Гость
Статьи
Почему девушкам …

Почему девушкам нравятся парни, которые их унижают?

И вот за такими мы бегаем, всё для них делаем. А вот на нормальных мы не смотрим)

Автор
28 ответов
Последний — Перейти
Икс
#1

Это альфа самцы.Не прогибаются под шкур.За это и уважают.Чем меньше женщину мы любим,тем легче нравимся мы ей...........

Исида
#2

И будут нравиться, до тех пор, пока не придёт др. понимание вещей, жизни, мужчин, понимание, может жизнь научит. Часто мы не тех муж., жён. в жизни выбираем! А потом жалуемся :почему все повторяется, все по одному сценарию идёт. Надо задуматься.

Исида
#3
Икс

Это альфа самцы.Не прогибаются под шкур.За это и уважают.Чем меньше женщину мы любим,тем легче нравимся мы ей...........

А вот и нет!!! Самые сильные, настоящие мужчины-это подкаблучники!!! Факт.

Гость
#4

Первый раз такое слышу, не залезать под каблук и унижать - это разные вещи

#5

Каким образом унижают?

Исида
#6
Икс

Это альфа самцы.Не прогибаются под шкур.За это и уважают.Чем меньше женщину мы любим,тем легче нравимся мы ей...........

Да, и смотря что вкладывать в понятие альфа-самцы!,если 1)грубые, неотесаные,невоспитанные, берут то, что им не принадлежит, хамы и т. д. А можно по другому:2)сильный, воспитанный, самодостаточный, активный, целеустремленный, умный, любящий, добивается своих целей понимающий, внимательный... к своей женщине-королеве. Шкур видящий насквозь и не имеющий с ними дел. Вот 2) вариант альфа самца настоящего!!!

Исида
#7

Женщин Удобных, тряпочных муж.не будет уважать. Должна быть изюминка. Мужчина ценит то, что он отдаёт.

Гость
#8

Только мазохисткам нравятся страдания и унижения. Но таких среди женщин не так уж и много. Нормальные женщины выбирают достойных, небедных, внимательных, любящих и заботливых мужей...

Гость
#9
Гость

Только мазохисткам нравятся страдания и унижения. Но таких среди женщин не так уж и много. Нормальные женщины выбирают достойных, небедных, внимательных, любящих и заботливых мужей...

Никому не нравятся
Просто некоторыми можно играть, на чувстве вины/ответственности/блабла

Гость
#10

Никому не нравятся страдания и унижения. Просто сначала мужик может прикидываться нормальным, изображать вполне убедительно чувства к тебе и заботу. А когда Ж влюбляется, он начинает из неё веревки вить ради получения каких-либо ништяков. Навязывает чувство вины, унижает. А человек любит и страдает.

Гость
#11
Гость

Только мазохисткам нравятся страдания и унижения. Но таких среди женщин не так уж и много. Нормальные женщины выбирают достойных, небедных, внимательных, любящих и заботливых мужей...

Вы просто с таким не сталкивались

Гость
#12
Исида

Женщин Удобных, тряпочных муж.не будет уважать. Должна быть изюминка. Мужчина ценит то, что он отдаёт.

Нормальный человек по факту относится ко всем вежливо-уважительно и ему не нужны ни чьи страдания. А если партнёр его не устраивает, то он просто честно говорит: извини, я принял решение, что мы друг другу не подходим. И уходит.
У меня вот нет потребности унижать людей, люди-тюфяки, депрессивные и т.п., меня на это не провоцируют. Человек раскрывается только по отношению к тем кто слабее.

Гость
#13
Икс

Это альфа самцы.Не прогибаются под шкур.За это и уважают.Чем меньше женщину мы любим,тем легче нравимся мы ей...........

Если бы ты дочитал до конца, то знал бы, что Татьяна плюнула на Онегина и спокойна вышла за другого. Онегин влюбился и остался «с носом».

#14

Лет в 16-18 еще такие симпатии прокатывали, потом я полюбила себя, и набралась ума. Если взрослой женщине нравится, когда ее систематически унижают в отношениях, то... это ее выбор, кому то пряники, кому то кнуты.

Гость
#15

В чем-то даже согласна, но это до поры до времени. Встречалась с парнем, по началу все было неплохо, а потом он личико козлиное свое настоящее и открыл. Думала - да как так то, может перетерплю, что-то поменяется, все же было нормально? Нет, не поменяется!
Надолго меня не хватило, укатила в закат. Больше такими экспериментами над своей психикой и выносливостью заниматься не буду.

Гость
#16

Потому что они слабые дуры! Хо хо

Гость
#17

Странно, мне вот не нравятся. Ценю только хорошее отношение к себе, и вам того же желаю

Гость
#18
Икс

Это альфа самцы.Не прогибаются под шкур.За это и уважают.Чем меньше женщину мы любим,тем легче нравимся мы ей...........

Чем меньше женщину мы любим,
Тем легче нравимся мы ей
И тем ее вернее губим
Средь обольстительных сетей.
Разврат, бывало, хладнокровный
Наукой славился любовной,
Сам о себе везде трубя
И наслаждаясь не любя.
Но эта важная забава
Достойна старых обезьян
Хваленых дедовских времян:
Нужно дочитывать стихотворения, а не просто запоминать первые две строчки.

Гость
#19
Исида

Женщин Удобных, тряпочных муж.не будет уважать. Должна быть изюминка. Мужчина ценит то, что он отдаёт.

Где же ты была мой учитель? мне же до всего этого нужно было самому дойти ))). А тут ты все знаешь оказывается

Изя Шприцендроссель
#20
Исида

Женщин Удобных, тряпочных муж.не будет уважать. Должна быть изюминка. Мужчина ценит то, что он отдаёт.

Слышали все?Мужики,п..дите своих баб,не будьте тряпками,покажите свою изюминку)А если без сарказма то,вы *** в край ожуели.

Гость
#21
Исида

А вот и нет!!! Самые сильные, настоящие мужчины-это подкаблучники!!! Факт.

С какого перепуга это факт ? И почему такие мужчины - подкаблучники ?

Гость
#22
Исида

И будут нравиться, до тех пор, пока не придёт др. понимание вещей, жизни, мужчин, понимание, может жизнь научит. Часто мы не тех муж., жён. в жизни выбираем! А потом жалуемся :почему все повторяется, все по одному сценарию идёт. Надо задуматься.

я хочу выбрать другую но ее нет при этом все мои мечты о семье совершенно искренние

Гость
#23
Гость

Только мазохисткам нравятся страдания и унижения. Но таких среди женщин не так уж и много. Нормальные женщины выбирают достойных, небедных, внимательных, любящих и заботливых мужей...

Я мазохистка

Гость
#24
Икс

Это альфа самцы.Не прогибаются под шкур.За это и уважают.Чем меньше женщину мы любим,тем легче нравимся мы ей...........

Нужно это произведение прочесть до конца ,а не одну лишь строчку запоминать

Гость
#25
Исида

А вот и нет!!! Самые сильные, настоящие мужчины-это подкаблучники!!! Факт.

Подкаблучники - самые жалкие, до тошноты, существа и самые недалёкие. Нормальных женщин рядом с ними не бывает никогда.

Гость
#26

Если женщина - настоящая Женщина, то её мужчина для неё царь и бог, а бог не может никого унижать по определению. Если женщина относттся к своему мужчине как к богу и господину, никогда ни один мужчина не ударит женщину, поскольку к тому просто не будет причин.
Если бабе хочется жить по принципу "взаимо-", то ей на базар надо, а не в семью.

Гость
#27
Гость

Если женщина - настоящая Женщина, то её мужчина для неё царь и бог, а бог не может никого унижать по определению. Если женщина относттся к своему мужчине как к богу и господину, никогда ни один мужчина не ударит женщину, поскольку к тому просто не будет причин.
Если бабе хочется жить по принципу "взаимо-", то ей на базар надо, а не в семью.

Соболезную вам,безнадёжный случай,видимо)

Гость
#28

Стало быть, те кто Вас не *** и не унижает - не нормальные всё-таки)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: