Гость
Статьи
Стоит ли с женатым …

Стоит ли с женатым продолжать общение?

Общаюсь с женатым, намекает на что-то большее. Ему 36 дет, 2 детей женат 8 лет. Мне 27 лет не замужем. Хочет общения и большего я так понимаю. Мне он нравится. Стоит ли дальше продолжать? Или прекратить сейчас пока не влюбилась? Посоветуйте

Лена
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сама как думаешь? Или мы должны решить твою судьбу? Монетку подбрось.

Гость
#2

говоришь ему: разводись, тогда и продолжим. И он сам решить продолжать ваше общение или нет. Еще можешь у его жены спросить))

Гость
#3

Если вдуть тебе больше некому, то продолжай.

Гость
#4
Гость

говоришь ему: разводись, тогда и продолжим. И он сам решить продолжать ваше общение или нет. Еще можешь у его жены спросить))

Поддерживаю.

Гость
#5

Нет он свою жене в джеппу *** и шмоньку нализывает.
А после заставит тебя его насосс соссать. Не брезгует не? Ну тогда вперёд и с песней только учти двое деток, на чужом несчастии щастья не видать

Гость
#6
Гость

говоришь ему: разводись, тогда и продолжим. И он сам решить продолжать ваше общение или нет. Еще можешь у его жены спросить))

Поддерживаю. Спроси у жены она в курсе ваших встреч? А то щас такие жены найдут и морду набьют. За такое. Так что поставь ее в курс дела.
А вообще похоже на разводку

гость
#7

Зачем тебе его прицепы, после раздела имущества он будет нищим старым алиментщиком

Бывшая
#8

Нет не надо.
Несвободный мужчина будет приносить страдания.
Ну а рушить ради тебя он все не будет. Там дети, все нажитое. А мало кто это оставит ради какой то бабы

#9

Вообще не советую ...земля круглая хоть это и банально звучит вернётся знаю на практике ищите свободного и все будет ок)

Гость
#10

Помотросит и бросит

Дарина
#11

Леночка, конечно нет.

Гость
#12
Гость

Нет он свою жене в джеппу *** и шмоньку нализывает.
А после заставит тебя его насосс соссать. Не брезгует не? Ну тогда вперёд и с песней только учти двое деток, на чужом несчастии щастья не видать

Да пусть обех пердолит, что вам джалко? И ваабче не завидуте)

Гость
#13
Бывшая

Нет не надо.
Несвободный мужчина будет приносить страдания.
Ну а рушить ради тебя он все не будет. Там дети, все нажитое. А мало кто это оставит ради какой то бабы

Это смотря как nu3дoю и джепой крутить будет, а то может потрусит за ней как телок.

Гость
#14
гость

Зачем тебе его прицепы, после раздела имущества он будет нищим старым алиментщиком

Да прицепов он 100% оставит со старой, тухлой nu3дoй)

Гость
#15
Гость

Да пусть обех пердолит, что вам джалко? И ваабче не завидуте)

Я брезгуют такими. Завидовать не чему.
Автор вы милочка не судите по себе.

гость
#16
Гость

Да прицепов он 100% оставит со старой, тухлой nu3дoй)

Да будет их на выходные в дом тащить, изображая заботливого папочку, эти дитачки будут лезть и мешать новым отношениям, подстрекаемые престарелой брошенкой

Гость
#17

Автор, возможно, мой комментарий будет циничным, но все-таки поразмыслите над ним. По статистике женатики очень редко уходят из семьи. Но при этом могут годами морочить голову любовнице, что уйдет обязательно, нужно только подождать (сначала дети пойдут в школу, потом ее закончат, потом институт и т.д.). Здесь вспоминается фильм "Осенний марафон", где главный герой морочил голову жене и любовнице, и так никого не мог окончательно выбрать. У вашего 2 детей - это весьма серьезно. Поэтому, если вас не будет мучить совесть, и вы хотите головокружительного романа, используйте его, как дойную корову. Да-да, я серьезно, от женатого должна быть хорошая материальная поддержка, которую вы потом будет вспоминать после окончания отношений. Изначально рассматривайте его, как рабочий проект. И вам абсолютно не должно быть стыдно или неловко, что он оказывает материальную поддержку. Эти деньги - хотя бы какая-то компенсация того морального ущерба, который вам наносят этими отношениями. Подумайте сами: на праздники вы одна, т.к. он с семьей, на выходных тоже одна, про совместный отпуск тоже вряд ли пойдет речь, постоянная конспирация, чтобы никто из знакомых (обычно его знакомых) вас нигде не засек, а тем более жена. Зачем оно вам надо? Если так хочется войти в эти отношения хотя бы временно, не теряйте головы и параллельно ничего зазорного нет присматривать кого-то свободного для серьезных отношений. А этот товарищ просто хочет потратить ваше время и разнообразить свою жизнь (преимущественно сексуальную). Возможно, в его силах помочь вам с новой перспективной работой, ремонтом (если актуально). Если любите дорогие подарки - не молчите, пусть дарит. А на его вопрос: "Ты что со мной из-за денег?", - спокойно отвечайте, что вам нужно думать о своем будущем. А вообще советую заранее обо всем поразмыслить на берегу, чтобы понимать, во что вы ввязываетесь, каковы перспективы и стоит ли оно того.

Гость
#18

Ради чего? Ради секса таким брезгуют он в жены тыкает непоеятно в какую дырку, ведь мужчины щас и джеппой не брезгуют потом просит вас поссосать .
Ради семьи , так у него семья двое деток.
Ради потери времени. Не вижу смысл так как женатые из семьи не уходят никогда, уж очень большой прицеп в виде двоих семей даст о себе знать.
То что он говорит что с женой не живёт ,то время, не поверю чтоб мужчина жил в квартире вместе с женой которая родила ему двоих детей чисто платонически
Ну а зачем ему врать так это понятно чтобы вы ему поверили как он вас любит в кавычках.
Ради денег. Ну только что тебе квартиру купит и на тебя оформит
В противном случае гони его в шею, милая .
Ты достоинство большего я надеюсь что ты и сама так считаешь. Удачи тебе .

Гость
#19

Хочу поделится своим опытом общения с гадалками. Я никак не могла встретить в своей жизни своего мужчину .Все знакомства заканчивались одинаково, через какое-то время молодые люди начинали меня избегать. Я обратилась к женщине гадалке , написала ей в WhatsApp +79998087017. Ее номер мне дала моя подруга, которая несколько раз обращалась к ней со своими проблемами. Она открыла глаза мне на многие вещи, помогла справиться с депрессией из-за проблем в личной жизни. Почистила меня, провела какой то ритуал . Сейчас у меня все хорошо и я счастлива , потому что все случилось как она мне и предсказала, день в день. Теперь у меня лучший мужчина на свете, и рядом со мной) .

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: