Гость
Статьи
Хочу возобновить …

Хочу возобновить общение, но не знаю, стоит ли…

Здравствуйте! Такая ситуация… 9 месяцев назад познакомилась с парнем на сайте знакомств. Наше общение продлилось 4 месяца с апреля по июль(общение было достаточно тёплым и искреннем, мне казалось, что я была влюблена и он тоже). В июле он вернулся к бывшей девушке, с которой расстался за 2 недели до нашего с ним знакомства. Сам лично он мне об этом не сказал, это я узнала из соцсетей. На тот момент он мне сказал, что на него навалилось много проблем и он просто хочет побыть один. На этом наше общение прекратилось. 
Спустя столько времени, я снова возвращаюсь на сайт знакомств и вижу его там. У меня возникло желание ему написать… но я не знаю насколько это правильно… Как человек он меня во всем устраивает. Думаю, почему бы не попробовать снова начать общаться, вдруг что-нибудь получится.
Дайте, пожалуйста совет.. Как быть в такой ситуации? Стоит ли сделать шаг 
#отношения 

7 ответов
Последний — Перейти
#1

Если нравится парень конечно действуй)
Терять то нечего)

#2

Ипа нашка.

Гость
#3

Попробуй))

Гость
#4

Видимо тебе понравилось как тебя кидают через ***. Ну, тогда вперед

Мрр ;)
#5

НЕТ

Гость
#6

лучше действовать

#7

Здравствуй автор. Обычно в жизни бывает так, кто бросает потом пытается вернуть, потому что осознаёт что был не прав, что потерял ту с кем было хорошо. Если он этого не проявляет, а ты увидела его на сайте знакомством у тебя что то защемило и ты не знаешь как быть, то напиши , посмотри на его реакцию общение, а там либо снова завяжутся отношения либо нет, в любом из этих случаев ты как бы сбросишь с себя груз неопределенности и непонимания и уже не будешь ломать себе голову как сейчас «стоит ли нет»

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: