Гость
Статьи
14 лет и обвисшая …

14 лет и обвисшая грудь

Мне недавно исполнилось 14. У меня не было лишнего веса, но всегда я выглядела довольно больше, чем сверстники, акселератически. Даже сейчас у меня нет лишнего веса - при росте 175 я вешу 60-62. Но как помню, грудь всегда была обвисшей, еще с более раннего детства. В чем может быть дело? В подборе бюстгалтера? Или это индивидуально и мне просто до жути повезло?

Майя
29 ответов
Последний — Перейти
#1

В 14? Обвисшая грудь?...

#3

Сходите к пластическому хирургу на консультацию, тут Вам никто причины не скажет.
И все суждения о том, что ношение бюстгальтера якобы приводит к атрофии мышц, которые поддерживают грудь, полная ерунда. Мышц, поддерживающих грудь, нет — их просто не существует в анатомии.

Гость
#4

во время полового созревания груди растут и развиваются индивидуально и некоторым девушкам уже надо одевать бюстгалтер в том случае если груди стали уже достаточно большими и при этом не злоупотребляя ношением бюстгалтера так как молочные железы еще растут и развиваются и бюстгалтер может сдавливать развивающиеся груди не надо в нем спать обязательно снимая его обнажая груди перед сном

Гость
#5

Это генетика такая
Дисплазия соединительной ткани.
Некоторые бабы даже после неоднократных родов возвращают форму груди.
А у некоторых баб в 14 лет уже все отвисло.
Растяжки у тебя на бедрах и сисях есть, нет?
Не вздумай рожать

Гость
#6
Vladа

В 14? Обвисшая грудь?...

Да может такое, помню, в 8 классе на флюорографии гоняли толпой от школы, всех девок вместе, раньше не было яжемамок, и врачишки обращались как со стадом, не боялись.
Ну и вот - были школьницы с уже отвисшими титьками.
И даже не жирные школьницы.
Это генетика.

Гость
#7
Dunyasha

Сходите к пластическому хирургу на консультацию, тут Вам никто причины не скажет.
И все суждения о том, что ношение бюстгальтера якобы приводит к атрофии мышц, которые поддерживают грудь, полная ерунда. Мышц, поддерживающих грудь, нет — их просто не существует в анатомии.

Только пластические хирурги оперируют с 18 лет.
Т.к. у них нет лицензии на медуслуги для детей.
Можно анонимно по фото проконсультироваться.
На многих сайтах по пластике есть такая опция.
Коротко хирурги ответят.
Либо по емейл хирургу отправить вопрос и фото.

Гость
#8

Меньше ищи в себе изъяны, реальные тела отличаются от картинок в инсте.Все чем-то в себе недовольны

Гость
#9
Гость

Это генетика такая вс.ратая.
Дисплазия соединительной ткани.
Некоторые бабы даже после неоднократных родов возвращают форму груди.
А у некоторых баб в 14 лет уже все отвисло.
Растяжки у тебя на бедрах и сисях есть, нет?
Не вздумай рожать:
1) тебя тогда вообще расп_идорасит, живот будет отвислый и весь в растяжках
2) ты передашь гнилую генетику дальше, и уже твой ребенок будет писать на Вуман.
Поняла?

Чушь не внушайте девчонке, дисплазия это вообще опухоль. Тут просто слабая соединительная ткань, растяжимая кожа и большой размер. И рожать можно, ничего после сделает подтяжку.

Александр
#10

Девочка , не загоняйся . Это тебе жить не помешает ибо висячая грудь парням нравится однозначно.
Например мне .

Машутка
#11

Неправильный подбор бюстгальтера мог повлиять, но лишь чуть чуть. Главное это генетика и раннее развитие. У меня то же самое было, грудь уже в 12 лет была почти 3 размера, а дальше росла только вниз. К 14 сформировалась тяжёлая грудь, как у взрослой женщины, носила 75D и висела очень сильно. Комплексовала страшно, только где-то в 20 смогла себя принимать, хотя сейчас ношу 75Е-F и обвисла ещё больше. Об операции думаю, но пока не решилась. Ну а так всё нормально, сама высокая стройная и в лифчике грудь хорошо смотрится. Главное не загоняйся, делай упражнения с гантелями, с эспандером и на брусьях, есть подробные комплексы, смазывай от растяжек. Это не сильно помогает, но хоть как то поддерживает. Ну а об операции позже решишь, нужно или нет.

Гость
#12

Дисплазия - это общее название последствий неправильного формирования в процессе эмбриогенеза и постнатальном периоде отдельных частей, органов или тканей организма, изменения размера, формы и строения клеток, тканей или целых органов.
Вот у Автора дисплазия соединительной ткани наверняка.
От этого ее сиси и повисли.
Сиси держатся на коже.
Если кожа слабая, то все отвисает очень быстро.
Это системная проблема.
А рожать ей не надо.

Гость
#13
Гость

Дисплазия - это общее название последствий неправильного формирования в процессе эмбриогенеза и постнатальном периоде отдельных частей, органов или тканей организма, изменения размера, формы и строения клеток, тканей или целых органов.
Вот у Автора дисплазия соединительной ткани наверняка.
От этого ее сиси и повисли.
Сиси держатся на коже.
Если кожа слабая, то все отвисает очень быстро.
Это системная проблема.
А рожать ей не надо.
Это и ей хуже, и генетику гнилую не передаст детям.
Детей жалко.
Как им жить с плохой внешностью и здоровьем?

Обвисшая грудь это не патология, а только внешний изъян. Здоровье тут не при чем, это не болезнь детям передавать.

Гость
#14
Гость

Обвисшая грудь это не патология, а только внешний изъян. Здоровье тут не при чем, это не болезнь детям передавать.

Соединительная ткань - это не только внешность.
Это хрящи, зубы, суставы.
Хочешь, чтобы у детишек зубки были гнилые и кривые с детства?
Плоскостопие с детства?
Кривые ноги иксом?
Ась?
Это сколько бабла надо, чтобы хотя бы как-то подправить все дефекты.
А любящая мамочка таким детишкам скажет: "Вот вырастешь - сам себе заработаешь и купишь"😁

Майя
#15
Гость

Если у тебя кожа легко растягивается, а сиси большие, то вот они и отвисли.
На мать и бабку смотри.
Если у них сиси до пупка, то тебе перешла их гнилая генетика.
Что делать?
Жди 18 лет, копи бабло, работай, тыщ 300 надо.
Читай форумы про пластику - подтяжка груди, какие виды, какие хирурги, нужна ли подтяжка на имплантах.
Потом оперируйся.
Ну или живи так.

В том и сок, что они не такого большого размера, 2-й приблизительно. Да и не могу смахивать на генетику, у мамы до сих пор в ее возрасте все выглядит неплохо. Поэтому и странно, что так у меня сложилось.
Она не настолько кардинально висит, но, боюсь, если продолжит расти - мне либо от операции не отделаться, либо принять себя с этим изъяном

Гость
#16

Это ваша генетика подарила.Будете работать сделаете коррекцию,к тому времени медицина дальше шагнёт и новые методы появятся.К слову-не всем парням нравятся торчащие дутые шарики,неестественно и не очень красиво.Грудь имеет свойство чуть-чуть провисать под своей тяжестью.

Гость
#17
Гость

Это генетика такая
Дисплазия соединительной ткани.
Некоторые бабы даже после неоднократных родов возвращают форму груди.
А у некоторых баб в 14 лет уже все отвисло.
Растяжки у тебя на бедрах и сисях есть, нет?
Не вздумай рожать

Мне 14. Растяжки на бедрах и груди. Ещё на животе. Но я никогда не весила больше чем должна. Говорят это из за быстрого роста, но я всего 163. Этот рост уже 4 года и вес не сменялся. От 49-50 кг вешу

Гость
#18
Гость

Это генетика такая
Дисплазия соединительной ткани.
Некоторые бабы даже после неоднократных родов возвращают форму груди.
А у некоторых баб в 14 лет уже все отвисло.
Растяжки у тебя на бедрах и сисях есть, нет?
Не вздумай рожать

какие бабы? в 14 лет это явная проблема, не удобство , даже в 14 лет можно столкнутся с этой проблемой, это сложно, грудь быстро растет и отвисает, если по генетике так, то что сделать?? вы в своем уме? называть невинных девочек-девушек бабами ??

Гость
#20
Гость

Ну ты реально ту.пенькая баба.
Соединительная ткань - это не только внешность.
Это хрящи, зубы, суставы.
Хочешь, чтобы у детишек зубки были гнилые и кривые с детства?
Плоскостопие с детства?
Кривые ноги иксом?
Ась?
Это сколько бабла надо, чтобы хотя бы как-то подправить все дефекты.
А любящая мамочка таким детишкам скажет: "Вот вырастешь - сам себе заработаешь и купишь"😁
А пока живи вс.ратым)))

Блин, жаль, что не нашёлся тот, кто бы запретил твоей маме рожать😂😂😂

Гость
#21
Гость

Это генетика такая
Дисплазия соединительной ткани.
Некоторые бабы даже после неоднократных родов возвращают форму груди.
А у некоторых баб в 14 лет уже все отвисло.
Растяжки у тебя на бедрах и сисях есть, нет?
Не вздумай рожать

Тогда ты дед недоделанный

Гость
#22

Скорее всего ты неправильно надеваешь бюстгальтер. Попробуй подтянуть лямки, может проблема в этом.

Гость
#23
Гость

Это генетика такая
Дисплазия соединительной ткани.
Некоторые бабы даже после неоднократных родов возвращают форму груди.
А у некоторых баб в 14 лет уже все отвисло.
Растяжки у тебя на бедрах и сисях есть, нет?
Не вздумай рожать

Мда, очередной мужлан, который не разбирается решил высрать свое мнение👏🏻👏🏻👏🏻

Гость
#24

Это потому что руки мало двигаются. Где-то читала.

Гость
#25
Гость

Это генетика такая
Дисплазия соединительной ткани.
Некоторые бабы даже после неоднократных родов возвращают форму груди.
А у некоторых баб в 14 лет уже все отвисло.
Растяжки у тебя на бедрах и сисях есть, нет?
Не вздумай рожать

а рожать почему нельзя?

Гость
#26
Vladа

В 14? Обвисшая грудь?...

У меня такая же проблема,это ужаснейший комплекс..детей нет,грудь обвисшая с детства,только лет с 14,проходя общую мед комиссию в школе с девочками,поняла что что-то не так,меня засмеяли,заклевали на всю школу,со мной почти никто не общался, сейчас мне 25,я замужем,я ни разу не разделалась перед мужем,даже не знаю как сказать о таком комплексе,одни отмазки,мол «стесняюсь» и прочий бред ..природа наградила меня красивыми глазами,талией и попой,но,видимо в этом списке не было нормальной груди 😢 тут советы пойти к пласт.хирургу,но таких денег у меня нет к сожалению..

Гость
#27
Гость

У меня такая же проблема,это ужаснейший комплекс..детей нет,грудь обвисшая с детства,только лет с 14,проходя общую мед комиссию в школе с девочками,поняла что что-то не так,меня засмеяли,заклевали на всю школу,со мной почти никто не общался, сейчас мне 25,я замужем,я ни разу не разделалась перед мужем,даже не знаю как сказать о таком комплексе,одни отмазки,мол «стесняюсь» и прочий бред ..природа наградила меня красивыми глазами,талией и попой,но,видимо в этом списке не было нормальной груди 😢 тут советы пойти к пласт.хирургу,но таких денег у меня нет к сожалению..

если вы не прогадали в выборе мужа,он вас должен полюбить и с такой грудью,да и в первую очередь полюбить эту особенность должны вы сами.

Гость
#28
Гость

Это генетика такая
Дисплазия соединительной ткани.
Некоторые бабы даже после неоднократных родов возвращают форму груди.
А у некоторых баб в 14 лет уже все отвисло.
Растяжки у тебя на бедрах и сисях есть, нет?
Не вздумай рожать

какие бабы? мама общаться нормально не научила?😉

Гость
#29

Понимаю и разделяю твою проблему, тк. у самой такая же груда с лет 13-14, сейчас мне 16. Это сугубо генетика, что-то другое вряд ли может быть

Форум: Подростки
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: