Гость
Статьи
Стоит ли писать …

Стоит ли писать женатому

#любовь#чувства#женат
Привет всем! Мне скоро будет 18 лет. В прошлом году закончила школу, но дело в том, что я была по уши влюблена с своего учителя, это было взаимно, но так как он был женат между нами ничего не было. В течение всего лета я о нем даже и не думала , поэтому была уверена в том, что это конец, но недавно я начала замечать , что снова в моей голове начали появляться мысли о нем. До меня дошло, что это было не просто симпатия, это что-то больше, так как я считаю, что быть влюблённой в мужчину на протяжение больше года просто невозможно. Скорее всего, это привязанность, но дело в том , что я начала снова нуждаться в нем... Большая просьба к вам, чтобы вы дали мне совет, что мне делать ? Стоит ему писать?

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет , не стоит.

Гость
#2

Трололо, ты достало, третий раз это здесь вываливаешь, исчезни в тумане.

Гость
#3
Гость

Трололо, ты достало, третий раз это здесь вываливаешь, исчезни в тумане.

Ты ебалнка?Мне никто толком не отвечает , поэтому и пишу несколько раз, а ты вот пожалуйста съебись ***

советница пупинесса
#4

не стоит! вы не его поля ягодка 🤭

Аморе
#5
Гость

Ты ебалнка?Мне никто толком не отвечает , поэтому и пишу несколько раз, а ты вот пожалуйста съебись ***

Какая привязанность,он просто учитель. Найди парня молодого и думай о нем

Гость
#6
Гость

Ты ебалнка?Мне никто толком не отвечает , поэтому и пишу несколько раз, а ты вот пожалуйста съебись ***

Пошла вон, дедушатница изращиха.

Гость
#7

Тебе 18 лет у тебя все впереди , тебе этот женатый не нужен . Зачем тебе в лазить в чужую семью и разрушать ее . Тем более ушел от жены и от тебя в будущем уйдет , ему это делать не впервые

Гость
#8

Знаете, как говорится лучше сделать и пожалеть чем не сделать и всю жизнь потом жалеть. Напишите. Хуже вам от этого точно не будет

Гость
#9
Гость

Пошла вон, дедушатница изращиха.

Ахахахахах это ты на моей тепе , поэтому вон пойти должна ты ***

Гость
#10

Вчера же эта тема, вроде, была. Сколько ж можно-то.

Гость
#11

Конечно, хорошо, что тебе 18, вы сможете свободно пообщаться на разные темы ;)
Но прежде чем написать, подумай, кто он тебе будет? Наставник, любовник, друг по переписке, справочник по егэ? И сколько это будет длится?

Гость
#12
Гость

Вчера же эта тема, вроде, была. Сколько ж можно-то.

Была. Почему снова написала я уже говорила ))

Гость
#13
Гость

Конечно, хорошо, что тебе 18, вы сможете свободно пообщаться на разные темы ;)
Но прежде чем написать, подумай, кто он тебе будет? Наставник, любовник, друг по переписке, справочник по егэ? И сколько это будет длится?

Хорошо, спасибо большое за совет , а не осуждение ))

Гость
#14
Гость

Знаете, как говорится лучше сделать и пожалеть чем не сделать и всю жизнь потом жалеть. Напишите. Хуже вам от этого точно не будет

Хорошо, спасибо . У него день рождения в ноября, поэтому планирую для начала разговора его поздравить с днём рождения , а потом уже перейти на другие темы

Гость
#15
Гость

Тебе 18 лет у тебя все впереди , тебе этот женатый не нужен . Зачем тебе в лазить в чужую семью и разрушать ее . Тем более ушел от жены и от тебя в будущем уйдет , ему это делать не впервые

Я не хочу его из семьи забирать!!У меня с ним серьёзных отношений не получится я это знаю

Гость
#16
Гость

Хорошо, спасибо . У него день рождения в ноября, поэтому планирую для начала разговора его поздравить с днём рождения , а потом уже перейти на другие темы

Нах.ера ты ему нужна?
Он женат!!!
Какие другие темы?

Гость
#17
Гость

Нах.ера ты ему нужна?
Он женат!!!
Какие другие темы?

Из много, боюсь долго надо будет перечислять((

Гость
#18

Не ясно, с чего вы взяли что это взаимно

Гость
#19
Гость

Не ясно, с чего вы взяли что это взаимно

Было оказано не мало внимание

.
#20

Мне даже женатые актёры не нравятся :) ваши родители много времени уделяли внешнему, заработку, ремонту, а дочка выросла, тело выросло, а ума и знаний о жизни - нет. Жалко, когда девушка унижается, добивается мужчину. В таком положении она лёгкая добыча. Подлец воспользуется и бросит.

Гость
#21
Гость

Из много, боюсь долго надо будет перечислять((

Много?
А зачем ему это?
Ему это много его семья рассказывает, неужели вам это не ясно??
Или вы хотите чтобы он рассказывал вам своей жене и они вместе смеялись над вами?😆

Гость
#22
Гость

Было оказано не мало внимание

Уверяю вас, он оказывает другим точно также)))....Ты у него не одна такая.

Гость
#23
.

Мне даже женатые актёры не нравятся :) ваши родители много времени уделяли внешнему, заработку, ремонту, а дочка выросла, тело выросло, а ума и знаний о жизни - нет. Жалко, когда девушка унижается, добивается мужчину. В таком положении она лёгкая добыча. Подлец воспользуется и бросит.

Согласна с вами...
Обычно юные девицы напридумают себе романтики, но в реале это не так....
Автор, лучше энергию в учебу пускайте!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: