Гость
Статьи
Больно наблюдать как …

Больно наблюдать как ты пытаешься что-то спасти, а человеку все равно

Здравствуйте, мне 20 лет, парню 27 в отношениях уже год. По началу все было хорошо, но спустя полгода человек очень изменился. Категорически отказывается проводить вместе время, не целует не обнимает, после работы сидит в компьютере, я естественно на это даю негативную реакцию из-за чего еще больше ругаемся, он говорит что из-за моих психов даже домой ехать не хочет. Как у него спровоцировать желание снова проводить вместе время или уже конец? Мои чувства остались такими же как в первые месяцы, я все еще трепетно отношусь к нему, а вот у него этого уже нет, умом понимаю что разлюбил, но я то продолжаю любить, каждый день больно. Пытаешься о чем-то поговорить и придти к чему то, а ему все равно он даже не слушает. Больно наблюдать как ты пытаешься что-то спасти, а человеку просто все равно. Помогите, я не знаю что уже делать, может как-то это изменится или уже все и конец настал?

Анастасия
12 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте, Анастасия! Очень жаль, что испытываете боль. Однако, она может стать причиной опрометчивых поступков. Поэтому со своим состоянием стоит поработать.

Спровоцировать желание можно оставив его в покое. Женщины переживают проблемы, говоря о них, а мужчины - молча. Мужчины - с Марса, женщины - с Венеры. Далее он либо оттает, либо уйдёт. Так себе перспектива, скажете Вы. Однако продолжая выводить его на разговор, Вы усугубляет ситуацию и провоцирует его на уход. Если он ещё не ушёл, шанс есть.

Вы не говорите о том, каковы его пожелания в отношениях. Почему он отдалился. Быть может, если услышите его потребности и сможете это дать, ситуация изменится.

Благополучия Вам!

Поправка к Конституции
#1

Бесполезно спасать то, чего нет.

Анастасия
#2
Поправка к Конституции

Бесполезно спасать то, чего нет.

Я пробовала уходить, возвращаюсь обратно. Какая-то больная зависимость от человека, мне и с ним плохо, а без него еще хуже. Не могу пережить этот период расставания и возвращаюсь

Гость
#3

Лиса создала тему!

Поправка к Конституции
#4
Анастасия

Я пробовала уходить, возвращаюсь обратно. Какая-то больная зависимость от человека, мне и с ним плохо, а без него еще хуже. Не могу пережить этот период расставания и возвращаюсь

Вы хотите, вы уходили, вы возвращались, вам плохо. Везде речь только о вас. Если у ВАС зависимость, эту проблему решают со специалистами.

Гость
#5

Вы пытаетесь спасти только свой комфорт и свои планы

Гость
#6

Отойдите в сторону, оставьте его в покое. Понаблюдайте, что будет и ответите себя на этот вопрос сами

Анастасия
#7
Гость

Отойдите в сторону, оставьте его в покое. Понаблюдайте, что будет и ответите себя на этот вопрос сами

Спасибо, я так и сделаю. Либо заметит что перестала внимание обращать и что-то не то, ну либо же уйдет.

alena
#8

Автор, сталкивалась с подобным в отношениях! Честно, если мужчина зрелый, испытывает искренние чувства и заинтересован в обоюдном комфорте в отношениях, то никогда себя так вести не будет. Уже на этом этапе он причиняет Вам боль, а что будет дальше? Хотите остаться с ним - сведите любые разбирательства и шквал вопросов/претензий на "нет", иначе только хуже сделаете. А лучше уходите...

Эксперт
#9

Расставашки - всегда пичалька. Но ты пойми, свет клином не сошелся на твоем ботанике. Выбирай любого из огромной толпы мужиков (половина населения земли), поверь, нет никакого смысла добиваться кого-то, когда уже всё. Лучше как можно спокойнее разбежаться. Ну или преврати эту историю в то "как не надо расставаться" и затяни со всеми патологиями, получи опыт. Мы все это пробовали.
Это неизбежность, любые отношения закончатся, всегда, всё временно, надо научиться отпускать. Но пойми так же, что если ты будешь открыта каждый день для сюрпризов, для невероятных приключений и судьбоносных встреч, то оно все так и будет. У нас нет ничего своего в этой жизни, мы можем только временно быть с кем-то или пользоваться какими-то вещами, благами, но абсолютно все это рассыпется в прах. Но при этом постоянно, непрерывно приходит новое. Природа личности такова, что мы должны обновляться, перерождаться, что бы расти. Без нового это невозможно.
Радуйся каждый раз, когда назревает разрыв. Потому что это всегда и есть - волнующее начало новой истории. Если бы ты смотрела фильм где героиня в первой сцене плачет, униженная равнодушным бойфрендом, разве ты не посоветовала бы ей удалиться из жизни этого му∆ака как можно быстрее? Вы что, не смотрите кино? Всегда, когда в первой сцене героиня плачет, в следующей, ее уже кружит в танце завидный жених или прекрасная ***. И в этом нет ничего удивительного! Просто человеки постоянно в поиске, даже если никого не ищут, находят полового партнера, особенно в 20 лет, легко, играючи. Это обычное дело, не надо столько значения этому придавать. Если ты молодая девушка обязательно найдутся парни, так что ты из очень многих будешь выбирать. Поэтому никогда нет смысла держаться за штаны.

Гость
#10

"Больно наблюдать как ты пытаешься что-то спасти, а человеку все равно" - не надо делать то, о чём тебя не просят.

Гость
#11

Бывают созависимые отношения.
С эти если рпзбираться, то глубоко копать.
Оставьте вы его в покое, пусть сидит. Вы такая молодая, красивая, будете тратить время на того кому безразлично?

Гость
#12

Вы такая молоденькая и сентиментальная, переключитесь на себя, не тратьте драгоценное время на какие-то Акции спасения. Не стоит оно того, тем более ему всё равно.
Переболеете и всё наладится.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема