Гость
Статьи
Вернуть парня

Вернуть парня

Девушки, подскажите, как можно вернуть бывшего парня. Мы расстались 3 недели назад, по его инициативе, он считает, что мы не подходим друг другу, так как часто ссоримся. Встречались больше года. Я пыталась забыть, но не получается, все чувства остались. Хочу вернуть его, тем более он сам пишет мне, спрашивает о моем здоровье. Но я боюсь что-то испортить и не знаю, как и что, как действовать. Милые девушки форума, подскажите, дай совет или поделитесь опытом, пожалуйста)

Брик
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

конечно он будет писать- они все собственники- пока чтото им не кофортно могут так просто взять развернутся и уйти...а мы потом слезы льем,ссоры бывают у всех и разные,если люди любят друг друга стараются все исправить и вплоть не повторять таких ошибок
из моего опыта-встречались 5 лет, не раз расходились,мол не подходим , находил вечно причины,оказалось просто не был готов к СО, после расставания так же звонил писал,...потом нсово расстование...вконце концов это все надоело и я ушла, сейчас новые отношения более 2 лет и я очень счастлива.

Гость
#2

Если б он вас любил он бы не ушёл,даже если и вернёте-рано или поздно он всё равно уйдёт.

Гость
#4

мозг ему перестаньте выносить. наверняка вы ссорились по этой причине

Гость
#5

почитайте книгу "Мужчины с Марса, женщины с Венеры" многое поймете о отношениях...

#6

Чтобы ничего не испортить, ничего не делайте. Лучше понаблюдайте за его поведением, поймите чего он хочет. Вернуть все или просто балуется

Гость
#9

Все эти СерОтн в итоге сводятся к:
-Ну ты идёшь за лазаньей, йогуртом и оливье в плошках?
-Нет. А может приготовим или ты сходишь?
-Нет. У меня меськи. Я не иду ни за лазаньей ни за ингредиентами оливье.
-Ну тогда я сготовлю бомжовую вермишель и запьём водой из крана.

Хелависа
#10

Попробуйте его игнорить,какое то время. Пусть почувствует,что вы отдаляетесь и вас можно потерять...

Гость
#11

если он интересуется - это хороший знак. Но из-за ссор не расстаются, расстаются, ну, если надоело

Гость
#12
Гость

Если б он вас любил он бы не ушёл,даже если и вернёте-рано или поздно он всё равно уйдёт.

Это верно!!!

VSP
#16

Вернуть его сможете только при соблюдении двух условий:
1.он вас ещё любит (вы ему дороги);
2.вы не будете делать ничего, чтобы вернуть его, но будете делать всё, чтобы жить счастливо без него.
Тогда вернётся.

Сергей
#14

ПРИВОРОТ! НЕ БЕРУ ПРЕДОПЛАТ НИ ЗА ЧТО! Не требую денег на материалы и что-либо ещё! Чёрная магия, языческое колдовство. Верну или Влюблю навеки ЛЮБОГО человека, подавлю любую волю порчей или напротив соедини астральными нитями судьбы людей. Я не имею родословной с пятого колена я первый колдун в семье и не родовой. Практикую 4-ре года, до этого материальных выгод не искал. Для достижения моих грядущих высот мне нужны деньги, а потому я готов оказать свои дорогие услуги на честных условиях. Просьба нищим и бедняжкам не писать, я чёрный колдун, я хладнокровен и беспристрастен к людским переживаниям. Меня интересует только сделки, договоры и корыстная выгода - взамен я даю результат, о котором не смеют заикаться шарлатаны вокруг!
Цена - ОЧЕНЬ ДОРОГО. Свои услуги оцениваю в 50 т.р., ничем более дешевым НЕ занимаюсь, не пишите даже. Дорого, но без предоплат! Пишите sergey-fomenko-83@mail.ru

Гость
#15

Тут много писали о сильной женщина маге 📞+380501960345. Тоже обращалась, помогла на 100%.

Максим
#17

Всем привет, я парень, но мне тоже понадобилась помощь мага в очень сложной ситуации. И я нашёл отличного Мага. Пообещал, если мою проблему решат, я помимо благодарности, напишу отзыв на сайте. Проблему мою решили и я благодарен Александре и этому сайту, так как нашёл Ее адрес по отзывам тут. Так же поделюсь и я информацией о ее контактах телефон (Вайбер, вотсап, телеграмм +380978747687) Могу более детально пообщаться, мой адрес в вк vk.com/maks_isaev_29

Гость
#21

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Гость
#22

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Гость
#23

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: