Гость
Статьи
Почему девушкам …

Почему девушкам нравятся парни?

Я девушка и мне нравятся парни, но я не знаю почему. Они нравятся мне по характеру, внешне тоже иногда нравятся, но редко. Я вообще не считаю, что мужские тела выглядят красиво и сексуально. То есть люблю парней я не за их тела. А за что тогда? Вы как для себя это объясняете? За мужской характер?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Cвета
#1

Болеете?

Гость
#2

Не знаю, я женщин люблю. Из мужчин люблю только мужа. Но люблю его душу, а не пол

Гость
#3

Может, ты по девочкам? Или тоже не привлекают в этом плане?

#4

Когда будут проблемы у тебя, настоящий друг или тот кому ты не безразлична в любую минуту самой тёмной ночи приедет и решит ее, и будет с тобой рядом, вот тогда ты и поймёшь что такое настоящий мужчина и тогда ты и отдашься ему , потому что почувствуешь надёжность и защиту.

А то что у тебя сейчас на душе, это тебе навязано современным обществом.

Директор мира
#5

Зависть к пэнису

Гость
#6

Не нравятся мужские тела? А когда ты онанируешь, ты себе кого представляешь, женщин что ли?

#7

За то, какой человек на самом деле.
За те эмоции, которые он дарит, за комфортное времяпровождение, общение, шутки, и т.п. Он становится тебе ближе, и образуется духовная и эмоциональная близость

Гость
#8
Гость

Может, ты по девочкам? Или тоже не привлекают в этом плане?

Тогда там бы не было фразы "мне нравятся парни"

Гость
#9
Директор мира

Зависть к пэнису

А в чем тут зависть? Тут презрение

Гость
#10
Гость

Не нравятся мужские тела? А когда ты онанируешь, ты себе кого представляешь, женщин что ли?

Можно онанировать на другие предметы или на абстрактные вещи. Ну чужие стоны или на фантазии о посещении доктора и т д

Гость
#11
Гость

Не нравятся мужские тела? А когда ты онанируешь, ты себе кого представляешь, женщин что ли?

Кто вообще на фото тел онанирует? В чем смысл? Это же просто фото

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: