Гость
Статьи
липоксацию, стоит ли …

липоксацию, стоит ли делать?

кто нибудь делал липоксацию проблемных зон? Стоит или нет?Какие осложнения после этой процедуры?

Света
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

липосакция

Ну я
#2

Она называется липоСАКция. Спасибо за внимание

Ну я
#3

Пора новую тему про ашипки заводить, пусть такие почитают

Польза
#4

автор создавайте новую тему, здесь с вас только поржут. Только правильно не забудьте написать

#5

А вы смотрели по телеку все эти передачи - Чудеса пластической хирургии, Доктор Голливуд, Страшно красивые. Там липосакцию показывают во всех подробностях. Особенно хорош эффект когда ешь что-нибудь. Это ужасно, имхо. Никогда бы над собой не стала так издеваться, есть менее травматичные методы.

Гость
#6

мне убирали галифе, очень аккуратно, не мясники работали. Счастлива

Yodera
#7

Есть средство, можно прежде чем покупать попробовать как действует. Пишите подскажу: yodera1@bk.ru

Танюшка
#13

Я делала липосакцию живота. Точнее васер липосакцию. Осложнений никаких. Результат классный!Если интересно могу подробнее рассказать и дать рекомендацию на хирурга))))))))))))))))))))))))

Яна Яна
#14
Танюшка

Я делала липосакцию живота. Точнее васер липосакцию. Осложнений никаких. Результат классный!Если интересно могу подробнее рассказать и дать рекомендацию на хирурга))))))))))))))))))))))))

Можно мне????

Танюшка
#15
Яна Яна

Можно мне????

Добрый вечер))да конечно. Я делала в клинике бьюти тренд у замечательного хирурга с золотыми руками Владимира Зленко. Процедуру перенесла хорошо, реабилитации как таковой нет, что радует. было конечно страшновато, все таки процедура относится к пластической хирургии, но все мои страхи хирург развеял, делала зону живота-убрала весь лишний объем.

Гость
#16

С современной Vaser или Pal липосакцией можно сказать никаких нет осложнений, если конечно сами не нарушаете постоперационный режим. Сама прошла через полное липомоделирование (это когда разом все проблемные зоны убирают), многие знакомые делали липосакцию. И кто делал уже на этих аппаратах, у свех все супер, хотя и врачи и города разные. Но у меня, конечно, эффектнее всего. А оперировалась у Мустафаева. Так что на мой взгляд ответ однозначно – стоит.

Алиса
#17

Не прятать живот под сплошные купальники и парэо на пляже - это счастье! Обратилась к пластическому хирургу Ведрову Олегу Вячеславовичу. Он предложил мне липосакцию живота и прорисовку рельефа. Я была готова, потому что видела его работы и как раз это и хотела. Реабилитация простая, очень ждала как сойдут отеки. Но уже в компрессии было видно результат и линии стройности. Я очень довольна! В 6 месяцев отдохнула на пляже с удовольствием. Мой животик стал центром внимания!

Гость
#18

мне тоже хотелось даже не столько купальник, сколько любую одежду. мой живот и бока было видно даже в джинсах. все убрали с помощью липоскульптуры, оперировал М.В. Абозин. врача рекомендую всем, кто хочет какую-либо операцию на теле. в этом он мастер, причем достаточно недорого. есть акции