Гость
Статьи
стоит ли соблазнять …

стоит ли соблазнять женатого??

Год назад познакомились с парнем: он умный, начитанный, душа компании. Правда, я заметила быстро два "НО": любит выпить (каждый день 1-1,5 пива) и любитель баб (дважды читала в его тел переписку от девиц...) В общем, мы встречались месяц, уже после третьего свидания (в кровати) он начал звать меня замуж .мол, влюбился, хочу сына (ему было 27 на тот момент). Я не придала этому значения, тк не понимаю, как так быстро можно влюбиться! Хотя он мне сильно нравился при этом...Потом я уехала на три месяца из страны, а потом на вопрос "как дела" в контакте, он ответил, что женился!!! мол, "все вышло экспромтом, ррраз - и в загсе"....Теперь раз в два месяца он пишет мне сообщения из серии: ты совсем не держишь связь, а как же наша нержавеющая дружба....недавно я ответила ему: мол .все у меня отлично, надо бы нам пересечься за чашкой чая, пообщаться. Так он ничего не ответил мне! Вопрос такой: зачем же он мне пишет? Может, стоит соблазнить его теперь из-за уязвленного самолюбия и успокоиться на этом?? Я незамужем)

Полина
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Бумерангов не боишься? Они ЕСТЬ!

Гость
#2

Во-первых, вместе вы не будете - это очевидно. Во-вторых, если все таки и будете, он так и будет гулять по бабам. А другие будут у вас его уводить. Вам такой нужен?

#3

нет. НЕ нужно. Удалите го из нержавеющих друзей от греха подальше

Гость
#4

За 3 месяца жениться успел? Так бывает?

#5

Слов нет:)

Я не пойму, зачем его соблазнять?) Тут по моему соблазнять никого не надо, если вы его поиметь хотите, то он вам точно не откажет:)

Вы в слово соблазн какой смысл вносите?

Масяня
#6

Ты себя на помойке нашла?

Крошка енот
#7

ненавижу таких особей, куда ветер подул, туда его и понесло. лучше мужчину ищите

Любовница-жена-невеста
#8

мне бы ваши проблемы ))))

Масяня
#9
траляля

Слов нет:) Я не пойму, зачем его соблазнять?) Тут по моему соблазнять никого не надо, если вы его поиметь хотите, то он вам точно не откажет:) Вы в слово соблазн какой смысл вносите?

Такой, по-моему, никому не откажет=) СОБЛАЗНЯТь рад того, чтобы быть одной из его мочалок? Тьфу, надо же так себя не уважать!

Гость
#10

Хотите ему по настоящему насолить. Скажите, что он Вам безразличен и не переживайте. Лучше работайте над собой, чтобы такие соблазнители Дон Жуаны не провоцировали Вас и избегали. Чтобы такого достичь у вас должна быть адекватная самооценка - и не завышенная - такого человека легко провоцировать, достаточно только ударить по амбициям - и не заниженная - таким манипулировать тоже легко, правда чуть труднее, чем амбициозным человеком :-)

Ника
#11

на фиг нужен.Алкаш пивной.

Могу понять еще женатика с баблом соблазнять: интерес есть.или с большими связями,использовать можно.А так нищеброд с прицепом.Вы что совсем никакая,что даже таких подбираете?

Гость
#12

мне самого первого фактора: бытовое пьянство, хватило бы чтоб обходить такого на километр.Фу автор,себя уважайте

Полина
#13
траляля

Слов нет:) Я не пойму, зачем его соблазнять?) Тут по моему соблазнять никого не надо, если вы его поиметь хотите, то он вам точно не откажет:) Вы в слово соблазн какой смысл вносите?

да, именно этот смысл и вкладываю - переспать) ну да, мое самолюбие задето! заливался о влюбленности, а потом моментально женился. причем, жена его совсем не ахти (объективно))). но меня еще раздражает, что он не ответил на мое последнее сообщение с намеком на встречу

Мужчина
#14
Гость

Бумерангов не боишься? Они ЕСТЬ!

Какие еще бумеранги??? Ну взрослые же люди. Смешно ведь.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема