Гость
Статьи
Надо ли худеть??

Надо ли худеть??

Девочки, скажите, надо ли мне похудеть? Рост 157, вес 51
http://s59.radikal.ru/i165/1003/fc/b11e5266bf4d.jpg

Автор
62 ответа
Последний — Перейти
Абсолютнейшая Алиса
#1

лучше похудеть и подтянуть бедра, да и пресс не помешает

Гость
#2

да. надо. пресс качать срочно.

Гость
#3

я вам встречный вопрос задам - для чего вам худеть? если в топ-модели хотите пойти, то 10 кг нужно сбросить как минимум. а если просто так, то можно все оставить как есть. :)

Гость
#4

Модель из меня с моим ростом явно никакая)))

А зачем худеть? Чтобы нравиться себе.

Абсолютнейшая Алиса
#5
Гость

Модель из меня с моим ростом явно никакая))) А зачем худеть? Чтобы нравиться себе.

глупо тогда, автор! зачем в такомслучае на форуме спрашивать???

так и спросите у себя, нравитесь или нет.

Гость
#6

жoпy и талию надо делать.

Гость
#7
Гость

Модель из меня с моим ростом явно никакая)))

А зачем худеть? Чтобы нравиться себе.

сочувствую. а я вот себе любая нравлюсь. знаю, что у меня чуток лишнего веса, но я так люблю лениться! это что-то. :))

Гость
#8

нифига себе ляжки!!! капец просто... если честно чуть не вырвало. и молодая наверное ведь, даже юная, а такие ножищи как столбы отожрала... и галифе и внутренние и внешние. кг 10 минимум. причём видно что фигура могла бы быть хорошая, т.к. на том месте где должна быть талия, видно что при всём жире сужается.

Веселый гонококк
#9

мои глазаааа!!!!АААА!!!!!!!!!!!!!!!

#10

Da.

#11

Это просто ппц.

Гость
#12
Гость

нифига себе ляжки!!! капец просто... если честно чуть не вырвало. и молодая наверное ведь, даже юная, а такие ножищи как столбы отожрала... и галифе и внутренние и внешние. кг 10 минимум. причём видно что фигура могла бы быть хорошая, т.к. на том месте где должна быть талия, видно что при всём жире сужается.

блин ты ***, от голода что-ли такая злая, ***!

Гость
#13

топ-модели разтявкались )))

обычная пухлая фигура, не ппц

#14
Гость

топ-модели разтявкались )))

обычная пухлая фигура, не ппц

Просто ппц,ппц,ппц,ппц.

Веселый гонококк
#15

вот, раздалось зычное "мууу"))

нет, это как раз ппц, товарищи...

Гость
#16

да вы офигели-***! вот статья про женщину, которая в день съедает по 12 000 калорий чтобы стать самой толстой в мире,-это ***, а здесь конечно не идеал,подкачать нужно, ну не так страшно.

Гость
#17

даю 100%, у каждой второй, кто пишет ппц ещё хуже ситуация ))

Гость
#18

пока не увидим здесь фотки с идеально прорисованным рельефом от всех ужаснувшихся, их вопли не считаются

Веселый гонококк
#19
Гость

пока не увидим здесь фотки с идеально прорисованным рельефом от всех ужаснувшихся, их вопли не считаются

не считаются- не худей, хоспаде....бугага LOL

Гость
#20

а мне и не надо, я вообще гость, к тому же худой. просто добрее надо быть.

#21
Гость

топ-модели разтявкались )))

А почему ты думаешь,что не топ - модели?

Ты видишь какой длины ноги у отписавшихся?

Эврика
#22

Не то, чтобы сильно худеть, но мышцы в тонус привести. Пресс быстро подкачаете, это видно, а над ногами придется поработать. Галифе такие очень трудно уходят.

marysha
#23

У меня очень похожая фигура, только ножки и попка ещё побольше, думаю, будут)

Рост 162 см ,вес - 54.... так и живем, но я худеть хочу. Точее, подкачать мышцы, вот только,никак до тренажерки не дойду((((((((

Гость
#24

у меня такой вес при росте 172 блин

Гость
#25
Шапка

А почему ты думаешь,что не топ - модели?

Ты видишь какой длины ноги у отписавшихся?

у меня большой опыт сидения на вумане

#26
Гость

у меня большой опыт сидения на вумане

Ппц )) Больше сказать нечего.

Гость
#27
Шапка

Ппц )) Больше сказать нечего.

а публика и не просит ) просто тут неоднократно были явления нереальнокрасивыхдевушек, от которых блевануть хотелось. у большинства здешних посетительниц, как показывает практика, проблемки с адекватной самооценкой.

#28
Гость

ШапкаПпц )) Больше сказать нечего.

а публика и не просит )

Не,типа мне больше сказать нечего не тебе. )

Гость
#29

кстати, и в обратную сторону тоже )) недавно была очередная тема "я урод", оказалось страдает некто с внешностью девшки с обложки, в таких с первого взгляда можно влюбиться

#30

Да ладно, то, что сегодня я видела в ютубе, вот это писдеееееееес просто, там таких как автор штук 20 наверное, и ещё свои танцы выставляют в интернет...ужОс

#31

автор, вам нужен бег или прыжки+обруч для талии.

#32
ДжУлЬеТтА

автор, вам нужен бег или прыжки+обруч для талии.

Да у неё ноги кривые,какие прыжки там.

Гость2
#33

Не верю, что 51 кг. Явно под 60 должно быть...

#34
Шапка

ДжУлЬеТтА

автор, вам нужен бег или прыжки+обруч для талии.

Да у неё ноги кривые,какие прыжки там.

да ладно Шапка, и с кривыми ногами можно прыгать и не только.

#35
ДжУлЬеТтА

ШапкаДжУлЬеТтА

автор, вам нужен бег или прыжки+обруч для талии.

Да у неё ноги кривые,какие прыжки там.

да ладно Шапка, и с кривыми ногами можно прыгать и не только.

Прыгать то можно,а ноги то от этого прямее не станут.

Щас мясо у неё есть,а похудеет - будут две кривые палки.

#36

35

Так от прыжков и от бега ножки-то накачиваются, не должны быть палки.

#37
ДжУлЬеТтА

35

Так от прыжков и от бега ножки-то накачиваются, не должны быть палки.

Спорт - портит ноги.

Даже такие как на фотографии.

#38

Лучше не жрать.

#39

Шапка, кто это сказал, что спорт портит ноги? Тебя обманули!

Лучше не есть конечно, но плюс к этому заниматься хотя бы упражнениями дома, спортзал не обязателен.

#40
ДжУлЬеТтА

Шапка, кто это сказал, что спорт портит ноги?

Мне этого никто не говорил.Я из собственных наблюдений исхожу.По мне так накачаенные ноги у тёток не айс.

#41

Шапка

Странно, а по-своим наблюдения я вижу, что накаченные ножки у девушки-это привлекательно, мне нравятся такие)

У всех вкусы разные, что тут говорить....

Виола
#42
Шапка

Мне этого никто не говорил.Я из собственных наблюдений исхожу.По мне так накачаенные ноги у тёток не айс.

качать их просто правильно надо

Zaits
#43

Автор,ляжечки немного "похудеть",да и бока убрать.

Гость
#44

Интересно, все,кто пишет, что фигура ***, модели чтоль?

Так выставляйте свои фотки тогда. Сравним с фигурой автора, посмотрим у кого *** больше. Всем прям такие спортсмены здесь, у всех ни грамули лишнего жира, все подтянуто, без изъянов...Критикуют такими словами...

Фигура как фигура. Обычная. Никаких пипецев не вижу.

#45
Гость

я вам встречный вопрос задам - для чего вам худеть? если в топ-модели хотите пойти, то 10 кг нужно сбросить как минимум. а если просто так, то можно все оставить как есть. :)

+1

Вы не полная и не пухлая. Но и не худая. Просто нормальная.

Если загнаться самосовершенством, то можно худеть, качать и т.д. Но это если вам нечего делать.

Я бы на вашем месте этого не делала. Но, возможно, ради интереса посидела бы на оздоравливающих диетах типа "для кожи", и т.д.

Вес немного уйдёт и вообще полезно.

Гость
#46

какой худой! ай-вай! дэвушка, скарей кушяй шашлик, пилов, хурма, изум, витамин. ай!

Цербер
#47

У меня подруга при таком же росте весит 45 кг.Если вам не нравится своя фигура ее можно изменить.Ничего страшного я в вас не вижу.Пересмотрите некоторые пищевые привычки.На диете не надо сидеть.Просто придумайте для себя такую модель правильного питания,которая будет для вас комфортна.

Гость
#48
Гость

нифига себе ляжки!!! капец просто... если честно чуть не вырвало. и молодая наверное ведь, даже юная, а такие ножищи как столбы отожрала... и галифе и внутренние и внешние. кг 10 минимум. причём видно что фигура могла бы быть хорошая, т.к. на том месте где должна быть талия, видно что при всём жире сужается.

Ты что ***?? Где там это все?! Больная на голову

Ленчик
#49

[quote="Автор"]Девочки, скажите, надо ли мне похудеть? Рост 157, вес 51http://s59.radikal.ru/i165/1003/fc/b11e5266bf4d.jpg[/quote​]

Автор, у меня рост 166 и вес 52 кг. Ноги немного постройнее ваших. Занимайтесь, делайте махи, выпады, приседания. Ну и пресс конечно. Время еще есть до купального сезона. А так ничего страшного!

Клюшка
#50

Ой Ленчик а есть девушки которые весят 50 кг при росте 172 см и что дальше? Автор по вам видно что у вас широкая кость и дохлой вы никогда не будете, но подтянуть мышцы не помешает, вам подойдем аэробика, даже скорее степ и плаванье. Удачи. И еще дохлые костлявые девки - это не красиво, а вот подтянутые спортивные девушки - это секси)

Предыдущая тема