Гость
Статьи
Стоит ли связываться с …

Стоит ли связываться с женатым?

Дело в том что у меня ребенок 4 мес и бывший муж алкаш отвернулся от нас, я его выгнала за пьянки, никто не помогает, из денег 2,5тыс в месяц и все! И на карточку детскую для ребенка приходит. Больше ничего нет, я нигде не работала, и сейчас работать не могу! Познакомилась с мужчиной, но у него есть семья и дочь 9 лет! Обещает помогать если буду его любовницей! Уже дал 5 тыс при первой встрече! Зарабатывает хорошо, с семьей только в выходные и праздники, с женой давно не спит, не хочет бросать семью только из за ребенка! У меня нет выхода? Быть с ним?!

555
42 ответа
Последний — Перейти
гость
#1

Правильно,не хотите работать -работайте звездой

пр
#2
555

Дело в том что у меня ребенок 4 мес и бывший муж алкаш отвернулся от нас, я его выгнала за пьянки, никто не помогает, из денег 2,5тыс в месяц и все! И на карточку детскую для ребенка приходит. Больше ничего нет, я нигде не работала, и сейчас работать не могу! Познакомилась с мужчиной, но у него есть семья и дочь 9 лет! Обещает помогать если буду его любовницей! Уже дал 5 тыс при первой встрече! Зарабатывает хорошо, с семьей только в выходные и праздники, с женой давно не спит, не хочет бросать семью только из за ребенка! У меня нет выхода? Быть с ним?!

да.

гость
#3

Правильно,не хотите работать -работайте звездой

Гость
#4

Разводка

555
#5

Как я могу работать с ребенком 4 мес?! Я ничего не нашла!

Гость
#6

А что вам терять? Конечно будьте с ним. Материально поможет и секс всегда будет регулярный) потом найдете себе кого нибудь получше)

Margo
#7

придётся пока на ноги не встанете

Гость
#8

конечно нужно. а то свободного мужика ведь не так интересно завести

Гость
#9

Родители могут помочь?а вообще не стОит оно того.Он-чужой мужчина,отец,а вы погрязните только в блуде,а в этой жизни за все надо платить...

Гость
#10

Я бы согласилась и ничего плохого в этом не вижу. Главное это своя выгода и свой комфорт.

Злата
#11

Это как бы проституция, сами думайте- стоит ли быть *лядью ....

Гость
#12

ну, в вашей ситуации вероятно это выход.тут,главное,что он обозначил что вы будете лишь любовницей,и - вы не забывайте об этом. а то многие лапшу на уши вешают,люблю-не могу-разведусь-на тебе женюсь,да что говорить то,что и так все знают.

Только вот зачем было рожать от алкоголика.......

клара захаровна
#13

Конечно стоит,без вариантов. Только не вздумайте влюбляться,это будет уже другая история. Только потребительство.

Ципа
#14

Мужики все же *****. Платить за то, что можно иметь бесплатно. Какой кайф ложиться в постель заранее зная, что с тобой из-за денег от безысходности...

Гость
#16

Радуйтесь, что на ваши потасканные телеса нашелся желающий. Это видно тип мужчины которого заводят зависимые женщины. Вы связаны по рукам и ногам ребенком и мат.проблемами. Если сейчас не воспользуетесь. потом поздно будет.

Гость
#17

Стоит, если хотите себе жизнь поломать (все вернется бумерангом, как мне например), так что думайте, Автор.

Училка по русскому
#18
Гость

Стоит, если хотите себе жизнь поломать (все вернется бумерангом, как мне например), так что думайте, Автор.

Ей и так уже вернулось. Шалавилась, залетела от алкаша, работать не умеет - ошибок хоть отбавляй. Одной больше - одной меньше, деточка, соглашайся, выбор у тебя невелик.

Франческа Японовна
#19

"с женой давно не спит " ))) Вы наивны )) это у них у всех такая песня ))))

Франческа Японовна
#20

Не стоит автор.
Во первых это Вас униджает как личность..
Во-вторых Вы разрушаете семью...счастье другой женщины, а это вернется бумерангом не в этой так в следующей жизни
Неужели никого у Вас нет? Родители?
А может будете за чьим-то малышом смотреть и деньги за это получать.

Гость
#21
Училка по русскому

Ей и так уже вернулось. Шалавилась, залетела от алкаша, работать не умеет - ошибок хоть отбавляй. Одной больше - одной меньше, деточка, соглашайся, выбор у тебя невелик.

Рассмешили!

Гость
#22
Гость

Рассмешили!

А где у меня ошибки были в правописании? У меня мама тоже филолог, стараюсь грамотно писать. Но в жизни от таких жизненных ошибок даже вы, наши мамочки учителя не можете нас защитить. Так что давайте не будем.

Гость
#23

Согласна, Автор немного неграмотно пишет, но смысл всем понятен. И ясно, что она девчонка молодая и не знает что ей делать. Так нет, всякие умницы унизить ее пытаются, а она просто совет просит, как ей быть? В такой ситуации с мужем алкашом не всякий оказывался. Лично я советую Вам Автор, найдите работу, все хорошее начинается с маленького, потом повышение квалификации (если хорошо будете работать), а потом нормально будете заробатывать и мужики давльщики денег будут просто не нужны. Найдется ваша половинка, только надо работать и над собой в т.ч.

#24

Почему нет? Это один из вариантов. Может быть вы потом найдете что то более Вам интересное.

Гость
#25
Гость

Согласна, Автор немного неграмотно пишет, но смысл всем понятен. И ясно, что она девчонка молодая и не знает что ей делать. Так нет, всякие умницы унизить ее пытаются, а она просто совет просит, как ей быть? В такой ситуации с мужем алкашом не всякий оказывался. Лично я советую Вам Автор, найдите работу, все хорошее начинается с маленького, потом повышение квалификации (если хорошо будете работать), а потом нормально будете заробатывать и мужики давльщики денег будут просто не нужны. Найдется ваша половинка, только надо работать и над собой в т.ч.

А ее ребенком вы пока посидите?

Гость
#26
Гость

А ее ребенком вы пока посидите?

Посижу.

555
#27
Гость

Посижу.

Давайте! Только бесплатно пожалуйста!

👺😱👺
#28

Бедная девчонка! Что за жизнь, от одного настрадалась теперь под другого лезет не от хорошей жизни.... Да кто вам здесь что путного насоветует!? Как в бесприданнице, я любви искала да не нашла, я вещь, я буду искать золота!

Почтальон
#29
555

Дело в том что у меня ребенок 4 мес и бывший муж алкаш отвернулся от нас, я его выгнала за пьянки, никто не помогает, из денег 2,5тыс в месяц и все! И на карточку детскую для ребенка приходит. Больше ничего нет, я нигде не работала, и сейчас работать не могу! Познакомилась с мужчиной, но у него есть семья и дочь 9 лет! Обещает помогать если буду его любовницей! Уже дал 5 тыс при первой встрече! Зарабатывает хорошо, с семьей только в выходные и праздники, с женой давно не спит, не хочет бросать семью только из за ребенка! У меня нет выхода? Быть с ним?!

Если удовольствие приносит доход, то чего стесняться? Вы же не со многими, вы с одним. Там глядишь и любовь может будет)

Helly
#30

По сути ты будешь работать прocтитyткой. Устраивает - работай.

Helly
#31

Но лучше устройся на нормальную работу. Этот мужик тебя тоже не до смерти трaxать за деньги будет. Рано или поздно пойдет другую покупать.

Алька
#32

с семьей только в выходные и праздники, с женой давно не спит, не хочет бросать семью только из за ребенка! У меня нет выхода? Быть с ним?!

Лапшу стряхните.... ну конечно он не спит с женой))))))
Выход всегда есть, но решать вам. Тут правильно сказали раз решили для себя, то не забывайте ваш статус любовнице и на большее особо не рассчитывайте.

Гость
#33

Проституция чистой воды

Гость
#34

Если ваша цель общения с ним- его помощь- так и все ясно. Договорились на берегу и вперед. Но воздушных замков на него как на будущего мужа не стройте , чтоб не разочаровываться потом.дождаться возможности выйти на работу и на поиски свободного мужчины.

котенок по имени ГАП
#35

Стоит в вашей ситуации.
Параллельно ищите нормального мужчину себе и место работы.

555
#36

Возьмут на почту России почтальоном? Если я с ребенком ходить буду?

Гость
#37
555

Возьмут на почту России почтальоном? Если я с ребенком ходить буду?

никого не слушайте,соглашайтесь не раздумывая.Женатик,на самом деле лучшее,что может быть и денег давать будет и не обслуживать его в быту.Это все отписались с совковым хвостом,вот только взамуж тогда счастье)))СОГЛАШАЙТЕСЬ!!!

гость
#38

Мужичок-то-халявщик. Ищет, где подешевле можно присунуть. Автор, вы же понимаете, что другая бы ему за такие разговоры и целых пять тыщ!!! в физиономию плюнула. А у Вас безвыходная ситуация, он решил Вами попользоваться. Поднять себе самооценку за счёт одинокой бедной женщины с грудничком на руках. Все разговоры о том, что с женой не спит-враньё, конечно. Но если другого выхода нет-то соглашайтесь. Это лучше, чем голодом сидеть.

гость
#39
Helly

Но лучше устройся на нормальную работу. Этот мужик тебя тоже не до смерти трaxать за деньги будет. Рано или поздно пойдет другую покупать.

За пять тыщ!!!

Гость
#40

Да , будет! Думайте о себе!

Гость
#41
пр

да.

хорошо что честно обозначил ситуацию,/из семьи не уйду,будешь любовницей,помогу=оплачу секс,/,если планов не строить,и вам не сложно,то наверно-да,

Гость
#42

Хочу поделится своим опытом общения с гадалками. Я никак не могла встретить в своей жизни своего мужчину .Все знакомства заканчивались одинаково, через какое-то время молодые люди начинали меня избегать. Я обратилась к женщине гадалке , написала ей в WhatsApp +79998087017. Ее номер мне дала моя подруга, которая несколько раз обращалась к ней со своими проблемами. Она открыла глаза мне на многие вещи, помогла справиться с депрессией из-за проблем в личной жизни. Почистила меня, провела какой то ритуал . Сейчас у меня все хорошо и я счастлива , потому что все случилось как она мне и предсказала, день в день. Теперь у меня лучший мужчина на свете, и рядом со мной) .

Гость
#43

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: