Гость
Статьи
Девушки на улице

Девушки на улице

Почему женщины ходят с злыми лицами не улыбаются парням ?

Автор
29 ответов
Последний — Перейти
Директор мира
#1

Начни само и жизнь изменится

#2

А зачем? Если девушка будет каждому парню прохожему улыбаться, есть вариант, что ее будут считать душевнобольной.

Гость
#3

ПМС и много чего по женской части. С чего им радоваться?

Гость
#4
motatoess

А зачем? Если девушка будет каждому парню прохожему улыбаться, есть вариант, что ее будут считать душевнобольной.

Да, здесь на форуме хватает душевнобольных, женского вида. Только не от улыбок, а наоборот.)

#5
Гость

Да, здесь на форуме хватает душевнобольных, женского вида. Только не от улыбок, а наоборот.)

Тоже верно, но ведь мы говорим о внешнем факторе. 😉

Гость
#6

А нафига мне улыбаться. Самооценку им поднимать?

Колдунья
#7

Проблемы решишь девушек, тогда и будут улыбки )))

Гость
#8

С работы/на работу идут. Не до улыбок.

Гость
#9

Может, тебя еще и по заднице хлопать и на кофе приглашать?

Гость
#10

А с чего они должны улыбаться парням на улице? Мужчины это воспринимают как знак симпатии, когда женщина смотрит в глаза и улыбается ему, считают, что это повод подойти и познакомиться. На самом деле так и есть. Поэтому для улыбки парень должен быть симпатичным и должен понравиться. А у нас такие мужчины-страхолюды ходят по улицам, что смотреть лучше только в пол.

Гость
#11
Колдунья

Проблемы решишь девушек, тогда и будут улыбки )))

Что это за проблемы, решив которые можно вызвать улыбку? Вы бабуля, метлу в порядок приведите.

Гость
#12
Гость

А с чего они должны улыбаться парням на улице? Мужчины это воспринимают как знак симпатии, когда женщина смотрит в глаза и улыбается ему, считают, что это повод подойти и познакомиться. На самом деле так и есть. Поэтому для улыбки парень должен быть симпатичным и должен понравиться. А у нас такие мужчины-страхолюды ходят по улицам, что смотреть лучше только в пол.

А зеркало, что показывает? Да, наверное, лучше в пол.

#13

Так и многие мужчины ходят, не только женщины)
У всех свои дела, и каждый куда-то спешит, думая о чем-то своем + много факторов, которые влияют на настроение

#14

Их Жизнь затрахала 😂

Яяя
#15

Те кому стоит улыбаться - ездят на машинах / такси, по улицам некогда разгуливать

Гость
#16

Улыбаться мужчинам - значит, привлекать внимание, заигрывать и приглашать к знакомству. Если я в счастливом браке, то нафига мне знакомиться с другими мужчинами? Зачем? Мне это не нужно.
А поначпалу попалась. Прилетела как-то из промерзшего, вьюжного и заснеженного Питера к мужу в Англию. Солнце светит, кругом полно зелени, птицы поют, нарциссы кругом распустились...Иду себе, гуляю, улыбаюсь. И народ встречается такой улыбчивый, приветливый. Прихожу домой и мужу говорю, какие местные все дружелюбные. Даже полицейские с тобой здороваются, улыбаются, на кофе приглашают...Муж до сих пор бурчит, что его полицейские ни разу на кофе не приглашали...

Гость
#17

Не надо поднимать мужикам. Самооценку. Женское внимание стоит дорого! А то привыкли просто так все получать.

Гость
#18

Я юбки и шорты больше не ношу. Хожу в джинсах. И короткие топы не ношу. И не улыбаюсь. Зачем? Чтобы всякая грязь на улице приставала? Вам только полапать на халяву или в машину затащить. Уроды

Колдунья
#19
Гость

Что это за проблемы, решив которые можно вызвать улыбку? Вы бабуля, метлу в порядок приведите.

Дофига милок проблем

Гостья
#20
Гость

Я юбки и шорты больше не ношу. Хожу в джинсах. И короткие топы не ношу. И не улыбаюсь. Зачем? Чтобы всякая грязь на улице приставала? Вам только полапать на халяву или в машину затащить. Уроды

Вы мою биографию описали, уже лет пять немногу платья на улице, и даже не пользуюсь помадой.

Много грубых, неадекватных мужчин на улицах, меня много раз в метро в толпе лапали, с тех пор боюсь там ездить.Очень не приятно это вспоминать.

Гость
#21

Недотрах. Недоплат.

Гость
#22
motatoess

А зачем? Если девушка будет каждому парню прохожему улыбаться, есть вариант, что ее будут считать душевнобольной.

Или жизнерадостной не дай бог ещё!

Гость
#23
Колдунья

Проблемы решишь девушек, тогда и будут улыбки )))

А откуда у них проблемы?

Гость
#24
Гость

С работы/на работу идут. Не до улыбок.

Так сами же пошли на неё!

Гость
#25
пельмеша

Так и многие мужчины ходят, не только женщины)
У всех свои дела, и каждый куда-то спешит, думая о чем-то своем + много факторов, которые влияют на настроение

Проблемы свои дома оставляй!

Гость
#26
СОЛИСТ

Их Жизнь затрахала 😂

А мужик недотр а хал!

Гость
#27
Гость

Улыбаться мужчинам - значит, привлекать внимание, заигрывать и приглашать к знакомству. Если я в счастливом браке, то нафига мне знакомиться с другими мужчинами? Зачем? Мне это не нужно.
А поначпалу попалась. Прилетела как-то из промерзшего, вьюжного и заснеженного Питера к мужу в Англию. Солнце светит, кругом полно зелени, птицы поют, нарциссы кругом распустились...Иду себе, гуляю, улыбаюсь. И народ встречается такой улыбчивый, приветливый. Прихожу домой и мужу говорю, какие местные все дружелюбные. Даже полицейские с тобой здороваются, улыбаются, на кофе приглашают...Муж до сих пор бурчит, что его полицейские ни разу на кофе не приглашали...

В омерике походу все женщины только и хотят познакомиться с мужиками!

Гость
#28
Гость

Я юбки и шорты больше не ношу. Хожу в джинсах. И короткие топы не ношу. И не улыбаюсь. Зачем? Чтобы всякая грязь на улице приставала? Вам только полапать на халяву или в машину затащить. Уроды

Ходишь как мужик-бомж?

Колдунья
#29
Гость

А откуда у них проблемы?

Оттуда …

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: