Гость
Статьи
Расстались с парнем по …

Расстались с парнем по моей инициативе, скучаю, запуталась

Здравствуйте! Расстались с парнем несколько дней назад, на то было много причин. Во-1, в самом начале он работал, гуляли, подарки дарил. Потом он уволился из-за учебы и все своб время спал. Я отпр на работу или просто найти себе увлечение (жаловался, что скучно дома сидеть), но он говорил, что после пар он никому не нужен и чем заняться не знает. Во-2, он не ходил ко мне домой. 1 раз пришел, поздоровался и не выходил из моей комнаты. Я была не против с его мамой поговорить, но с её стороны не было никакой инициативы (я приходила часто). Ещё у него живет брат в другом городе, недавно приезжал в свой отпуск, чтобы др отметить. Меня даже не пригласили на чай (встр 8 мес). В-3, секса не было совсем. Мне 16, ему 18. Я считаю, это естеств желание. Мы первые друг у друга. Месяц мусолили эту тему, подготовились, но ничего не получилось, оказалось, он не знает, что такое прелюдия.. У меня упало либидо. 4 - он не обсуждал со мной проблемы в отношениях. Либо психовал, либо соглашался со мной во всём (в пред случае позже сказал мне, что не был готов). На 7 мес отношений у меня стали пропадать чувства, я думала из-за учебы, большая нагрузка и постоянный стресс (мало отдыхаю). Я побоялась и рассказала через месяц, что чувствую апатию и мне нужна помощь. Он обнял, сказал, что понял. Сходили 1 раз в кино и все. В конце нашего 8 мес я заболела, сидела дома 3 нед, у него началась практика на заводе. Я подумала, что все налаживается, извинилась за свое поведение. 3 дня все было прекрасно.Но потом у меня снова они пропали и на след день у меня не стало бабули. Я поддержки не ощутила, он только спрашивал как я. Через 4 дня встретились, я объяснила почему хочу расстаться. Молчал. Потом написал, что готов исправиться, решили дать месяц на решение проблем. Через 4 дня снова встретились и расстались, он молчал. Потом опять написал то же самое. Я очень скучаю по нему, хочу узнать как он или вовсе дать еще 1 шанс, ведь и хорошее тоже было... Не стоит же этого делать, или я ошибаюсь? #отношения #расстались

автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Дочитал до "упало либидо" и взоржал))) что там дальше пишут?

Гость
#2

зачем вам молодой человек, которого постоянно нужно тыкать палочкой, чтоб он ожил?

Директор мира
#3

Не читал

#4

Слишком много драмы для 16-летнего человека. Секс, Либидо, меня должны услышать, работа над отношениями....капец. Я еще в этом возрасте в школе доучивалась, думала куда поступать буду и экзамены сдавать, а тут такие проблемы.

#5

Это не твой типаж , темперамент не твой, твой бы, давно тебя так обласкал так расцеловал и гладил бы везде , что ты литрами текла бы, и коленки дрожали, затем нежно сделал бы тебе куни, и медленно вошёл в тебя, что у тебя бы закружилась голова и ты совсем бы не почувствовал что стала девушкой и лишилась девственности ….

Короче, не жалей что слила его, мне кажется он с другой е б е ц а🥲🥲🥲

#6

Зачем так рано?
Чего вы хотите? Отношений? Замуж, детей? Пеленки, бессонные ночи? Нафиг Вам так рано это все?

автор
#7
Гость

Дочитал до "упало либидо" и взоржал))) что там дальше пишут?

А что я сказала смешного? Вам повезло, если ваш первый ПА был удачным. Это может остаться травмой на всю жизнь

автор
#8
Tiki Taki

Зачем так рано?
Чего вы хотите? Отношений? Замуж, детей? Пеленки, бессонные ночи? Нафиг Вам так рано это все?

Нет, конечно, я не хочу на данный момент ни замуж, ни детей. Я думала, что нашла того человека, с которым через несколько лет можно будет такое планировать. Видимо, ошиблась

автор
#9
Подружка

Слишком много драмы для 16-летнего человека. Секс, Либидо, меня должны услышать, работа над отношениями....капец. Я еще в этом возрасте в школе доучивалась, думала куда поступать буду и экзамены сдавать, а тут такие проблемы.

Вы же меня совсем не знаете :) у меня есть цели на будущее, я знаю, какие экзамены буду сдавать и кем хочу быть в этой жизни

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: