Гость
Статьи
Отношения. Не знаю как …

Отношения. Не знаю как возобновить общение

Год назад хорошо общались с одним парнем, но в тот момент у него была девушка. Несколько месяцев назад они расстались, он свободен. Мы с ним несколько раз встречались, просто гуляли, разговаривали. Приглашал танцевать вместе. На последней встрече сказал, что когда я буду свободна можем встретиться. В итоге не встретились, я уехала в другой город учиться. Так и прошел год. Два месяца назад виделись с ним случайно в магазине, немного прошлись вместе - поболтали. Такое ощущение, что нам всегда есть о чем поговорить, но времени не хватает. Месяц назад моя подруга, которая тоже с ним знакома и вместе учится с ним, попросила достать для меня одну вещь. Сначала он неохотно сказал, что спросит, но ничего не обещает, что сможет помочь. Как только узнал, что эта штука нужна для меня, уже на следующий день все нашёл. Подскажите, как поступить?!! Человек он очень хороший, ко мне всегда относился с теплотой. Не знаю как возобновить общение #отношения

Почемучка1909
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Напиши ему, скажи: "Хочу на фильм ""..." сходить, а одной скучно. Не хочешь сходить?". Если хочет, зацепится, ну а нет, так нет.

Гость
#2

Позовите его в кино

Яна П.
#3
Гость

Позовите его в кино

А платить она будет?

Гость
#4

А вас не настораживает, что он сам не предпринимает попыток общаться?

Гость
#5
Гость

А вас не настораживает, что он сам не предпринимает попыток общаться?

Он делал шаги, но она все-время соскакивала. Он решил, что ей не надо. Не хочет быть навязчивым, и правильно делает.

chicken_
#6

Так оно и так возобновлено, не? Вы общаетесь когда пересекаетесь. Правильно будет задать вопрос. Как с ним чаще встречаться?) Пригласите его вместе погулять, сходить в интересное место (океанариум). На этой же прогулке спросите про следующую встречу.

Захария
#7

Вы сказали ему спасибо за эту вещь?

Гость
#8

Не нужно к нему приставать. Молодой человек явно в вас не заинтересован, иначе бы он сам давно возобновил общение.

Почемучка1909
#9
chicken_

Так оно и так возобновлено, не? Вы общаетесь когда пересекаетесь. Правильно будет задать вопрос. Как с ним чаще встречаться?) Пригласите его вместе погулять, сходить в интересное место (океанариум). На этой же прогулке спросите про следующую встречу.

Очень редко видимся(((

Почемучка1909
#10
Захария

Вы сказали ему спасибо за эту вещь?

Нет, все чего-то жду

Разводка головного мозга
#11

Разводка так себе

chicken_
#12
Почемучка1909

Очень редко видимся(((

Телефон или почта есть? Можно через знакомую попросить. Она вроде как с ним общается

Захария
#13
Почемучка1909

Нет, все чего-то жду

???
И вы хотите сказать, что хотите возобновить общение?
Это даже неприлично просто, не сказать спасибо....(
Но повод для общения - очевиднейший

Гость
#14

прислать ему веселый видосик или свой нюдс.

Гость
#16

Проси о помощи опять. Придумай ченидь.

Гость
#17
Гость

Он делал шаги, но она все-время соскакивала. Он решил, что ей не надо. Не хочет быть навязчивым, и правильно делает.

где вы это увидели? что он делал шаги, а она соскакиввала?

Гость
#18
Гость

где вы это увидели? что он делал шаги, а она соскакиввала?

"Приглашал танцевать вместе. На последней встрече сказал, что когда я буду свободна можем встретиться. В итоге не встретились, я уехала в другой город учиться."

"Как только узнал, что эта штука нужна для меня, уже на следующий день все нашёл."

Она то не придет, то даже спасибо не скажет.

Почемучка1909
#19
Захария

???
И вы хотите сказать, что хотите возобновить общение?
Это даже неприлично просто, не сказать спасибо....(
Но повод для общения - очевиднейший

Так я узнала от подруги, что это он достал вещь нужную мне, потому что она сама не знала как это сделать. А он как узнал что это для меня надо, сразу согласился и сказал, что все достанет.

Гость
#20
Гость

"Приглашал танцевать вместе. На последней встрече сказал, что когда я буду свободна можем встретиться. В итоге не встретились, я уехала в другой город учиться."

"Как только узнал, что эта штука нужна для меня, уже на следующий день все нашёл."

Она то не придет, то даже спасибо не скажет.

куда не придет? они потанцевали, она не отказала. Встретиться не смогла, тк в другой город уехала. Узнал "о штуке" от подруги, не от автора. Не вижу чрезмерной активности с его стороны. Но соглашусь с тем, что поблагодарить его надо обязательно.
Автор, не тормозите тут.

Гость
#21
Почемучка1909

Так я узнала от подруги, что это он достал вещь нужную мне, потому что она сама не знала как это сделать. А он как узнал что это для меня надо, сразу согласился и сказал, что все достанет.

и че сидим кукуем тогда?

Гость
#22
Гость

куда не придет? они потанцевали, она не отказала. Встретиться не смогла, тк в другой город уехала. Узнал "о штуке" от подруги, не от автора. Не вижу чрезмерной активности с его стороны. Но соглашусь с тем, что поблагодарить его надо обязательно.
Автор, не тормозите тут.

"Встретиться не смогла, тк в другой город уехала."

Если не смогла, но заинтересована, нужно предлагать встречный вариант. Это ответный шаг, на его предложение. А она свой шаг пропустила.

Почемучка1909
#23
Гость

и че сидим кукуем тогда?

А что делать ?)

Гость
#24
Почемучка1909

А что делать ?)

В кино зови.

Гость
#25
Почемучка1909

А что делать ?)

хотя бы написать ему сообщение со ловами благодарности, вы что, с Луны свалились что ли?

Почемучка1909
#26
Гость

хотя бы написать ему сообщение со ловами благодарности, вы что, с Луны свалились что ли?

А если он это все из-за жалости ? И ещё вспомнила, когда последний раз видела его , он сказал , что ему стыдно передо мной . За что он не ответил, перевёл тему

Гость
#27
Почемучка1909

А если он это все из-за жалости ? И ещё вспомнила, когда последний раз видела его , он сказал , что ему стыдно передо мной . За что он не ответил, перевёл тему

а, ну, кукуйте дальше тогда. И сидите додумывайте и фантазирйте.

Захария
#28
Почемучка1909

Так я узнала от подруги, что это он достал вещь нужную мне, потому что она сама не знала как это сделать. А он как узнал что это для меня надо, сразу согласился и сказал, что все достанет.

Я поняла
Но ВЫ то знаете, что это для ВАС
И он знает
Где ВАШЕ спасибо???
И вот вам повод, причина для общения
Или вы возобнавлением общения называете " хочу, чтобы он бегал за мной"?

Почемучка1909
#29
Захария

Я поняла
Но ВЫ то знаете, что это для ВАС
И он знает
Где ВАШЕ спасибо???
И вот вам повод, причина для общения
Или вы возобнавлением общения называете " хочу, чтобы он бегал за мной"?

Ну поблагодарю я его и всё, на этом общение опять может закончиться.

Гость
#30
Почемучка1909

Ну поблагодарю я его и всё, на этом общение опять может закончиться.

Так вы поблагодарите не сухим «спасибо», боже ты мой ) напишите: «Привет, Вась, огромное спасибо тебе за твою услугу для меня, ты такой умный, так здорово с этим справился, где ты этому научился»? Это 100% техника комплимента мужчине, даже если для вас она выглядит нелепо. Если это не сработает и он просто напишет «спасибо» и все, то значит вы ему не нравитесь.

Захария
#31
Почемучка1909

Ну поблагодарю я его и всё, на этом общение опять может закончиться.

Напишите..
"Мне так стыдно, я дурочка из переулочка, замоталась, что не оправдывает..
Хочу увидеться и лично сказать спасибо!
Ты как? В субботу можешь? "

Почемучка1909
#32
Захария

Напишите..
"Мне так стыдно, я дурочка из переулочка, замоталась, что не оправдывает..
Хочу увидеться и лично сказать спасибо!
Ты как? В субботу можешь? "

Да проблема в том, что я учусь в другом городе. Хотя я очень часто бываю в своём городе. Но пример отношений на расстоянии уже есть, наши одноклассники так до сих пор и встречаются)))))

Захария
#33
Почемучка1909

Да проблема в том, что я учусь в другом городе. Хотя я очень часто бываю в своём городе. Но пример отношений на расстоянии уже есть, наши одноклассники так до сих пор и встречаются)))))

Ну решайте свои проблемы

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: