Гость
Статьи
я рассталась с парнем, …

я рассталась с парнем, но продолжаю его любить

помогите! Я потеряла смысл жизни, ни спать, ни есть, ни общаться ни с кем не могу. Посоветуйте! Я потеряла голову, рационально оценить не могу ситуацию самостоятельно! Весной в 2014г завязались отношения с парнем, до меня была у него девушка, они расстались до меня. Все было очень красиво, как в самых романтичных фильмах, между нами была связь духовная, мы понимали друг друга с полувзгляда, на расстоянии чувствовали эмиции друг друга. Было ощущение что нашла что искала всю свою жизнь. Но были и преграды, переодически бывшая всплывала и я не знаю что у них там было, но из за нее эмоцианальное состояние мое нарушалось, он несомненно все чувствовал, это приводило к ссорам и кратковременным разрывам. Могу точно сказать что я его люблю, ведь этотни с чем не спутаешь. Короче настал очень тяжолый период в наших отношениях, недавно решила я с ним расстаться, выссказалась ему жестко, накипело, но через пару дней вся злость пропала, он не проявляет инициативу и я тоже не делаю первый шаг, я не знаю, как мне быть, я хочу его вернуть, но боюсь позвонить ему первой, ведьтя очень его задела и думаю что в силу своей гордости он не пойдет на примерение. Прошу у вас совета.

Гость
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

тяжОлый случай

Гость
#2

Как жутко надоели такие нытики как автор.
Прям есть-пить она не может, ага, врунья.
Ты парню не нужна, какой смысл твоего поста ?

Гость
#3

Ну, почему сразу не нужна. Девушка, одно могу сказать. Если это ваш человек, вы будете вместе, если не ваш, то и не надо. Всё есть так, как есть. Любовь бывает только взаимная. Всё остальное - эгоизм.

Аня
#4

Читала как рассказ Зощенко.
Для начала есть и спать, потом посмотрим.

Гость
#5
Гость

Ну, почему сразу не нужна. Девушка, одно могу сказать. Если это ваш человек, вы будете вместе, если не ваш, то и не надо. Всё есть так, как есть. Любовь бывает только взаимная. Всё остальное - эгоизм.

А что если он гордый, что если думает что виновата я, то я должна идти первая на примирение, так и думает он, уверенна я! Я не могу его потерять, но как девушка я же не должна делать все сама

Гость
#6

Девушка, я вот вам что скажу - бывшие,на то и БЫВШИЕ, чтобы о них забыть и вычеркнуть из жизни. Если она всплывает,а он не даёт ей понять что она это прошлое и настоящим никогда уже не будет, то - вам вешают лапшу на уши.Правда - у самой так,но я осознала что меня водят за нос,как и сотни таких влюблённых дур. "Я тебя люблю,а её нет,хочу с тобой быть всегда,"и прочую лабуду говорил,но однако окончательно порвать с ней контакты он отказывался,по причинам известным лишь ему,а может и не известным.Он нерешительный,и сам не знает чего хочет - я так решила для себя,и мне такой не нужен. Зарубите себе на носу-если мужчина любит вас,он свернёт горы,а если нет - найдёт миллиарды причин,чтобы ваши отношения с ним были непризнанными

Гость
#7

Ну как же так, взять и отказаться от мужчины своей мечты, я соглассна с тем что что если это твое то он будет с тобой, мне нужно ждать или действовать ведь я намеренна заполучить свое, а бездействие тоже действие или вы так не считаете?

Мудрый гость
#8

Бывшие это дело такое.. Встречаюсь с парнем год. В начале наших отношений ему стала снова написывать бывшая, которая как-то его у меня года 4 назад отбила, стерва еще та. Все эти годы я хотела, чтобы он понял, что я лучше нее! Я могла начать убиваться и отчаиваться как вы, но я не могла позволить считать себя хуже кого-то, мне она даже придавала энергии! И вот, цель выполнена, он послал ее ***** и сейчас любит меня)

Мудрый гость
#9

К чему я это вообще.. Какого черта, автор, ты позволяешь непонятно кому рушить ваши отношения? Бывшая - это бывшая, а ты его настоящая и ныняшняя любовь, так перестань ныть из-за какой-то телки, перестань выносить мозг своему парню, а просто верни его, извинись за свои загоны и докажи, что ты лучше, чем его бывшая! Тогда и переживания сами собой уйдут) Удачи)

Гость
#10

Привязанность быстро не проходит.
А вы делайте выводы - он вам не звонит, значит не очень то жаждит вас вернуть.

Гость
#11

ИшшО одна разводчица по сто восклицательных знаков понаписала

иди сУда, кА мне, пАмАгу - оплеуху дам, чтоб мозги на месот встали ))))))))))

Гость
#12

Нафантазировала с три короба

Элис
#13

Зачем расставаться с человеком, которого любишь? Хотя у вас, автор, ИМХО не любовь, а болезненная привязанность. У меня была похожая ситуация в жизни, сочувствую вам... С привязанностью нужно бороться: старайтесь не вспоминать о бывшем, потихоньку, сначала не думали о нем 3 часа, а потом и целый день.))) В результате постепенно отвыкнете от него. А чтобы не было времени о нем думать- загрузите себя на целый день по полной- гуляйте с собачкой, вытащите подруг в кафе/на шоппинг, сделайте уборку дома, ходите на свиданки с парнями, займитесь самообразованием, начните изучать то, что вам самой интересно- хоть испанский язык, или оригами - не важно.;) Через некоторое время начнете удивляться самой себе и своему вкусу на парней.;))
Удачи!)

гостья
#14

Да чего ты, автор, паникуешь? если чувства есть-он вернется и не надо для этого ничего делать! сам прибежит. если нет- значит забей на него. Я вот парня бросила и думала гордый, сам шаг первый не сделает, а ведь слелал, но через три месяца.

гость
#15

автор,я сама так страдала!!!!не ела неделю,,это стрессс...острая фаза,которая скоро пройдет,ты будешь видеть его везде.во сне.на улице и т.д.но поверьте время лечит...я тож думала умру...он ушел к другой и женился на ней...прошло четыре месяца..я думаю ну и слава богу.зачем мне такой.который смотрит на других и не ценит тебя.Бог от нас отводит ненужных людей.я дала ему выбор сделать .и и он выбрал ее.да и я не приняла бы его обратно после неее.мой мужчина не будет выбирать....возьмите себя в руки...прежде всего любите себя....а ваш человек сам найдетсяяя...

Гость
#16

как говорят если не знаешь что делать затаись и выжди время. Знаешь мне помогали игноры в месяц. Он был у меня в друзьях вк, решила проверить интересна ли я ему или нет. Просто поставила себе цель не писать ему. Молчала. Потом спустя 10 дн написала пост, повесила фотку. Раз! Лайк! Потом снова затихла. Снова пост и снова лайк. И поняла что человеку интересна и продолжила общение. Если мужчине ты интересна он будет ждать от тебя новостей и сам напишет и позвонит. А если не интересна то он пропадет. Советую таким простым способом проверить и сама поймешь. А любовь к нему пройдет со временем, опять же если ты этого захочешь. Возвращать не стоит прошлое. Сама была в такой ситуации. Ссорились мирились и так до поры до времени и расстались. Дружили после расставания и в итоге сильно поссорились и все закончилось. И я рада такому исходу. Не вздумайте с ним дружить после расставания коль решили расстатья. Все равно если не получилось сразу уже не получиться 2-й 3-й раз. Не ваш он человек. Была в такой ситуации и знаю. Тоже советовали сжечь мосты. Сожгла и довольна

Гость
#17

В продолжении поста 16. У вас бывшая всплывала, а в моей ситуации жена. И она манипулировала ребенком или какими то ситуациями ой нужна помощь прийди и прочее. Я была его как бы будущим, нынешней любовью. А все равно дергала его др женщина и ссоры были у нас тоже на этой почве. Просто надо взять за правило спрашивать изначально у мужчины, как давно расстался с прошлой любовью, есть ли др связь(жена, любовница) и как давно расстался, любит ли ее.
Прошлое отбирает у настоящего все будущее. Должна быть поставлена жирная точка, а иначе испорченные отношения и судьбы. Я сделала вывод после этой ситуации, уже сразу все выясняю на первых свиданиях. Лучше задавать вопросы чем потом страдать от того что он еще любит бывшую и не порвал с ней. Мужчины всегда держат бывших как запасной аэродром не забывайте об этом

Гость
#18
Гость

Мужчины всегда держат бывших как запасной аэродром не забывайте об этом

Как и женщины.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: