Гость
Статьи
Мужчина пикапер?

Мужчина пикапер?

Было свидание с мужчиной, он высокий, симпатичный, с фигурой норм, улыбчивый, разговорчивый. Ходили гулять, болтали будто давние друзья обо всем, пили кофе, затем пошли в один бар, потом другой, он за все платил. Я поняла, что деньги у него есть, один бизнес с техникой дорожной, второй хочет открыть гостиницу. Увлечения у нас совпали. Я чувствую, что женским вниманием он не обделен. В общем нам не хотелось расставаться, до утра в итоге проболтали, он начал делать множество комплиментов, какая я а.ху.енная, классная, что я ему так нравлюсь и внешне и внутренне, обнимал, нюхал волосы, целовал в макушку, мило в общем то.. Но почему то мне прям сложно в это все поверить, мы же только узнавать друг друга начали, а он уже просто и солнышко и маленькая моя называет. Пишет, что это была лучшая его ночь! Хотя по сути ничего такого то и не было!! И что он меня свозит к себе на родину в другой регион и хочет увидеться уже на следующий день. Я обычная девушка, на 8 лет моложе, учусь на последнем курсе, не работаю, симпатичная, невысокая. Со мной часто знакомятся, но в основном другого формата и с другим отношением. Не могу никак понять, вот эти его все проявления нежности, слова что скучает уже и хочет увидеться это такой способ соблазна? Понятное дело, что он меня хочет, он и сам это сказал, когда мы выпили немного. Но мне интересно это какой то пикап, не хочется влюбиться( а это очень легко) и понять что он тупо соблазнил, получил и исчез! Вот и не знаю стоит ли дальше общаться с ним и как? Я стараюсь держать дистанцию, не бросаться в омут с головой, чтобы не страдать потом.Если я спрошу со всеми ли он девушками так общается, прям с первой встречи вот это все малышка зайка, солнышко, у тебя теперь есть мужское плечо, ты можешь всегда меня попросить о чем то, он ответит что ' конечно, нет, только с тобой")))) но очевидно, что это будет ложью.... #пикапер

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Директор мира
#1

Целовал макушку сегодня уже было в другой охуеннойхистори
Повторяетесь автор.
Гонорар не начислять!

#2

У мудиков на слова вообще не смотри, с отри на его поступки, он может одно говорить, а делать другое, или ничего не делать. То что обещал куда то свозить, вот посмотри сдержит ли обещание. То что оплатил сам все, куда приглашал,тоже не плохо. То что в трусы не полез,тоже хорошо

Гость
#3

Он вас хочет. Он это и сказал. Какая любовь?)

Гость
#4

Мужик нарцисс. Это они себя так ведут.

#5

Скорми ему свою подруга, и посмотри будет ли он ее так же обрабатывать

#6
Michael

Скорми ему свою подруга, и посмотри будет ли он ее так же обрабатывать

Буднт конечно ,они от второй бабы не откажутся никогда

Гость
#7

Ну как взрослая женщина вам подскажу. Да, скорее всего вы не ошибаетесь. Мужик опытный, таких как вы много у него и он знает что и как говорить и делать с вами. Нормальный мужик, я которым могут быть отношения всегда немного неуклюж. Что-то мямлит, немного стесняется, но напорист временами. Не идеально красив, но чем-то вам приятен. Он ничего не обещает особо, но делает! А тут у мужика четкая схема, вы сами затащите его в кровать через одну-две таких встречи. А дальше... Алю улю..Поэтому очень не советую с продуманным мужиком встречаться. Ищите ровестника, немного ботаника или хулигана, но чтобы был искренним.

Гость
#8

Автор бл...дь!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: