Гость
Статьи
Как намекнуть парню, …

Как намекнуть парню, что он мне нравится

Здравствуйте, с одним парнем мы знакомы уже давно, вижу, что проявляет ко мне некую сипатию, я тоже к нему не равнодушная, но как намекнуть ему, что он мне нравится? Хочу пойти с ним погулять.

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

броситься и писеньку пососито ему, прям с порога, он твой навеки!!!!!!!!!!!
потому что парни намеков не понимают, увы

Приличный мужчина
#2

Подходишь и издалека кричишь- эээээй! алё!!!! Да, вот ты! Лупоглазенький! Ты мне нравишься!

Гость
#3

Погулять? А может он негулящий?)))

#4

Позови его гулять сама первый раз.А во время прогулки больше улыбайся,смейся,игриво поправляй волосы,флиртуй)
Смотри как он себя будет вести и действуй)
Конечно прямо сказать сложно о симпатии,но ты попробуй ходить вокруг да около,типа:"Мне так нравится твой характер,сейчас очень мало таких парней"
Вот увидишь,если ты ему небезразлична как ты говоришь,у вас все получится)Дерзай!
Главное не бойся сделать первый шаг☺

Гость
#5

Автор, каков твой возраст, работаешь ли и есть ли высшее образование7

Вася
#6
Bluemetal

Позови его гулять сама первый раз.А во время прогулки больше улыбайся,смейся,игриво поправляй волосы,флиртуй)
Смотри как он себя будет вести и действуй)
Конечно прямо сказать сложно о симпатии,но ты попробуй ходить вокруг да около,типа:"Мне так нравится твой характер,сейчас очень мало таких парней"
Вот увидишь,если ты ему небезразлична как ты говоришь,у вас все получится)Дерзай!
Главное не бойся сделать первый шаг☺

Блюменталь, я не соглашусь с вашим мнением. С позиции женщины возможно вы и правильно посоветовали. Но вот с позиции мужчины такие сигналы означают не более чем "самка готова - можно брать", при чем абсолютно не задумываясь потом о последствиях. Я думаю не это цель автора темы. Пригласить на первое свидание можно и девушке, в этом нет ничего такого. На первом свидании - рассмотреть, что за "фрукт". Но не очень то флиртовать и поправлять волосы. Посмотреть на реакцию парня надо. Не рассмотрела на первом - смотри на втором. Тоже не смертельно. Парни в основном стеснительнее девушек, потому возможно и не приглашает.

Гость
#7

Никогда не понимала этих намеков. Зачем? Разговаривайте на общие темы без всяких намеков - если вы интересны ему, то отношения разовьются.

Маиа
#9

Члррж

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: