроется лишнее. И или поешь вкусненько.

Гость
#2

Иди поешь , я хотела сказать.

Дурная тетка

Ремарка
#3

Ну, я при таком же коэффициенте нормальная рост 170 вес 70.
Но у меня спортивная фигура, процент жира очень низкий.

Гость
#4

Вы толстая, даже с весом 57 кг. У меня знакомые подруги с таким ростом, но весом в 50 кг, вот они стройняшки.

Гость
#5
Гость

Вы толстая, даже с весом 57 кг. У меня знакомые подруги с таким ростом, но весом в 50 кг, вот они стройняшки.

Спасибо, дистрофии мне не надо.

Гость
#7

Смотря как вы выглядитею вообще норма имт от 19 до 25. Я ростом 170, вес 60-61. Больше мне много

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Ольга
#8

Результат будет на дефиците калорий. Худеем за неделю я брала- Леовит. Скинула эти несчастные 7-8 кг легко).