Гость
Статьи
Стоит ли писать первой …

Стоит ли писать первой женатому другу? Как поступить?

Ситуация такая - несколько месяцев назад познакомилась с мужчиной в интернете. Возникла симпатия. Однако вскоре я узнала, что он женат. С женатиками я не встречаюсь - для меня это табу. Решили пока просто с ним общаться, дружить, пока он сам не поймет, что от жизни хочет. Причем это была просьба с его стороны. Разумеется отношения у нас были и остаются чисто платонические. Встречались несколько раз, причем на мой вопрос не смущается ли его факт того что нас могут вместе увидеть в обществе, он отвечал что ему все равно. Я его заблаговременно пригласила на одно мероприятие, которое состоится буквально через пару дней. Он согласился пойти со мной. Но вот уже две недели человек не пишет и не звонит - пропал. Стоит ли ему напоминать о своем существовании и написать первой? Или плюнуть и растереть, да не лезть в семью?

Лина
53 ответа
Последний — Перейти
я
#1

Да ну его на фиг, он явно не с дружескими намерениями. Шлите его куда подальше

Ali
#2

Оставьте семью в покое... Вам это надо? Ну переспит он с вами разок-другой, думаете от жены уйдет в итоге? Останетесь в итоге у разбитого корыта. Видно же, что человек наплевательски к вам относится, если не пишет неделями.

Грэс
#3

Ты ***** овечка...
даже коментировать не хочется..
он тебя кунул так тебе и надо
П и з до к люшка..

Гость
#4

Если женатые для вас табу, зачем вы пригласили его на мероприятие?

Гость
#5
Грэс

Ты ***** овечка...
даже коментировать не хочется..
он тебя кунул так тебе и надо
П и з до к люшка..

Согласна. Какие тут могут быть комментарии. Обычные писдострадания, ничего нового.

Гость
#6

не пишите и не звоните.и приглашать его на мероприятие не нужно было, найдите для этих целей свободного.женатиков послушаешь, так все они женаты по залету, живут только из-за детей, жена не готовит- дома не убирает- секса не дает и пр...
а вы для него прям луч света в этом темном царстве. не верьте! и не теряйте с ним время

Гость
#7

Так смешно читать таких девиц, как автор. Если женатые для вас табу, то какого лешего вы встречаетесь с женатиком, да еще и приглашаете его куда-то?
Вы настолько себя не уважаете, что готовы подъедать объедки с чужого стола?
Для вас нормально иметь одну из главных ролей в развале чужой семьи? И не надо говорить, что вся вина на мужике. Раз лезете в чужие отношения, значит, порядочности лично в вас нет. Не будет порядочная женщина вешаться на женатого.
С другой стороны, вы два сапога - пара. Потому и сошлись. Возможно, жене даже повезет, что кoбeля течная сyчкa уводит.

Гость
#8

Вы д.у.р.@ что ли совсем? На кой черт вы в это влезаете ???? Зачем женатого мужика куда то звать ??? Какое ещё общение и дружба могут быть ???

Гость
#9

А чего???Других мужиков нет что ли???

Гость
#10

Да жена ему ***** дала за переписку с вами, вот и пропал. Сами смотрите не выхватите.

Лера
#11

Как минимум это он должен Вас облизывать и добиваться, не Вы женаты , а он...так вы ее исама напрашиваетсь на трах с последствиями.... Скажу Вам по своему опыту... целей не было на мужчину, так как была очень молода, просто секса хотелось дико... человек сказал что не женат но ребенок есть в другой стране.... итог: жена его внезапно прилетела с другой страны, прочитала все наши переписки и позвонила мне.... вы не представляете как она мне вынесла мозг угрозами, звонками и смска пока они не улетели обратно... он просто был в моей стране по контракту... потому хочу Вам дать совет хотя бы не быть инициатором этой случки... повертье бывают истории реальные с разбитым носом и зеленкой на голове... лучше своего мужчину заведите и воспитывайте под себя! удачи Вам и любви!

Гость
#12

вам 16, что ли??? Как это дружить платонически с женатым мужиком??) А зачем?)) Вы ему не даете, поэтому он и исчез. Напомнить о себе можете в том случае, если решили лечь под него, а так очень глупо.

Гость
#13

Не лезь в чужую семью, а то его жена тебя найдет, морду тебе набъет и будешь тогда сопли мотать на кулак. Ишь ты платонические отношения с женатым у нее...он ее забыл, она рвется ему напомнить о себе, бестыжая твоя морда!!!

ри ри
#14

автор типичная прош.ман.дыра ,для меня динатые табу,че ты врёшь,надеюсь жена его тебя найдёт и выдергает тебе патлы

Гость
#15

Женатые мужчины (и замужние женщины) - это люди, которые уже ЧЬИ-ТО. Которые уже в отношениях, причем официально зарегистрированных. Вы хотите подбирать объедки с чужого стола? Вам не противно? Вот теми самыми губами, которыми вас целует женатый мужчина, он делает своей жене куни, когда возвращается домой, облизывает её. Нормально? Понимаете - это ЧУЖОЕ, не ваше.

Гость
#16

Моему мужу тоже писала одна финтифлюшка. Увидела, чисто случайно. Попросила его, её везде заблокировать. А общались они по вайберу. Уже телефонами успели обменяться, суччата!!!!!

Гость
#17

Женатый друг - уже пикантно. Ах,что там тальше будет, ведь я же в мильон раз лучше всех жен на свете! Тьфу, читать противно.

Гость
#18
Гость

Моему мужу тоже писала одна финтифлюшка. Увидела, чисто случайно. Попросила его, её везде заблокировать. А общались они по вайберу. Уже телефонами успели обменяться, суччата!!!!!

А может и зэпэпэпэшечкой махнуться успели.

Гость
#19
Гость

А может и зэпэпэпэшечкой махнуться успели.

Фиг знает. Как раз муж какой то ласковый стал:" ты не болеешь, теплее одевайся..."

Гость
#20

Автор, мы здесь все видим какое это для тебя табу!!! Ты же в чужую семью лезешь дебилка!! Носит же земля таких швалей

Гость
#21

Автор,ты припизнутая поршивая овца

ии
#22

Слышь автор,ты хуже чем паршивка,ты даунесса

Гость
#23

автор, если метите в любовницы к женатику, то запомните: праздники и выходные - семье, а любовнице - "командировки" на неделе положены.
а последние 2 недели люди новый год праздновали.

ии
#24

Авторица,ты хоть читаешь что люди пишут?? Даме захотелось нового хуйка,тем более женатого, сдохни холуебка

даша
#25

Автор, давай на ***** посмотрим твоё? чмыриха

Гость
#26

С женатым захотелось ей, а *** тебе не станет? скорей всего такой же баран как и ты

А.
#27

Видиться ваша тем так! Девочки подскажите мне,как стать любовницей?! И хочется,и колется. А ещё ,он не совсем рвётся меня в любовницы брать,как мне его натянуть на себя?! Ну скучно же ему дома с женой,дела,заботы. Бывают же дуры бестактные,наглые в роде вас,под видом овцы.

Надежда
#28

Да ладно вам, девчонки, она просто страшная наверное, как сто индейцев, вот и уцепилась за первого попавшегося мужичка! Не придет он на твое мероприятие, автор, пусть тебе тень отца Гамлета является!

Гость
#29
Гость

Да жена ему ***** дала за переписку с вами, вот и пропал. Сами смотрите не выхватите.

X)100%

Гость
#30

Лучший вариант, самый лучший - отвалить. Очень быстро отвалить, надежно и навсегда!

Гость
#31
А.

Видиться ваша тем так! Девочки подскажите мне,как стать любовницей?! И хочется,и колется. А ещё ,он не совсем рвётся меня в любовницы брать,как мне его натянуть на себя?! Ну скучно же ему дома с женой,дела,заботы. Бывают же дуры бестактные,наглые в роде вас,под видом овцы.

Ничессе! Неожиданно.
Ход лошадью. "Конем ходи, ходи конем я те говорю!!"
Самокритично лупанула.

Гость
#32
ии

Авторица,ты хоть читаешь что люди пишут?? Даме захотелось нового хуйка,тем более женатого, сдохни холуебка

Нуууу...
Ну, зачем так то? Не надо.Живи, как-раз живи и мучайся.)

Гость
#33
Гость

Не лезь в чужую семью, а то его жена тебя найдет, морду тебе набъет и будешь тогда сопли мотать на кулак. Ишь ты платонические отношения с женатым у нее...он ее забыл, она рвется ему напомнить о себе, бестыжая твоя морда!!!

Смешно написано.
Да, они деревннские все такие, кстати.

Гость
#34
Гость

С женатым захотелось ей, а *** тебе не станет? скорей всего такой же баран как и ты

Гость

С женатым захотелось ей, а *** тебе не станет? скорей всего такой же баран как и ты

Смех да и только.
Не, нет. Он то похоже умный, смышленый товарищ. А автор вот да, напоминает грустную сельскую кобылку.

Гость
#35
Гость

Автор, мы здесь все видим какое это для тебя табу!!! Ты же в чужую семью лезешь дебилка!! Носит же земля таких швалей

Так эти "табуированные" заезжие и заезженные деревенские курицы все такие, как на подбор, как инкубаторные - это уже тема диссертации, кстати.

Гость
#36
Гость

Женатые мужчины (и замужние женщины) - это люди, которые уже ЧЬИ-ТО. Которые уже в отношениях, причем официально зарегистрированных. Вы хотите подбирать объедки с чужого стола? Вам не противно? Вот теми самыми губами, которыми вас целует женатый мужчина, он делает своей жене куни, когда возвращается домой, облизывает её. Нормально? Понимаете - это ЧУЖОЕ, не ваше.

ри ри

автор типичная прош.ман.дыра ,для меня динатые табу,че ты врёшь,надеюсь жена его тебя найдёт и выдергает тебе патлы

ри ри

автор типичная прош.ман.дыра ,для меня динатые табу,че ты врёшь,надеюсь жена его тебя найдёт и выдергает тебе патлы

Да, чепуха какая, патлы дергать, унижаться. Не интересно совсем.
Умные женщины на шалашовок деревенских даже внимания не обращают, в чем и ценность умной. Умная самодостаточна, живет
полноценно на полный газ.
Селючки для нее никак не конкурентки, они вообще никто, даже не шелуха под ногами.

Гость
#37
Ali

Оставьте семью в покое... Вам это надо? Ну переспит он с вами разок-другой, думаете от жены уйдет в итоге? Останетесь в итоге у разбитого корыта. Видно же, что человек наплевательски к вам относится, если не пишет неделями.

А почему она должна остаться у "разбитого корыта"? Вот просто интересно.

Гость
#38
Гость

А почему она должна остаться у "разбитого корыта"? Вот просто интересно.

Ну влюбится в мужика окончательно, а он скажет: прости, я тебе ничего не обещал. Многие из них семью готовы на любовницу променять? Мужик исчез - походу жена спалила, он в ужасе. Если ещё автор объявится сейчас, ему кирдык)

Гость
#39
Гость

Женатые мужчины (и замужние женщины) - это люди, которые уже ЧЬИ-ТО. Которые уже в отношениях, причем официально зарегистрированных. Вы хотите подбирать объедки с чужого стола? Вам не противно? Вот теми самыми губами, которыми вас целует женатый мужчина, он делает своей жене куни, когда возвращается домой, облизывает её. Нормально? Понимаете - это ЧУЖОЕ, не ваше.

Какая дремучая вы.Ваши только ваши трусы и мондОвошки человек не может быть чьим бы то ни было,всё в жизни может меняться и отношения в том числе,какой уровень интеллекта иметь надо чтобы считать мужчину объедками:качество предоставлямого "контента" именно ТЕБЕ либо устраивает либо нет-всё точка больше ничто не имеет значения

Гость
#40

не знаю автор, для меня женатики табу - так я их еще на этапе первых зазывных улыбок шлю туда где им самое место. а тут какая то ситуация из области "я с ним просто сплю платонически, голая, но не даю - потому что он женат".

Гость
#41

40, абсолютно согласна! Если для меня женатые - табу, то я даже не флиртую с ними. А тут встречается, да ещё размышляет, писать ли слившемуся мужику.

an2126@yandex.ru
#42

Не нужен он вам -женатик. Думаю вы бы не хотели,чтобы с вашим мужем общалась какая то другая женщина,да еще и спала. Уважайте прежде всего себя!!

Ксения
#43

Кошмар вы бабы злые! Думаете раз вышли замуж, так всё, мужик уже ваш навечно и ничей больше, что он вам обязан по гроб жизни?? За собой всегда следить надо, не разжирать бока целлюлитные, не тупеть возле телека, уделять внимание мужчине, заботиться, тогда он ни на какую левую пи*дюшку не посмотрит!

Гость
#44
Ксения

Кошмар вы бабы злые! Думаете раз вышли замуж, так всё, мужик уже ваш навечно и ничей больше, что он вам обязан по гроб жизни?? За собой всегда следить надо, не разжирать бока целлюлитные, не тупеть возле телека, уделять внимание мужчине, заботиться, тогда он ни на какую левую пи*дюшку не посмотрит!

то ли троль, то ли святая простота. Мужики даже богиням и красоткам изменяют, причем со страшными жирными с целлюлитными боками (любовницу Шварценегера видели? То-то же..)

Сагитта
#46

*****, какие тут.всё благородные*****)))))) чё такого, если автор спросила? ну всё понимают что к чему, ну совет то по делудать можете? может там реально ничо от мужика не надо.а вот он тешится, что ему от автора обломится. ))))))))) хотя тут и так всё видно.
И таки , нет, я замужем. Просто всё так на неё набросились...
Автор, правда, зачем вам разбитое сердце и нервы.можете раз написать.не ответит на напоминание про мероприятие— в сад.но вобще семейных всегда зовут вдвоём.по этикету.
;)

Гость
#47
Грэс

Ты ***** овечка...
даже коментировать не хочется..
он тебя кунул так тебе и надо
П и з до к люшка..

С женатым Переспать один раз можно...если любишь человека.💋💋💋💋💋 всем женатых мужичков.с любовью❤😘😘😘

Гость
#47

Что сказать. История стара как мир, не нова. Женщина приобретает больше, если ничего не делает. Мужчина наоборот, своей активностью.

Гость
#48
Гость

Ну влюбится в мужика окончательно, а он скажет: прости, я тебе ничего не обещал. Многие из них семью готовы на любовницу променять? Мужик исчез - походу жена спалила, он в ужасе. Если ещё автор объявится сейчас, ему кирдык)

О Господи накинулись на девочку, ну захотела попробовать с женатик ом, что такого то? Тем более девушка свободная,любящий мужик от жены не уйдёт налево, значит в жене проблемы, мы живём один раз в жизни так, что пробуй дерзай, но помни, что жизнь бумеранг..

Гость
#49

Люди какие вы жестокие это просто *** какой -то !
Человек зашел за советом ,а вы его гавном облили....
Вас мягко говоря волновать не должно , что у нее с женатым мужчиной , вот вообще никак. И кто кому там пиздюлей даст.
Занимайтесь своей что не на есть скучной жизнью !