Гость
Статьи
Как возобновить …

Как возобновить отношения?

Девочки, всем привет!
Думаю, все по-разному отнесутся к моей ситуации, но готова выслушать любые советы, иначе этой темы бы не было. Два с половиной года назад познакомилась в сети с мужчиной. Мы с ним практически одного возраста 45+. Но внешне он совсем непривлекательный. И встретившись живьём в общем ничего не поменялось. Хотя приятный голос, приятный запах, в общении с ним интересно. Но не могу себя с ним в постели представить и всё! А он прямо говорил, что я ему очень понравилась и готов попробовать со мной долгосрочные отношения. Предлагал приехать к нему на любой, удобный мне срок, учитывая что тогда у меня была работа на удалёнке. А живёт он кстати в коттедже прямо недалеко от МКАДа. Насколько я поняла, с деньгами там проблем нет никаких совсем. Что-то он там делает в мастерской руками и чем-то торгует на бирже.
Позже общение с ним как-то затихло. Потом снова возобновилось. И мы даже договорились вместе съездить по туристическим местам в окрестностях моего города. Но когда он позвонил и сказал что везде забронировал нам отели и обо всём договорился, меня будто паника охватила (((( Я в последний момент отказалась ехать, сильно извинялась. Он оскорбился и сказал чтобы больше я ему не писала. #отношения

10 ответов
Последний — Перейти
#1

Извините, в одно сообщение всё не вошло =>

Это было год назад.
А сейчас я смотрю на свою жизнь и понимаю, что не такая она, как мне бы хотелось к моему возрасту. Держаться на работе всё труднее, жить всё труднее, оплачивать аренду жилья каждый месяц труднее. Несмотря на весь оптимизм, я боюсь. Сын у меня взрослый уже, живёт в другом городе, но там своя жизнь и свои проблемы. Может тот мужчина был тем самым шансом изменить жизнь? Нет гарантии, что всё будет так, как видится ему. Нет гарантии, что он не поиграет со мной и не отправит до дому. Нет гарантии, что ему вобще понравится моё присутствие в доме и в его постели. Он недвусмысленно говорил, что любит чтобы секса было много и разнообразного. Это как???
А самое главное - как теперь начать снова с ним общение, чтобы не выглядеть просящей? Чтобы это выглядело естественно? Он тогда видимо сильно обиделся. Или разозлился. Не знаю, много вопросов у меня.

#2

Бред какой-то. Мужчина вам не понравился и это факт. Не ваше. Единственное за что зацепились - деньги. Но так как в итоге не согласились с ним что-то пробовать, в вашем случае - не в деньгах счастье. Тяжело вам сейчас? Так что, пересиливать, переступать через себя, ложиться в постель и обслуживать не любимого мужчину в знак благодарности? и вообще с чего вы взяли, что спустя столько времени, он все еще одинок. И да, понятна эго обида на вас, повели себя как девчонка, хочу/не хочу, боюсь/не боюсь....мужчине за 40 такие игры не интересны, факт.

Яяя
#3

Возобновить отношения можно, но ради денег заниматься сексом на старости лет... Ну такое) зачем мучиться. Что уж другого мужика не найти, вы на улицу выходите? Они ж кругом, мужики эти

Гость
#4

Вы на необитаемом острове? И там всего один мужчина? Почему именно на нём свет клином сошёлся?

#5
Яяя

Возобновить отношения можно, но ради денег заниматься сексом на старости лет... Ну такое) зачем мучиться. Что уж другого мужика не найти, вы на улицу выходите? Они ж кругом, мужики эти

Никто не собирается прямо мучиться. Но хотя бы попробовать? Он предлагал попробовать. А эти мужики на улице - можно подумать они все один лучше другого ) Если работает, то пьёт, если не пьёт, то с мамой живёт ну и далее в таком духе. Есть один, но ипотека на однокомнатную квартиру, человеку уже СИЛЬНО ЗА СОРОК!

#6
Подружка

Бред какой-то. Мужчина вам не понравился и это факт. Не ваше. Единственное за что зацепились - деньги. Но так как в итоге не согласились с ним что-то пробовать, в вашем случае - не в деньгах счастье. Тяжело вам сейчас? Так что, пересиливать, переступать через себя, ложиться в постель и обслуживать не любимого мужчину в знак благодарности? и вообще с чего вы взяли, что спустя столько времени, он все еще одинок. И да, понятна эго обида на вас, повели себя как девчонка, хочу/не хочу, боюсь/не боюсь....мужчине за 40 такие игры не интересны, факт.

Не уверена, что одинок. Но по его словам, он до меня несколько лет и не думал даже об отношениях. Женщин себе вызывал за деньги, отсюда и в сексе такие запросы. Он так спокойно об этом рассказывал, а я даже и не знала как на это реагировать.
Пересиливать конечно же не хочу и не буду. Но вдруг тот случай, когда зрение обманывает, внешний вид обманывает. Вы Анжелику что ли не читали? )

#7
Гость

Вы на необитаемом острове? И там всего один мужчина? Почему именно на нём свет клином сошёлся?

Именно на нём не сошёлся, но объективно нет вокруг меня хоть сколь-то равного ему по всем качествам человека. У него жизнь - как многие молодые позавидуют. А мне уже 47. И обеспеченные нестарые мужчины в очередь к сожалению не стоят (

Гость
#8
VideoLife

Именно на нём не сошёлся, но объективно нет вокруг меня хоть сколь-то равного ему по всем качествам человека. У него жизнь - как многие молодые позавидуют. А мне уже 47. И обеспеченные нестарые мужчины в очередь к сожалению не стоят (

Так это его жизнь. А вы хотите с боку припёку тоже эту его жизнь пожить. При том, что человек у вас симпатию особо не вызывает. К его обеспеченности ещё ведь и он сам прилагается. Зачем он вам, если не нравится, чтоб лишь бы кто-нибудь был. Так себе жизнь не наладите, а испортите.

#9
Гость

Так это его жизнь. А вы хотите с боку припёку тоже эту его жизнь пожить. При том, что человек у вас симпатию особо не вызывает. К его обеспеченности ещё ведь и он сам прилагается. Зачем он вам, если не нравится, чтоб лишь бы кто-нибудь был. Так себе жизнь не наладите, а испортите.

В том и дело, что НЕ лишь бы кто-нибудь. И что значит - его жизнь а я сбоку? Я не навязывалась, он проявлял инициативу, сам, по своему желанию. А насчёт симпатии - кто знает, разьве не бывает так, что аппетит приходит во время еды? ) Сколько таких историй? Да и в фильмах тоже - он или она упираются и отказываются, а в итоге - это судьба.
Я не уговариваю кого-то, или себя. Я советов хочу, разных, любых. Может у кого-то так бывало у знакомых, друзей?

Гость
#10
VideoLife

В том и дело, что НЕ лишь бы кто-нибудь. И что значит - его жизнь а я сбоку? Я не навязывалась, он проявлял инициативу, сам, по своему желанию. А насчёт симпатии - кто знает, разьве не бывает так, что аппетит приходит во время еды? ) Сколько таких историй? Да и в фильмах тоже - он или она упираются и отказываются, а в итоге - это судьба.
Я не уговариваю кого-то, или себя. Я советов хочу, разных, любых. Может у кого-то так бывало у знакомых, друзей?

Так когда это было? Уже сколько времени прошло после проявления его инициативы. Разве он вас добивался всё это время. Не упираетесь в него. Вы по сторонам посмотрите, наверняка вокруг есть достойные мужчины, которым вы интересны. Ну не в вакууме же вы живёте.
Можно конечно попробовать опять начать общаться с тем мужчиной, но надо быть готовой, что опять всё пойдет как-то скомкано, лучше не тратить на это время и нервы.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: