Гость
Статьи
Любовь в университете

Любовь в университете

Кто нибудь встречал свою половинку в университете? Поделитесь историями, как это было😊 интересно почитать

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Директор мира
#1

И на какой кафедре

#2

Он учился на 2 курсе, в другом филиале, но перенесли предмет, поэтому оказался в нашем крыле. Там мы и встретились. Через одногруппницу мою нашел меня, точнее мой ВК, написал. Стали общаться, но я была зубрила, поэтому отшила его.
Спустя полгода вновь начали общаться, встречаться и спустя 6 лет отношений зарегистрировали брак.

вот такая универская любофф.

Гость
#3

У меня подруга перевелась в другой университет и там начала встречаться с преподом на 5 лет старше. Поженились, два ребёнка. С моего факультета несколько пар поженились. Многие распались, конечно. А так у меня на факультете американцы по обмену учились. И вот две однокурсницы вышли замуж за них и в Америку уехали

б-ка
#4

Интересно, про какую такую "половинку" может толковать человек, учащийся в универе? Эти незатейливые байки - для незатейливой части популяции. Голову включай, это несравнимо полезнее, чем собирать незнамо чьи мнения по мутному, мягко говоря, вопросу.

Любовь
#5

Встретила и до сих пор люблю.а как познакомились -в гости пришел к другу,у которого девушка снимала у меня жилье.оказалось что на одном факультете учимся ,только в разных группах.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: