Гость
Статьи
Как намекнуть парню …

Как намекнуть парню что он мне нравится

Здравствуйте,впервые в жизни мне понравился мужчина и я не знаю,как намекнуть ему об этом )) Он очень стеснительный и по его поведению непонятно,нравлюсь я ему или нет. Недавно был др нашего общего друга,он приглашал меня на танец,говорил комплименты,узнавал у моих друзей про меня,но..номер спросил у другой девушки...Как думаете,есть ли у меня шансы,он очень мне понравился,я человек невлюбчивый и всегда парни сами проявляли инициативу. Как ему намекнуть,что он мне нравится или вообще не нужно ничего делать,раз он взял номер у другой девушки?

Автор
28 ответов
Последний — Перейти
Бандерас
#1

он стеснительный, ты стеснительная - шансов ноль!!!!!

Автор
#2
Бандерас

он стеснительный, ты стеснительная - шансов ноль!!!!!

Я как раз-таки не стеснительная )) просто ни разу не давала напрямую понять парню,что он мне нравится

#3

если парень хочет быть с тобой, он будет, и сделает все чтобы расположить к себе, а все остальное - наше женское воображение, оправдываем их сами типа он такой стеснительный бедненький неприспособленный совсем)

Бандерас
#4
Автор

Я как раз-таки не стеснительная )) просто ни разу не давала напрямую понять парню,что он мне нравится

Если парнишка- целка, то сама уж его крути, бери номер мобилы, навязывайся на вино/кино/домино. Иначе без вариантов.

Бандерас
#5

я помню свои девственные годы. ***** был настолько, что даже когда прямым текстом девушка звала в кино, не понимал чего ей надо. Лечится только сексотерапией)

Парень
#7

Может правда у него не разу небыло? Пригласите его в гости, выпейте немного, а потом как в кино- милый я на минутку и выходите в красивом се\ксуа\льном белье! Правда от страха у него может и не в\ст\ать, тут вам главное не растеряться, а расслабить его и процесс пойдет)))

Гость
#8

Вариант 1 - найди его в соцсети, начни общаться. Вариант 2 - скооперируйся с общим другом, пусть устроит еще одни посиделки, где вы "случайно" встретитесь. А вообще присмотрись, если он и впрямь берет номера у других девушек, то выброси его из головы. Бегать за мужиком - унизительное дело.

Автор
#9
Парень

Может правда у него не разу небыло? Пригласите его в гости, выпейте немного, а потом как в кино- милый я на минутку и выходите в красивом се\ксуа\льном белье! Правда от страха у него может и не в\ст\ать, тут вам главное не растеряться, а расслабить его и процесс пойдет)))

Ему зо лет и на девственника он не похож )) Я как бы для начала хочу его получше узнать,о сексе еще даже не думаю ))

Гость
#10
Автор

Ему зо лет и на девственника он не похож )) Я как бы для начала хочу его получше узнать,о сексе еще даже не думаю ))

Автор, сразу надо вам писать сколько ему лет, сколько вам лет. Он в разводе? Или коб.ель? Почему он в тридцатку один ещё?

Бандерас
#11

30 лет? Вряд ли девственник. Даже если скромный. Если он взял телефон у другой девушки, то у тебя мало шансов и скорее всего он уже чпокает ту другую. Пошустрее будь на будущее. Нормальный мужик бывает одинок очень редко и мало времени

Гость
#12

Помню в детстве записками объяснялась со старшеклассниками. Если сказать не можете, проще написать и отдать молча.

#13

Лучше скажите прямо, а то еще не поймет ваших намеков

Автор
#14
Гость

Автор, сразу надо вам писать сколько ему лет, сколько вам лет. Он в разводе? Или коб.ель? Почему он в тридцатку один ещё?

Мне 23,у него были серьезные отношения,женат не был )

Автор
#15
Бандерас

30 лет? Вряд ли девственник. Даже если скромный. Если он взял телефон у другой девушки, то у тебя мало шансов и скорее всего он уже чпокает ту другую. Пошустрее будь на будущее. Нормальный мужик бывает одинок очень редко и мало времени

ТО что не чпокает ее-это точно,там девочка просто не такая )) Так не писать ему ничего? Или все-таки намекнуть,что он мне нравится?

Бандерас
#16
Автор

ТО что не чпокает ее-это точно,там девочка просто не такая )) Так не писать ему ничего? Или все-таки намекнуть,что он мне нравится?

Блин, учу в сотый раз как девочке сказать, что мальчик нравится. Не прямым текстом- Вася, ты мне нравишься. А только косвенным- Вася, пошли в кино/музконцерт/бар. Только не приглашай его на чисто женские развлекухи- выставки цветов/оперу.и т.д. Если парнишка не осёл, то он твоих намёков он должен понять, что ты на него неровно дышишь. От прямого объяснения он скорее всего вообще сольётся- так как не знаешь как на это реагировать

Гость
#17
Автор

ТО что не чпокает ее-это точно,там девочка просто не такая )) Так не писать ему ничего? Или все-таки намекнуть,что он мне нравится?

Вы свою жизнь на основе анонимов с форума хотите строить? Считаете заслуживает - намекайте, не считаете - не намекайте. То что не чпокает, не стоит думать "что она не такая", все такие, просто некоторые это скрывают, а некоторые нет. Раз были серьёзные, значит снова их хочет, это его стиль жизни, пытается потерянное вернуть.

Гость
#18

"он приглашал меня на танец,говорил комплименты,узнавал у моих друзей про меня". - Он явно вам дал понять, что вы ему нравитесь. И ожидал от вас того же.

Вы, видимо, по неопытности протупили.
Мужик - наверняка по опыту - не стал ломиться в закрытую дверь, и в результате взял номерок у более сообразительной девушки.

Киса
#19

скорее всего он считает вас слишком классной для него. он ведь никогда не делал первых шагов, наверное. вероятнее всего, его отпугивает именно то, что мужчины сами проявляют инициативу к вам, и он это видит. скажите, автор, вы еще с кем-то танцевали в тот вечер?? много с мужчинами общались??

Автор
#20
Киса

скорее всего он считает вас слишком классной для него. он ведь никогда не делал первых шагов, наверное. вероятнее всего, его отпугивает именно то, что мужчины сами проявляют инициативу к вам, и он это видит. скажите, автор, вы еще с кем-то танцевали в тот вечер?? много с мужчинами общались??

Стала уже общаться после того,как узнала,что он просил номер у другой девушки,я ему сказала,что он непостоянен...возможно его это могло отпугнуть...та девушка более спокойная,я же более эмоциональная

Киса
#21

[/quote]
Стала уже общаться после того,как узнала,что он просил номер у другой девушки,я ему сказала,что он непостоянен...возможно его это могло отпугнуть...та девушка более спокойная,я же более эмоциональная[/quote]
ну вот он и выбрал более легкий вариант, чем вы. А вас просто побоялся. покажите мужчине, что вы готовы с ним на общение больше, чем с другими

Гость
#22

подкатите к нему с дружбой, общайтесь в соцсетях, влезьте ему в голову

Автор
#23
Киса

Стала уже общаться после того,как узнала,что он просил номер у другой девушки,я ему сказала,что он непостоянен...возможно его это могло отпугнуть...та девушка более спокойная,я же более эмоциональная
ну вот он и выбрал более легкий вариант, чем вы. А вас просто побоялся. покажите мужчине, что вы готовы с ним на общение больше, чем с другими
Да,Вы правы,его это закусило,сейчас написал,спросил,как погуляла-видимо подумал,что после др я поехала к другому парню )

Гость
#24
Гость

Автор, сразу надо вам писать сколько ему лет, сколько вам лет. Он в разводе? Или коб.ель? Почему он в тридцатку один ещё?

А что такого быть в 30 одному?

Колобок
#25

Предлагаю ему конкретно налить)))

Киса
#26

Удачи, автор))

Автор
#27
Киса

Удачи, автор))

Спасибо большое Вам за советы ))

Боец
#28

)) Вот стеснительный пацан) номер взял у другой девушки) Как дать намёк? Ну что намёк, подойди, начни разговаривать, хоть о чём, дальше больше. Можно через друга передать, чтоб он ему сказал и тот сам подкатил к тебе, а можешь саписку написать и передать ему сама, сказав:- Потом прочитаешь) Как-то так)

Гость
#29

[quote="megan"]если парень хочет быть с тобой, он будет, и сделает все чтобы расположить к себе, а все остальное - наше женское воображение, оправдываем их сами типа он такой стеснительный бедненький неприспособленный совсем)[/

+++++++++++++++++++++++++++++++

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема